Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не работает нормально hands-free с блютуз


Рекомендуемые сообщения

не работает нормально hands-free с блютуз! Для навигационной программы имхо это просто неприлично. Даже с гисруссой, которую уже давно не сопровождают проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает нормально hands-free с блютуз! Для навигационной программы имхо это просто неприлично. Даже с гисруссой' date=' которую уже давно не сопровождают проблем нет.[/quote']

У меня тоже не работает. Но это проблема не CG, это проблема девайсов. У меня КПК+телефон по блютусу, и блютусная гарнитура не работает, когда КПК подключен к интернету через телефон. :( Либо, либо. Мне кажется, это телефон - он не умеет работать более чем с одним устройством в данный момент по блютусу. Или у Вас иная ситуация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне кажется, это телефон - он не умеет работать более чем с одним устройством в данный момент по блютусу.

 

Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Какая версия блютус требуется для нормальной одновременной работы телефона по блютус с КПК и гарнитурой.

 

Можно с конкретными примерами связки телефон-гарнитура (хочу купить, по-возможности, недорогой телефон и гарнитуру).

andres782007-07-13 11:13:21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andres78

Не так давно приобрёл телефон Nokia 6300. Отлично работают связки по БТ телефон-гарнитура и телефон-КПК при одновременном подключении. Причём последовательность подключения не имеет влияноя на качество работы. Правда, не сказать, что телефон дешёвый. До этого был Nokia 6230i. такой вариант на нём не проходил. Либо гарнитура, либо КПК. Приходилось выбиравть. С 6300 стало лучше и удобнее. и безопасней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andres78  Удерживать два и более соединения умеют версии БТ, начиная с 1.2. При этом и телефон должен уметь делать то же. У меня SE T630, например, не умеет, а версия БТ в нем 1.2. Если связать его с КПК, то меню соединений по БТ становится неактивным, и установить еще одно соединение невозможно. Точно знаю, что Самсунг Х820 два соединения держит, т.е. работает модемом с КПК и держит гарнитуру. Проверено экспериментально, некоторое время пользовался. Это не значит, что работают оба соединения одновременно. Просто при звонке телефон подхватывает гарнитуру, приостанавливая работу с КПК, а после отбоя вновь активирует функцию модема. Многие Нокии, Самсунги и Сони-Эриксоны поновее тоже позволяют держать два и более БТ соединений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nokia 6230i. такой вариант на нём не проходил. Либо гарнитура' date=' либо КПК.[/quote']+1. У меня именно 6230i, и никак :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Будем думать...Smile

Похоже, без экспериментов с конкретными моделями в салонах связи не обойтись (так как само наличие БТ 1.2, я так понял, не гарантирует полноценную работу, требуется еще и софтовая поддержка телефона).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Будем думать...Smile

Похоже, без экспериментов с конкретными моделями в салонах связи не обойтись (так как само наличие БТ 1.2, я так понял, не гарантирует полноценную работу, требуется еще и софтовая поддержка телефона).
Без экспериментов не обойтись точно. Продавцы по этому поводу ничего внятного сказать не могут, пытал их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавцы по этому поводу ничего внятного сказать не могут' date=' пытал их.[/quote']

 

Да уж, я тоже уже имел счастье общения с нимиLOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...