Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтал об этой карте, ибо при выезде из города в сторону Выборга такие предложения порой поступают...

Установил на TM-650. Поехал, а пробок нет. Карты СПб и ЛО отключены, включена только Евразия. Всю тему внимательно прочитал, ничего о плясках с бубном не нашел. Кто сталкивался - подскажите. Спасибо.

Поставил на компе на 3.4 Lite - все загрузилось....

Изменено пользователем KeyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 683
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По многочисленным просьбам пользователей представляем вам альтернативную карту Санкт-Петербург и обл 2.2 3.3 В карте объединены город и область, что позволяет использовать более точные маршруты с уч

Как и обещал проверил некоторые переезды Выборгской ветки до Зеленогорска. Вообще их всего 11 шт. (от Удельной до Комарово) Проверял только следующие времена проезда поезда: 10:10, 11:40, 14:10, 15:

Покатался с объединенной картой с недельку (6 дней если быть точным). Хочу поделиться впечатлениями. Надо сказать для начала, что маршрут, на котором я проверял карту один и тот же: П. Белоостров - пр

Изображения в теме

на счет ситигида это конечно шутка, надеюсь что пока, а навител строит маршрут от питера до владивостока за 5 секунд, перепрокладывает - еще быстрее, так что никаких шуток..

C учётом ли пробок?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C учётом ли пробок?..

если Вы имеете ввиду навител, то они в предыдущей версии подгружали пробки в радиусе, кажется, 150км.. в последней версии они "боролись" за уменьшение трафика и вот тут я уже не в курсе коснулись ли изменения радиуса.. хотя мне лично не понятно - зачем в век безлимитных тарифов уменьшение трафика?? вон мтс - 200р по всей стране.. кто из автовладельцев не может себе позволить 200р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина того, что Вы написали уже 100 раз обсуждалось, а вторая половина давно реализована, например п.5...

1. Для закрытия ЗСД нужен другой "файл ограничений".

Какой другой?

Скачал с этой ветки файл 98Spb.limits.upd, положил в папку с картами на "зверьке" - результат нулевой. По-прежнему уверенно ведет через ЗСД.

Кстати, с вариантом "двух карт" наблюдается похожий эффект: дорогу от Гатчины до Шпалерной улицы программа сначала (несмотря на включенные ограничители) ведёт через ЗСД, но спустя минуту "спохватывается" и пересчитывает по другому маршруту.

Возможно, и на объединенной карте будет такая же история при подъезде к городу - но как-нибудь экспериментально попробую.

P.S. Пробовал выставить ограничение руками, но версия для WinMobile 5 SP1, похоже, этого сделать не позволяет: все правильные галочки для правки выставил, а нужный пункт в контекстном меню не появляется...

Изменено пользователем Dimitry188
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прямо сейчас по КАДу от Выборгского до Горской висят кирпичи! Это такой глюк кореектуры?

Изменено пользователем KeyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с этой ветки файл 98Spb.limits.upd, положил в папку с картами на "зверьке" - результат нулевой. По-прежнему уверенно ведет через ЗСД.

Только положили? Или Меню-Маршрут-Еще-Использовать файл ограничений тоже поставили?

P.S. Пробовал выставить ограничение руками, но версия для WinMobile 5 SP1, похоже, этого сделать не позволяет: все правильные галочки для правки выставил, а нужный пункт в контекстном меню не появляется...

В ФАКе и Хелпе (гляньте мою подпись) описано.

Кроме галок в Меню-Пробки-Правка надо еще откл.пробки (Меню-Пробки-Выкл.Пробки)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, на какой платформе и на какой версии программы, ситигид строит маршрут до владивостока хотя бы за 7 секунд? от питера, конечно))

Попробовал. Выставил от Мурманска до Владика. СГ искал дорогу около 12 секунд.

Мурманск - Белгородская обл. (до какой-то деревеньки) - 4 секунды

Финляндия (самый дальний ее закоулок, по карте ОСМ) - Белгородская обл. - 7 сек.

Это все на моих 64 МБ памяти.

Попробовал другую программу.

Она сказала, что прошлое завершение было нештатным и 6 минут индексировала карту.

Задал маршрут СПб - Владик.

За 40 сек. "Расчет маршрута" дошел до 60%. И висит на них вот уже минут 30.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только положили? Или Меню-Маршрут-Еще-Использовать файл ограничений тоже поставили?

В ФАКе и Хелпе (гляньте мою подпись) описано.

Кроме галок в Меню-Пробки-Правка надо еще откл.пробки (Меню-Пробки-Выкл.Пробки)

Большое спасибо, на карте Спб всё получилось без проблем!

А вот в карте "два в одном" (Спб+ЛО) скоростного индекса вообще нету!

Как там сделать запрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все здорово, особенно если учесть что ситигид строит маршрут через "битую" карту по базовой, что сильно замедляет его работу.. поэтому я так счастлив, что появилась объединенная 98спб - это шаг в правильном направлении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, на карте Спб всё получилось без проблем!

А вот в карте "два в одном" (Спб+ЛО) скоростного индекса вообще нету!

Как там сделать запрет?

Продолжая пытаться настроить ограничение скорости на карте "2в1" обратил внимание, что перестала реагировать кнопка "Меню->Пробки->Включить пробки".

Вернул всё обратно (отключил карту "2в1", включил Спб отдельно и ЛО отдельно) - на кнопке по прежнему независимо от нажатия написано "включить пробки".

Перегрузил "зверька" - вроде, вернулось.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая пытаться настроить ограничение скорости на карте "2в1" обратил внимание, что перестала реагировать кнопка "Меню->Пробки->Включить пробки".

Вернул всё обратно (отключил карту "2в1", включил Спб отдельно и ЛО отдельно) - на кнопке по прежнему независимо от нажатия написано "включить пробки".

Перегрузил "зверька" - вроде, вернулось.... :P

Включить пробки нельзя до тех пор пока Вы не сохраните изменения, которые внесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, а как сохранить? Вот допустим я запрещаю себе повороты. Отключил пробки, включил правка-повороты, всё там сделал как надо, затем ведь нужно снять галку в правке с поворотов и потом включить пробки? Так не включаются.... А как ещё сохранить изменения? Мне приходилось после снятия галки в правке с поворотов выходить из программы и снова заходить и только после этого включать пробки. Или выход из программы и есть сохраниение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты СПб и ЛО отключены, включена только Евразия.

А СПб+ЛО включена? У меня без всяких проблем на TN-710 работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, а как сохранить?

В том же контекстном меню, где запрещали, должен быть пункт "Сохранить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а почему не отмечено перекрытие Красносельского шоссе ? Вчера повелся советам навигатора, вместо киевки поехал через красноселку - и уперся в тупик, где асфальт меняют.

И еще один момент. Киевское шоссе стоит вглухую - в итоге поехал в объезд и приехал существенно быстрее, хотя навигатор постоянно пытался меня назад завернуть - пока промежуточную точку не поставил.

Изменено пользователем coldfire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только положили? Или Меню-Маршрут-Еще-Использовать файл ограничений тоже поставили?

Никак не работает, на 4 странице я об этом писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красносельское перекрыто, гляньте. Про Киевку не знаю, мне когда вокруг рисовало, когда прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СПб+ЛО включена? У меня без всяких проблем на TN-710 работает

Разумеется, СПб +Ло включена. Последний прикол - пробки загрузились, финиш по фавориту выставляется, а при попытке ввести адрес говорит: объектов не обнаружено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в Рощино, не знает адрес мировых судей. Рощино ул.Советская д.10

При следовании в сторону Выборга за Черной речкой зачем-то предложил проехать через заправку Газпромнефти, отъехав от трассы на 50 м.

Также не знает адреса в Приморском районе Планерная 71 корп.4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выходом из программы тоже сохраняется, я вам скажу.

Вы спросили как включить пробки без выхода из программы. Вам ответили. Чего ещё? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...