Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

обновление СГ 5 не запускается


Рекомендуемые сообщения

Сегодня появилось обновление СГ 5 под Симбу. Скачал. Просит лицензию. Ввожу свою - неверно.

Написано, что 15-ти дневная триальная версия тоже действует. При попытке обойтись без регистрации тупо закрывает программу и все. При повторном запуске все повторяется по-новой. И что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AEG,

сообщите, пожалуйста, Ваш номер лицензии на betatest (собачка) probki.net . Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AEG,

сообщите, пожалуйста, Ваш номер лицензии на betatest (собачка) probki.net . Спасибо.

Отправил.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашей информации Вы запускали эту лицензию либо на другом телефоне, либо меняли прошивку и т.д., соответственно лицензия не подхватилась. Не подскажете, так ли это?

В любом случае, в течении 15 минут мы изменим информацию о Вашей регистрации, чтобы Вы могли зарегистрироваться.

Напишите пожалуйста по поводу предыдущих запусков (что менялось?) и отпишитесь, заработала ли лицензия. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашей информации Вы запускали эту лицензию либо на другом телефоне, либо меняли прошивку и т.д., соответственно лицензия не подхватилась. Не подскажете, так ли это?

В любом случае, в течении 15 минут мы изменим информацию о Вашей регистрации, чтобы Вы могли зарегистрироваться.

Напишите пожалуйста по поводу предыдущих запусков (что менялось?) и отпишитесь, заработала ли лицензия. Спасибо!

Да, некоторое время назад (сразу после покупки СГ), прошивку менял. Когда СГ 3 не пошел.

Уж не знаю, что вы там нашаманили :ph34r: , но сейчас вроде все поехало :) . Спасибо большое. Вечерком (после работы) погоняю в режиме реального времени и дорожной обстановки.

Кстати, еще пара вопросов:

- лицензия действует на триал версию и нужно потом дополнительно что-то докупать?

- как скачать дистрибутив программы на компьютер (в OVI качается посредством телефона), что бы в дальнейшем при перепрошивках и т.п.

операциях не гонять сотовый траффик?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицензия действует на триал версию и нужно потом дополнительно что-то докупать?

Есть триальный период и временная лицензия, которая назначается автоматом, есть обычная лицензия. Т.е. если Вы ввели свою лицензию, то триала уже не будет, естественно. Если начали с триала, можете им пользоваться 15 дней, затем надо будет ввести номер офиц. лицензии.

как скачать дистрибутив программы на компьютер

В ближайшее время выложим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть триальный период и временная лицензия, которая назначается автоматом, есть обычная лицензия. Т.е. если Вы ввели свою лицензию, то триала уже не будет, естественно. Если начали с триала, можете им пользоваться 15 дней, затем надо будет ввести номер офиц. лицензии.

В ближайшее время выложим.

Спасибо большое! Оба ответа порадовали. Респект!

Изменено пользователем AEG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вечера успеете? ;) А то мне через полстраны ехать, хочу ещё успеть разобраться с новой версией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вечера успеете? ;) А то мне через полстраны ехать, хочу ещё успеть разобраться с новой версией :)

Присоединяюсь!!! У меня телефон от Sony Ericsson и в Ovi меня не пускают. Не вышел, так сказать, моделью. Прошу выложить дистрибутив для обычного человеческого скачивания. Очень хочется попробовать!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soulner,

уже в личном кабинете.

Вы меня, конечно извините, но в моем личном кабинете ничего нет. Если не возражаете, то поделюсь ссылочкой на Вашу программу, адаптированной для скачивания с Ovi на PC CityGuide v.5 Symbian S60 TouchScreen. У меня нормально скачалось. И, что еще более радостно, заработала!!! Спасибо Вам!!!

Изменено пользователем soulner
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема: скачал СГ5 для E52. Установил, при запуске пишет "Menu: unable to execute file for security reason". C этим удалось разобраться: нужно изменить настройки по установке так, чтобы приложение вставало на телефон.

Но появилась следующая проблема. Пишет, что неверная лицензия. Возможно, это связано с reset телефона по *#7370#.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиба за версию, все что я раньше указывал в пожеланиях все есть, не знаю, правдв про "туман войны", но даже если он остался, то все равно хорошо работает. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...