Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Подскажите можно ли сделать голосовое сообщение при потере связи со спутниками. Думаю что это было бы полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли сделать голосовое сообщение при потере связи со спутниками.

В смысле, самому в СГ? Нет.

Но никто не мешает (при наличии сплиттера) запустить в фоне ту программу, которая умеет это делать. В свое время я зупускал примус под ситигайдом для голосовых предупреждений о превышении скорости :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажут разработчики на эту идею?

Напишите им и спросите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невижу смысла....спутники теряються только в двух случаях...либо вы находитесь в квартире либо заехали в туннель/метро :D

Для полной эстетики конечно можно но я лично придерживаюсь принципа-"ненадо лезть пока все работает" :lol:

Вообще тема создана помоему не в том разделе...предложения к разработчикам у нас Тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невижу смысла

Это потому, что у Вас навигатор. Когда годы назад я ездил с коммуникатором, то тоже очень хотел озвучки потери спутников, как у Навитела. И в хотелках на сайте Циника этот пункт был. А потом купил обычный навигатор -- и про тему озвучки потери спутников вспомнил только после этого письма :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что у Вас навигатор. Когда годы назад я ездил с коммуникатором, то тоже очень хотел озвучки потери спутников, как у Навитела. И в хотелках на сайте Циника этот пункт был. А потом купил обычный навигатор -- и про тему озвучки потери спутников вспомнил только после этого письма :)

Ну я иду в ногу со временем :lol: также у меня имеються телефон Нокиа на Симбиан и планшетник на Андроид...на обоих стоят навигационные программы и вылеты спутников только те, которые я описал выше ;)

Ну может я чагото и незнаю но первый раз честное слово сталкиваюсь с потерей спутников в других ситуациях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...