Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 683
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По многочисленным просьбам пользователей представляем вам альтернативную карту Санкт-Петербург и обл 2.2 3.3 В карте объединены город и область, что позволяет использовать более точные маршруты с уч

Как и обещал проверил некоторые переезды Выборгской ветки до Зеленогорска. Вообще их всего 11 шт. (от Удельной до Комарово) Проверял только следующие времена проезда поезда: 10:10, 11:40, 14:10, 15:

Покатался с объединенной картой с недельку (6 дней если быть точным). Хочу поделиться впечатлениями. Надо сказать для начала, что маршрут, на котором я проверял карту один и тот же: П. Белоостров - пр

Изображения в теме

Восьмым будете.

Пора уже этот скриншот на главной странице вывешивать.

Вкратце - паразитный эффект от "скоростей по направлениям".

Если картографы подсуетятся, это легко лечится небольшим изменением дорог на этом перекрестке. Но раньше чем в следующей версии по-любому не исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если картографы подсуетятся, это легко лечится небольшим изменением дорог на этом перекрестке.

Было бы интересно узнать, что тут можно сделать с графом: манёвр-то правилами не запрещён и если на полосах, на которых едут прямо, пробка, а на поворачивающих на площадь Восстания, свободно, то и вполне адекватен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у нас так не бывает, чтобы прямо пробка, и "самые умные" водители, которым нужно тоже прямо, не заняли левую полосу, объезжая "тупых"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать, что тут можно сделать с графом: манёвр-то правилами не запрещён и если на полосах, на которых едут прямо, пробка, а на поворачивающих на площадь Восстания, свободно, то и вполне адекватен.

Очень просто. Надо точку поворота налево (обЪезд вокруг площади) сдвинуть чуть вперед по Лиговке (в сторону Обводного), а выезд с площади чуть назад (в сторону БКЗ). Тогда получится, что пробку на самой площади "карусельщик" вынужден будет отстоять дважды. И при таком раскладе СГ туда не потащит. А при имеющемся графе получается так, как будто можно уйти налево, не доезжая до светофора, и обЪехав площадь, выскочить уже после пробки.

Там ведь ни полосы выделенной для "леваков", ни стрелки на светофоре. Так что все равно стоять вместе с теми, кто прямо едет.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекресток Мурманского шоссе и дороги на Пупышево надо переделать.

За лето там все переделали.

post-4273-0-90409900-1315820511_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35,

спасибо Вам большое, нашли ошибку с переездами на 98 карте, исправили!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста! Теперь вот стал обращать внимание на время закрытия/открытия, вчера Белоостровский после поезда 19:10 открылся в 19:30. Мне кажется это многовато добавлять 20 мин после проезда поезда, лучше закрывать за 20 мин (реально закрывается за 15-10 мин), а открывать через 5. Или дело в неточном времени закрытия конкретного переезда? Если дело в неточности времени, то может собрать эту информацию еще раз (выше упоминалась ветка по этому поводу).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так знак запрещает въезд в правый проезд (если стоять лицом к ТЮЗу), а маршрут, насколько я вижу, строится в левый. Но знаки, и правда, на карте стоят какие-то странные: одностороннее движение, запрет проезда.

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть Вы и правы, но там по всем признакам пешеходная зона. А подъехать удобней со стороны Марата.

Там есть две дорожки, которые не прорисованы на карте СГ.

post-4273-0-52875300-1315977395_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Joss

А что по поводу этого замечания:

1. Переезд между ст. Озерки и Шувалово вообще не закрывается даже на 78 (проверил во все четыре времени). А между тем это один из 3 путей в Коломяги и если остальные 2 перекрываются, то маршрут вероятно потянет через этот переезд (подЪезжаем, а там тоже закрыто-неприятный сюрприз).

Улица называется Приморская:

Вот расписание закрытия переезда на Приморской

По прежнему считаю, что он тоже должен закрываться на проезд ВСП, потому что перекрытия должны работать в комплексе, особенно если закрытые переезды находятся недалеко друг от друга.

Изменено пользователем s35
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и последнее: Могу снять все расписания вывешенные на всех 11 переездах до Зеленогорска, если нужно.

Для того, чтобы подкорректировать времена закрытия более точно. Или у Вас есть официальная информация?

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иногда СГ открывает переезд через 15- 20 мин после ВСП (слишком много- пИсал выше), поэтому и думал, что может расписание не точное.

Если не секрет, за какое время до поезда переезд закрывается и когда открывается после проезда?

Реально закрывают за 10-15, а открывают через 5, если нет остальных поездов.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иногда СГ открывает переезд через 15- 20 мин после ВСП (слишком много- пИсал выше), поэтому и думал, что может расписание не точное.

Если не секрет, за какое время до поезда переезд закрывается и когда открывается после проезда?

Реально закрывают за 10-15, а открывают через 5, если нет остальных поездов.

Сейчас мы открываем сразу же после оф. открытия. Может быть не точное, будем рады, если Вы пришлете уточненные данные. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ЗСД, Михаил, что-нибудь скажете? Карта 98, СГ последний (Win CE), галку ставишь - маршрут не перекладывается.

Изменено пользователем АНДРЕИЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот этот файлик:хотя похоже, что единственный вариант - это после включения галочки нажать ФИНИШ-ПОСЛЕДНИЕ 10-выбрать последнюю точку. маршрут переложится.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурманское шоссе N59.90428 E30.78062 Этой перемычки давно уже нет, несколько лет стоит разделительный барьер.

post-2045-0-73258500-1316060787_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой немного неконкретный вопрос. На выходных меня СГ от м. "Проспект Большевиков" в Мегу-Дыбенко пытался хитрыми кривулями провести. К сожалению полный предлагаемый маршрут не запомнил. Но помню что сначала вел на Солидарности, потом Кудрово ул Центральная. Считается видимо, что эта улица может вывести непосредственно в Мегу. Только я почему-то не рискнул. Правильно ли я сделал (проверять что-то не хотелось).

Сам себя процитировал. В общем вчера проехался по этой "улице Центральной (Кудрово)". Уж очень настойчиво СГ вел тем маршрутом (и по 98-й карте и по 78-й). Ехать там конечно можно. Я на своей матрешке только раз защитой картера цепанул.Где-то скорость 5 км/ч получается. Как альтернатива стоящим в мертвой пробке Большевиков, КАД, Дальневосточному наверное можно применять.Но ямы там конечно знатные.

В общем я решил перекрыть повороты на эту улицу корректурами.

Жаль конечно нельзя их оперативно включать/выключать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя процитировал. В общем вчера проехался по этой "улице Центральной (Кудрово)". Уж очень настойчиво СГ вел тем маршрутом (и по 98-й карте и по 78-й). Ехать там конечно можно.

Выезжали через Ленинградскую улицу (в том месте, где улица поворачивает улица Дыбенко)? Там у железнодорожного переезда раньше вроде бы барьеры стояли - сейчас нет?

Я на своей матрешке только раз защитой картера цепанул.Где-то скорость 5 км/ч получается. Как альтернатива стоящим в мертвой пробке Большевиков, КАД, Дальневосточному наверное можно применять.Но ямы там конечно знатные.

В общем я решил перекрыть повороты на эту улицу корректурами.

Жаль конечно нельзя их оперативно включать/выключать.

Может, картографам напишете? На таком-то ребре реальная скорость движения на обычном легковом автомобиле такая-то (5 км/ч, 10 км/ч - Вам виднее: Вы там ехали). И не нужно будет повороты перекрывать.

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...