Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил неприятную штуку. На это карте не могу поставить запреты поворотов! Одностороннее не поверял. Отсеку вопросы - делал как надо. Для эксперимента включил Карелию - всё ставится. Проверьте кто-нибудь у себя, что за ерунда такая...

Я делал файл запрета заезда на ЗСД - соответственно, запреты поворотов проставить смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 683
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По многочисленным просьбам пользователей представляем вам альтернативную карту Санкт-Петербург и обл 2.2 3.3 В карте объединены город и область, что позволяет использовать более точные маршруты с уч

Как и обещал проверил некоторые переезды Выборгской ветки до Зеленогорска. Вообще их всего 11 шт. (от Удельной до Комарово) Проверял только следующие времена проезда поезда: 10:10, 11:40, 14:10, 15:

Покатался с объединенной картой с недельку (6 дней если быть точным). Хочу поделиться впечатлениями. Надо сказать для начала, что маршрут, на котором я проверял карту один и тот же: П. Белоостров - пр

Изображения в теме

вчера по запарке проехал нужный съезд на развязке в бронке и ситигид не долго думая предложил вот такой хитрый маневр:

eec987026876ccc7b4e4dd6287304e0f.png

вот этих съездов уже нет, поэтому такой маневр не возможен.

a22cfe77a397102eb4d5e54eaaa1fdb5.png

в 2.2 не исправлено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин не знаю никак обьединенка не хочет пробки показывать и что я только не делал.каррекатуры приходят.гайцов и дтп показывает а пробок нет.в инфо карты пишет что пробок нет.по отдельности спб или обл все в порядке.в чем еще может быть причина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин не знаю никак обьединенка не хочет пробки показывать и что я только не делал.каррекатуры приходят.гайцов и дтп показывает а пробок нет.в инфо карты пишет что пробок нет.по отдельности спб или обл все в порядке.в чем еще может быть причина

у меня было такое-же в первый день, как только поставил 2,2. В итоге решил ездить по отдельным Спб и ЛО, затем приехал домой, подключил навигатор к компу, и на объединенную карту пробки пришли. С тех пор все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было такое-же в первый день, как только поставил 2,2.

Аналогично. Потом все заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было такое-же в первый день, как только поставил 2,2. В итоге решил ездить по отдельным Спб и ЛО, затем приехал домой, подключил навигатор к компу, и на объединенную карту пробки пришли. С тех пор все нормально.

молодца я тоже подключил к компу и пробки загрузились.будем надеяться что они теперь будут приходить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался еще с "обЪединенкой". Эффект тот же. Пропадает на экране отображение маршрута. :angry: Грешил(и) на недостаточную память на звере. В итоге, почистил ВСЕ, что могло влиять на загруженность памяти. При запуске после ребута все ок,но потом, судя по индикатору, "что-то" ее забивает :blink: . По-ходу дела, придется откатиться на 78-ю карту.

Но странность в том, что "обЪединенка" не намного больше весит отдельных карт Спб и ЛО. Мне кажется, проблема в карте. Ведь при использовании 78-ой и 47-ой подобных проблем не наблюдается. И не подтормаживают они. Хотя индикатор ИДЕНТИЧЕН при использовании и " обЪединенки", и по отдельности.

Ну и вопросы, которые меня заставляют их задать: при УСПЕШНОМ испытании "обЪединенки" и представления для оффициального скачивания все будут переходить на нее? :huh: То есть, 78-ю и 47-ю скоро просто перестануть "выпускать" (за ненадобностью) :o ? А как быть таким, как я? :o Ведь картографам заморачиваться ТРЕМЯ версиями карт двух регионов просто невыгодно <_< , а мне менять (прошивку, ОСь, девайс- нужное подчеркнуть) ПРОСТО из-за одной карты, которая у меня не "идет" :wacko: ?

Я расстроен... :( :( :( ...честно. Столько лет пользования СГ будет зря....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался еще с "обЪединенкой". Эффект тот же. Пропадает на экране отображение маршрута. :angry: Грешил(и) на недостаточную память на звере. В итоге, почистил ВСЕ, что могло влиять на загруженность памяти. При запуске после ребута все ок,но потом, судя по индикатору, "что-то" ее забивает :blink: . По-ходу дела, придется откатиться на 78-ю карту.

Но странность в том, что "обЪединенка" не намного больше весит отдельных карт Спб и ЛО. Мне кажется, проблема в карте. Ведь при использовании 78-ой и 47-ой подобных проблем не наблюдается. И не подтормаживают они. Хотя индикатор ИДЕНТИЧЕН при использовании и " обЪединенки", и по отдельности.

Ну и вопросы, которые меня заставляют их задать: при УСПЕШНОМ испытании "обЪединенки" и представления для оффициального скачивания все будут переходить на нее? :huh: То есть, 78-ю и 47-ю скоро просто перестануть "выпускать" (за ненадобностью) :o ? А как быть таким, как я? :o Ведь картографам заморачиваться ТРЕМЯ версиями карт двух регионов просто невыгодно <_< , а мне менять (прошивку, ОСь, девайс- нужное подчеркнуть) ПРОСТО из-за одной карты, которая у меня не "идет" :wacko: ?

Я расстроен... :( :( :( ...честно. Столько лет пользования СГ будет зря....

А если Вы 20 лет захотите свое устройство использовать, остальным ждать, пока Вам это надоест? Поймите, прогресс не стоит на месте и желание всем угодить приводит к существенному сдерживанию темпов развития программы, а с коммерческой точки зрения рано и поздно приведет к проигрышу конкурентной борьбы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грешил(и) на недостаточную память на звере.

Это на HD2-то не хватает памяти? Сообщалось, что могут быть проблемы с этой картой, если девайс с 64 Мб.

У меня прекрасно объединенная карта шла на 128 Мб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на HD2-то не хватает памяти? Сообщалось, что могут быть проблемы с этой картой, если девайс с 64 Мб.

Во-первых, количество памяти которые может выделить WindowsMobile для приложения - не более 32 Мб. Во-вторых в HD2 сама память криво выделяется, это проблемы именно прошивок под HD2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых в HD2 сама память криво выделяется, это проблемы именно прошивок под HD2.

Тогда понятно. Просто у меня под WM 6.1 на FS Loox все было нормально, вот я и удивляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал новую версию и понял, что мне со своим древним девайсом с 64 метрами памяти её использовать нет смысла. Чуть "зверька" не расколотил от нервов - так всё долго происходит.

Что примечательно, версия 1.2 карты работала приемлемо.

У кого-нибудь еще тормозит со страшной силой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь еще тормозит со страшной силой?

Еще как. :) (тоже 64 метра, только WM)

У меня и 1.2-то нормально не жила. Вроде запускается, маршрут прокладывает, но в какой-то момент (то ли при пересчете маршрута, то ли вообще "слущанама образама") перестает вести. Карта есть, маршрута нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно.

Надо либо зверька менять. Либо ездить на отдельных картах.

Хотя наверное такими темпами через несколько месяцев я для карты Питера станет уже мало.

А новое устройство покупать вроде бы как жаба душит. Патамушта, если уж покупать что-нить, то хорошее, а это уже 8-9 тыр.

Ладно. Пожуем, увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sokol323,а у Вас 600-й с 64мб? Жаль... Я в своё время ухватил по акции к НГ с 128 мб. Данная карта работала, слишком уж ужасов не было. Иногда были торможения конечно, не поспевал за поворотами, долго реагировал на нажатия экрана. Случайно расколол экран. Теперь наслаждаюсь 610-м войс HD и СитиГидом. :) Побалуйте себя на Новый Год, за 5700 руб можно его купить с лицензией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 5700 руб можно его купить с лицензией.

Где он столько стоит? Дешевле 6150 не нашел.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешевле 6150 не нашел.
А в Тексетовский магазин на Говорова звонили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там он стоит 6990!

Сорри за оффтоп, можно почистить.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в сотасейле буквально на той неделе. 5750. Сейчас он там 6450 :blink: Повезло мне, или ошиблись или приманивали клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее решить? загрузил карту, а пробки не показывает, отображаются лишь сообщения DPOI, в информации о пробках стоит 12:17. версия карты 2.2

Телефон на базе Android 2.2.1 оперативной памяти больше чем 128Mb, зайти в i-net через комп не могу как др. участники форума с такой же проблемой()

Аналогично. Потом все заработало.

Подключил сегодня карту, пробки тоже не отображаются, только DPOI, как долго нужно ждать, чтобы появились?

Изменено пользователем Serhio4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи на яндекс маркете. с доставкой в 6000 уложишься

Вы бы хоть сами проверяли, что советуете...ни за 6000, вообще этой модели на маркете нет (речь идет о 610HD, если Вы внимательно читали).

UPD: Сорьки, тут подсказали, действительно есть.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но через поиск по фирме действительно не ищется 610-й HD. А если ввести наименование, то ищется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил сегодня карту, пробки тоже не отображаются, только DPOI, как долго нужно ждать, чтобы появились?
э

в аналогичной ситуации мне помогло подключение аппарата к компу с инетом. Пробки пришли быстро, ну в течении 2 минут наверное, после этого стали приходить и в автономном режиме, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...