Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Коллекция карт Украины v.1.1 (19.04.11)


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а что в себя включает этот пакет? Отдельные пакеты, например Киев и Крым более подробные? Они стоят так же 600 рублей как и весь набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу от себя. Купил я коллекцию карт Украины за 600 рублей. вобщем сборник халявных СЕ карт которые лежат в разделе карт. Обрадовался можно теперь закачать все карты одним архивом мол меньше геммора. каким было мое удивление что деньги за карты я выложил просто вот так . как сообщили в суппорте карты все равно надо качать по отдельности и на каждую карту по отдельности надо качать корректуру. вобщем если есть желание выбросить деньги за бесплатные карты то пожалуйста. Специфика карт в том что они делались под новые версии программ. Так как юзаю старую симбиан версию продукта никаких изысков программа от карт мне не дает.

По опыту пользования карт скажу что картограграфы отлично делают карты весьма точные. не заблудитесь. Так что качайте карты какие вам нужны и не будете тратить свое время(оно дороже денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такая ситуация:

Карты Украины будут в виде платной коллекции (коллекции из платных карт) так и бесплатных карт.

Платная коллекция нужна для того чтобы можно было купить продукт СитиГид Украина с картами в AppStore и пр.

Платные карты от бесплатных будут иметь дополнительную информацию и дополнительное количество ПОИ,

в которых будет прописана справочная информация (время работы, доп характеристики объекта и т.д.),

сейчас в платных увеличено кол-во ПОИ, по сравнению с тем, что в бесплатных картах.

В бесплатной карте присутствует аналогичный полноценный роутинг и такая же адресная информация

(дома/здания).

Т.е. кому надо просто ездить, видеть популярные ПОИ и искать адреса - будет достаточно бесплатных карт.

Бесплатные карты со временем переедут на cgmap.ru и останутся также доступными на travelgps.com.ua

Приоритет по выпуску обновлений будут иметь платные карты.

Как будет загружаться коллекция - это не к картографам, а к разработчикам СГ.

Постепенно те карты, что сейчас в коллекции стоят как бесплатные, будут замещаться платными.

Например: кроме Крыма (новый Крым скоро опубликуется) и Киева - должны появиться уже в коллекции платные

Донецкая обл., Луганская обл., Днепропетровская обл., Одесская обл.

Ну и понятно что коллекция платных карт будет стоить дороже чем одна платная карта по отдельности.

Просто по сути - низкая цена за коллекцию карты Украины - это инвестиции в будущее :)

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такая ситуация:

Карты Украины будут в виде платной коллекции (коллекции из платных карт) так и бесплатных карт.

....

Ну и понятно что коллекция платных карт будет стоить дороже чем одна платная карта по отдельности.

Просто по сути - низкая цена за коллекцию карты Украины - это инвестиции в будущее :)

К сожалению, не написано какие именно из включенных туда карт - платные. Если я покупаю коллекцию, получу ли я в ней платную карту Крыма и Киева, или бесплатную. Т.е. общая идея понятна, а что конкретно продают - не понятно.

Изменено пользователем markusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фулл карты Украины качаются только через сайт www.probki.net

Для этого Вы должны зайти со своим логином-паролем в раздел Лицензии или Обновления.

Копии бесплатных карт есть еще здесь:

ftp://travelgps.com.ua/cityguide/maps/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фулл карты Украины качаются только через сайт www.probki.net

Для этого Вы должны зайти со своим логином-паролем в раздел Лицензии или Обновления.

Копии бесплатных карт есть еще здесь:

ftp://travelgps.com.ua/cityguide/maps/

Подтверждаю сказанное другими пользоватлями: после входа со своим логином и паролем со страницы "Обновления" клик на ссылке "Коллекция карт украины" приводит к ошибке 404 , "Страница не найдена". Все остальные ссылки (например коллекция карт России, Белоруссия, Казахстан) исправно качаются. Причем эта ситуация (коллекция карт Украины недоступна) по крайней мере два дня, в любое время суток, так что дело не в загрузке сервера. А хотелось бы все-таки скачать то, за что "уплочено", лицензия "содружество" для CarPC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...