Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Камеры и мобильные засады_отображение


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера!

Подскажите, плз, установлен City guide от mail.ru. Кинул файл с радарами и засадами со speedcam. Но на экране радары и камеры не отображаются. И соответственно нет голосовых подсказок.

Раньше пользовался данным сервисом и все работало (камеры отображались, голосовые подсказки были).

В чем может быть проблема? Пробывал найти активацию в разделе меню/слои, но там ничего нет, ни дорожных знаков ни чего похожего. Помогите.

Спасибо,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не указали ни платформу, ни устройство, ни набор карт, даже город не указан.

поэтому в моей подписи выберите тему соответственно своему региону, почитайте там как все нужно включать и устанавливать (в самом первом сообщении в FAQ все описано), а потом если ничего не получится там же в теме опишите более подробно что и с чем не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устройство SAMSUNG GALAXY S 9000, android 2.3.3. Город Санкт-Петербург. По данной ссылке я уже ходил, пробовал, устанавливал... Файл скидывал в указанную папку, но в меню/карта/слои отсутствует пункт Дорожные знаки. В поиске - есть пункт места интереса - есть пункт камеры ГИБДД, активировал, камеры появляются карте, но при перезапуске они пропадают и надо опять активировать данный пункт в меню (голосовые подсказки в этом случае отсутствуют). В чем может быть проблема?

Спасибо,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, для Андроида мейлру-ситигид собирали на старой библиотеке (то есть на базе Ситигид 3.8) - в нем с камерами по-другому никак - каждый раз включать при старте. Действительно очень доставало, но увы... Хотя озвучка должна работать независимо от отображения радаров на карте.

Рекомендую купить полноценную версию (благо стоит неприлично дешево по сравнению с галакси С), если все кроме камер устраивает - в текущем релизе камеры включаются как слои и отображаются постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопирую сюда. Прошу удалить сообщение из форума "камеры всех городов, кроме Мск и Спб":

Всем привет. Пытался настроить отображение камер на приборе. Texet TN-606. Версия СГ 5.0.394, карта СПб-свежая. Слой "Дорожные знаки" сделал активным. Голосовое предупреждение есть, но камеры не отображаются.В чем секрет может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, для Андроида мейлру-ситигид собирали на старой библиотеке (то есть на базе Ситигид 3.8) - в нем с камерами по-другому никак - каждый раз включать при старте. Действительно очень доставало, но увы... Хотя озвучка должна работать независимо от отображения радаров на карте.

Рекомендую купить полноценную версию (благо стоит неприлично дешево по сравнению с галакси С), если все кроме камер устраивает - в текущем релизе камеры включаются как слои и отображаются постоянно.

почему то не работает озвучка...что и не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...