Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

карта Крыма


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Бесплатная карта Крыма вышла еще в апреле

Крым Free (CE) v.2.1 (01.04.11)

Платная до сих пор не обновилась и является прошлогодней

Krym v.1.2 (23.07.10)

Неужели квартала (с апреля по июль) не хватило для выпуска обновленной полной карты (не СЕ)?

Сколько времени еще нужно ждать и когда будет обновлена карта Крыма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

khairov, платная карта готовится к выпуску. должна выйти до конца июля. скачайте пока карту KrymFree.dcm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл тут Крым, нашел Севастополь и тихо "выпал в осадок" от массы неточностей в указаниях объектов. Я родом из Севастополя, некоторое время занимался систематизацией данных о памятниках города, и такие "указания" явно не должны оставаться, так как вводят в заблуждение тех же туристов, желающих ознакомиться с достопримечательностями или просто путешествовать с предложенной картой. Причем это и в старой платной версии, и в обновленной бесплатной, судя по таблице.

Для примера взял памятник истории - Братское кладбище на Северной стороне. Оно названо городским кладбЫщем, монумент "Родина-Сыновьям" тут - Родина - Детям... Ошибки в наименованиях памятников по центру города, в наименовании зданий-организаций. Возник вопрос: куда писать? Баг репорты - там по два файла прикреплять можно всего. Кто из знающих посоветует?post-3633-0-36263700-1311853523_thumb.jp

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, по мере нахождения буду отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас картограф по Севастополю mr.Wreegley c форума travelgps.com.ua - житель Севастополя,

правда периодически он в рейсе.

Наверное памятники он назвал своим способом или на местном диалекте, что не есть правильно.

Будем благодарны за присланные замечания.

Замечания по Крыму можно писать сюда, в багтрекер или картографам на форум travelgps в раздел карт Крыма.

Новая свежая карта Крыма (что не лайт) уже передана картографам на тестирование совместимости и должна быть опубликована в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_O, ну, если севастополец - это хорошо, конечно. Но город большой по площади, памятных мест много, я и сам не везде успел за 35 лет жизни там побывать. Ну и новые добавляются места. Ошибки и по местоположению, и парные есть объекты, я еще сейчас немного посмотрел. Неудобно на компьютере - виснет карта в окошке через некоторое время, и названия от зума прыгают, как хотят. Я большую часть памятников на Викимапию там наносил, да и на другие сайты информацию с координатами (кстати) отправлял, местами - с фотографиями. Целый альбом был по периоду ВОВ (остальные в альбом не успел оформить, только таблицы с координатами и оф. названиями есть, могу прислать, куда подскажете). По объектам - больницы, кладбища и прочее - так же ошибки нахожу, на скрин и подписываю. Первую партию отправил в багрепорт, только вот там в выборе карт есть только Украина (Krym отсутствует как класс), выбираю ее и версию карты, не знаю, поймут ли?

Я, к сожалению, в этом году туда не поеду ("живую" свежую карту попробовать не смогу), картами (навигацией) в родном городе не пользуюсь, тем более, что сам несколько лет в радиотакси иногда катался, да и мама диспетчером в пожарной охране была, весь город со всеми объектами знала, зачёты сдавала, а пока "зубрила" - мы-то рядом были, слышали :)

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублируйте мне замечания на почту vadim"точка"o"ухо"travelgps.com.ua

то что в кавычках надо правильно заменить "точка" на . а "ухо" на @

я передам севастопольскому картографу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

khairov, платная карта готовится к выпуску. должна выйти до конца июля. скачайте пока карту KrymFree.dcm

Сегодня 3 августа. Это уже после "конца июля" или до?

Вы благоразумно год не уточнили...

Еще год карту ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

khairov, последний вариант карты Крыма (лицензия) была мной передана разработчитку (т.е. СитиГидовцам) в публикацию (утром 29.07.2011г.).

Вариант который передавал до этого несколько днями ранее не прошел из-за неудачного отображения грунтовок.

Наверное идет процедура выпуска (очередь, проверки, подготовка к размещению, шифрование платной карты, подготовка к пересчету пробок) ...

Завтра (4-го августа 2011г.) смогу уточнить почему не опубликовали,

мне пока причину почему еще не опубликован Крым не назвали, наверное очередь...

Изменено пользователем Vadim_O
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведка донесло что опубликуют 10.08.2011

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...