Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

EMS почта России


Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю тут можно писать обо всем..ну вот хочу обсудить данную темку!!

В первый раз сталкиваюсь с таким совковым беспределом, посылка пришла в Москву 25го числа (на календаре уже 31е) а я её ещё в глаза невидел и врятли в ближайшее время увижу.

Началось все с того, что 25го как только она была в Москве и прошла таможню я позвонил оператору и попросил оставить посылку у них мол сам заберу. На следующий день попросил нашего менеджера чтобы он составил маршрут поближе к Юго-Западу Москвы чтобы заехать за посылкой. Развез товар, приехал в ЕМС но оказалось, что посылки там и небыло, её уже передали курьеру. На мой вопрос какого художника они так сделали мне ответили что это не в их компетенции. Ладно думаю проехали....приезжаю домой вижу на двери бланк....оказываеться курьер приезжал в 10 утра (когда во вторник в 10 утра все нормальные люди работают) и естественно дома меня не застал ( при этом никто не удосужился меня об этой доставке вообще предупредить). Далее звоню оператору....она непонимает вообще что происходит но предлагает мне оставить заявку на след день на время, которое мне удобно...оставил заявку...думаю небудет сюрпризом, если я скажу что курьера я не дождался. На дальнейшие мои звонки мне отвечали либо предложением оставить пожелание, либо оставить претензию..и то и другое я делал неоднократно но толку от этого никакого.

Вот сейчас подумываю составить исковое заявление в суд....

Может кто сталкивался с этим, или у кого юридическое образование подскажите как все это делаеться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя бандеролька с Тавайня 2.5 недели проволялась в Питере на сортировке

как было совком так и осталось (сбербанк, жэк, жкх)

нечему удивляться, страна у нас такая

раньше хоть и был коммунизм, ненавистный многим, но проблемы с бюрократией решались быстро - звонком в Исполком

сейчас у нас капитализм и твоими жалобами подтираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами EMS один только раз. Посылка из Америки дошла за 12 дней. Вручили родственнику, меня дома не было. Можно сказать -доволен.

Ну а про недовольства EMS и споссобы борьбы можно тут почитать http://www.google.ru...%CD%E0%E9%F2%E8

Изменено пользователем Landre
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами EMS один только раз. Посылка из Америки дошла за 12 дней. Вручили родственнику, меня дома не было. Можно сказать -доволен.

Ну а про недовольства EMS и споссобы борьбы можно тут почитать http://www.google.ru...%CD%E0%E9%F2%E8

Видимо тебе просто повезло )) кстати в Гугле нашол много интересного по данному сервису ( по EMS) ...в конце концов написал письмо в МинСвязи..вот жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце концов написал письмо в МинСвязи..вот жду ответа

Ответа по почте? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку но дело то не в том, что моя посылка застряла в Пулково...она в Москве..но найти её немогут..темболее я ж не в Питере :D

Ответа по почте? :D

Сначало непонял..потом оценил юмор ;):D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал на БашОрге

Мой звонок в EMS-Почта России:

-Добрый день девушка. У меня посылочка с 9 числа на сортировке застряла. Нельзя ли её как нить то подтолкнуть, ато срок доставки то уже истекает.

- Назовите номер отправления

- EE....

- По нашей информации ваше отправление 11.08.11 в 4 часа утра поступило на таможню Шереметьево.

- Эээ. Оно же уже прошло таможню!

- После сортировки необходимо пройти таможню повторно перед вылетом в регион.

- Перед чем-чем??? Я из Владимира. Тут гражданские аэропорты отродясь не работали. Ближайший за 200 км.

- Такова процедура. Ваше отправление поступит в ближайший от вас аэропорт и будет доставлено наземным путем до вашей почты.

- О_О Девушка вы знаете где находится город Владимир? А находится он около маленького, никому неизвестного поселка. А имя этому поселку МОСКВА!!!! И один из ближайших аэропортов ШЕРЕМЕТЬЕВО!!!

- Секунду я уточню.

- Чего тут уточнять то?!!!!!

*прошло 40-50 секунд*

- Да действительно.

- Новость то какая!

- Ждите доставки. Могу я вам ещё чем то помочь?

- Нет. Досвидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D весело

Но мне к сожалению придется отдавать теперь свой планшетник ибо посылка была именно с ним, а заказывал его у меня мой очень хороший друг.

Потом буду биться с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак моя история получила неожиданное продолжение :D

Я писал во все инстанции и в том числе в Россвязь (целую поэму накатал :D)

В общем сегодня получил наконец то ответ (смотрим скриншот)

post-19132-0-85383300-1313409625_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...