Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Если есть желающие получить инвайт в новую социальную сеть google+ https://plus.google.com/ пишите в данной теме свой адрес или высылайте запрос на cityguide.navigation (собачка) gmail.com

с удовольствием :)

Спасибо!!!

Все добавлены.

Кроме того, обратите внимание, в http://gplus.to/cityguide сейчас происходит набор на тестирование экспериментальной карты Санкт-Петербурга и Ленинградской области (объединенная карта), желающие могут записываться в соответствующей теме google+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пояснить?? Удалили из-за почты меня или добавили? Ничего не понимаю. Сделал себе аккаунт на гугле. Как добавиться в этот чёртов гугл+ ? Зачем столько телодвижений? И главное не понимаю, почему такое трепетное отношение к адресу почты (или к чему?). Аккаунт на гугле должен быть обязательно зарегистрирован на ящик gmail? Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пояснить?? Удалили из-за почты меня или добавили? Ничего не понимаю. Сделал себе аккаунт на гугле. Как добавиться в этот чёртов гугл+ ? Зачем столько телодвижений? И главное не понимаю, почему такое трепетное отношение к адресу почты (или к чему?). Аккаунт на гугле должен быть обязательно зарегистрирован на ящик gmail? Почему?

  1. Скрывают все обработанные заявки. Вне зависимости от результата. :)
  2. Гугл работает только со своими ящиками во всех сервисах. Уже давно.
  3. Ну и чтобы попасть в этот "чёртов" Гугл+ - нужно тут оставить свой ящик made in google.
Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тогда я смог создать там аккаунт на "чужом" ящике? Почему они не пишут, что только свои ящики должны быть?

Короче, ребят, не мучайте, дайте потестить карту СПБ+ЛО. Я Вам дело, а Вы меня в гугл засылаете. Итак забот полон рот :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тогда я смог создать там аккаунт на "чужом" ящике? Почему они не пишут, что только свои ящики должны быть?

Я тоже на своём делал. А когда попытался чем-то-там воспользоваться, меня вежливо попросили заиметь почту на gmail.

Теперь могу и так и так заходить.

Более того. Какое-то время мог отправлять почту с gmail'а а приходила она как с рамблера.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда ситигид делся из google+ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признали сектой и удалили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! Закрылся волшебный ларец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл потер скорей всего. Как "бизнес-аккаунт", нарушающий правила.

А такое бывает?.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У гугла очень чёткие правила - в сети только физики. Никаких юриков и общественных организаций. И они это сильно блюдут.

2. Зачем вам инвайты, если гугл открыл регистрацию в g+ свободную? ;)

3. Надо делать аккаунт не ситигид, а кого-то из ключевых людей команды. Но это, конечно, если СГ захочет дальше присутствовать в гугле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Надо делать аккаунт не ситигид, а кого-то из ключевых людей команды. Но это, конечно, если СГ захочет дальше присутствовать в гугле.

И если быть уверенным, что гугл через неделю не захочет удалить этого ключевого человека. Физически. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4pda.ru один хороший человек цитату привел... продублирую ее тут, подальше от лишних вопросов и непониманий :-)

Google активно удаляет из своей социальной сети учетные записи, зарегистрированные от имени компаний и интернет-ресурсов. В настоящее время в Google+ отсутствует возможность регистрации специальных бизнес-профилей, а потому компании создают свои представительства в социалке, используя стандартные аккаунты, которые рассчитаны на простых пользователей. Google же такое положение дел не устраивает – она настоятельно рекомендует компаниям воздерживаться от использования Google+ до момента введения учетных записей необходимого типа, что должно произойти уже в ближайшем времени. К сожалению, к рекомендациям Google мало кто прислушался, а потому компании не осталось ничего другого, кроме как взяться за удаление «лишних» учетных записей.

Удаление аккаунтов уже породило волну протеста. Многие компании за время своего присутствия в Google+ успели обзавестись тысячами «френдов», на потерю которых сложно закрыть глаза. В результате Google пришлось восстановить часть аккаунтов, однако при этом она не отказалась от удаления оставшихся. Всем же компаниям, которым не терпится обзавестись личной страницей в Google+, интернет-гигант рекомендует возложить роль представителя на конкретного человека, а не создавать учетные записи от своего имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Инвайт тоже с удовольствием получу, присылайте. Потестить готов на чем угодно, есть лицензии Андрод, Вин Мобайл, Кар ПС, просто винда. Даааавно пользую СГ. В прфиле ящик не гугл, но есть гугл активный.

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...