Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Почему бы команде Ситигида не воспользоваться для сбора предложений от пользователей ресурсом

reformal ru

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не доверяю я сайтам, у которых на главной странице написано "..... в течении 10-20 минут....".

Они б еще бы добавили "Вам понравиться наш сервис".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу, как все запущено... :(

В заключение (своей речи...), в течение (если речь не про речку, а про время), вследствие (да-да, слитно!), в отличие (от...), во избежание, в продолжение, наподобие (слитно).

Но -

впоследствии.

Впрочем, к топику это не имеет отношения. Давай подождем, когда десяток-другой человек прочитает, и удаляй.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. В течение времени - режет глаз, также как и "спосибо"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение времени - режет глаз

Здесь нет ошибки... :)

То ли дело - "извените" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл? показать что мы лояльны к пользователю, я думаю это можно и по форуму увидеть

Смысл - в возможности составления рейтинга самых потребных изменений в программе путем голосования пользователей.

Изменено пользователем rookie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дальше что с этим рейтингом делать?* вот есть на форуме аж две темы вернее три что нравится, что не нравится и чего хочется,

знаете создавать видимость того что мы это, да вот это, а еще и это реализуем, совсем не хочется

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну нет так нет...

По крайней мере пользователе могут там пар выпускать, а не плодить на форуме опросы типа "укажите не более трех фич, недостающих в Ситигиде".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сервис.

Пользовался им в приложении к программе ЛидерТаск - http://leadertask.reformal.ru/

Очень полезный механизм для формулировки предложений к улучшению программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически против.....если нужно я сам напишу для сайта подобное дополнение!

Во первых это противоречит всем нормам оптимизации сайта..первое правило, чем меньше внешних ссылок тем лучше...во вторых..несолидно нормальной организации пользоваться сторонними ресурсами

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если нужно я сам напишу для сайта подобное дополнение...

... с учетом того, что я работаю водителем и это мой заработок)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несолидно нормальной организации пользоваться сторонними ресурсами

Почему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, аутсорсинг - это норма. Все нормальные организации используют аутсорсинг для непрофильной деятельности.

Для меня стереотип именно то, что надо использовать аутсорсеров для любой цели, не связанной с бизнесом напрямую.

Скажем, компания, где я работаю, использует стороннюю компанию для проведения анонимных опросов персонала. Также, используются сторонние компании для организации мероприятий (корпоративов, рабочих встреч, даже тренингов), для переводов, бронирования билетов и гостиниц, печати документов и их уничтожения, и так далее.

И я бы не сказал, что компания, где я работаю, не нормальная, она пятая в мире в своей отрасли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно (если есть желание и возможность) нанять аутсорсеров, которые сделают на собственном сайте компании форму опроса пожеланий и т.д.

И будет все в одном месте.

А то -

сайт probki.net,

пожелания на reformal

Новости - в контакте,

багтрекер - на ГуглПлюсе?

А если человек действительно хочет, чтоб программа стала лучше, он догадается найти тему на форуме. Ну, в крайнем случае (чукча не читатель) - создаст еще одну, и добрые админы не удалят ее, а благородно перенесут в нужную.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно (если есть желание и возможность) нанять аутсорсеров, которые сделают на собственном сайте компании форму опроса пожеланий и т.д.

И будет все в одном месте.

А то -

сайт probki.net,

пожелания на reformal

Новости - в контакте,

багтрекер - на ГуглПлюсе?

А если человек действительно хочет, чтоб программа стала лучше, он догадается найти тему на форуме. Ну, в крайнем случае (чукча не читатель) - создаст еще одну, и добрые админы не удалят ее, а благородно перенесут в нужную.

полностью согласен ;)

Пирс и к чему ты это? если человек работает водителем, значит кроме этого он ничего делать не умеет? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно (если есть желание и возможность) нанять аутсорсеров, которые сделают на собственном сайте компании форму опроса пожеланий и т.д.

Фигня в том, что reformal - это уже и есть готовое решение, разработанное аутсорсерами, которое при желании можно снабдить собственным дизайном и разместить на собственном сайте/домене. Конечно, если оно не устраивает, можно нанять риэлтеров и водителей разрабатывать другое :D

если человек работает водителем, значит кроме этого он ничего делать не умеет?

Просто этот человек говорит очень странные вещи. Прямо удивительно, что он не предлагает МИТ разработать собственный форумный движок...

Вот скажи, во сколько человеко-часов ты оцениваешь разработку твоими силами чего-то, сравнимого с реформал.ру ( IP.Board, Mantis)? Где ты их возьмешь, если рабочее время у тебя занято чем-то совершенно другим?

Нет, это не в коем случае не наезд, просто есть вещи, читая которые, невозможно удержаться чтобы не поиронизировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня в том, что reformal - это уже и есть готовое решение, разработанное аутсорсерами, которое при желании можно снабдить собственным дизайном и разместить на собственном сайте/домене. Конечно, если оно не устраивает, можно нанять риэлтеров и водителей разрабатывать другое :D

Просто этот человек говорит очень странные вещи. Прямо удивительно, что он не предлагает МИТ разработать собственный форумный движок...

Вот скажи, во сколько человеко-часов ты оцениваешь разработку твоими силами чего-то, сравнимого с реформал.ру ( IP.Board, Mantis)? Где ты их возьмешь, если рабочее время у тебя занято чем-то совершенно другим?

Нет, это не в коем случае не наезд, просто есть вещи, читая которые, невозможно удержаться чтобы не поиронизировать :)

ну давай поиронизируем :D

человек, который и близко не смыслит что такое сайтостроение и оптимизация пытается разрекламировать ресурс, непонимая ничаго в работе поисковых систем и тд и тп ( все перечислять больно длинно получится ;) ), а также пытается оценить человека ( а конкретно его умственные способности и умения) по определённой работе :huh:

помоему это полнейший бред.

Далее по списку.....зачем делать чтото эдентичное Реформалу? все можно сделать намного проще, если вы не в курсе для того же ИПБ существует огромное количество модов а его движок очень универсален. Если Вы не в курсе, то ИПБ давно сделало СMSку с большим количеством дополнений, которая очень легко встраивается в движок форума.

Также напомню Вам про внешние ссылки, которые не должны иметь место...Вы сами потом будете в поисковиках сайт поднимать? ;)

Резюмирую.....узнайте сначало, что предлагаете потом пообщаемся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

вы ушли в оффтоп. Использование reformal.ru подходит, либо для небольших проектов, либо для проектов с жестко ограниченной целевой аудиторией. В случае пользователей навигационных систем - не все из них используют компьютер и сеть Интернет, так что представление пожеланий в reformal не будет полностью адекватным.

Кроме того, мы всегда можем оценить пожелания пользователей изучив альтернативные продукты, представленные на reformal.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...