Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

СитиГИД 5.1.190 выложен в Андроид Маркет CityGuide GPS навигатор с пробками Внимание: перед установкой удалите предыдущую версию СитиГИД 3.8 и сбросьте настройки на настройки "по умолч

Вы спросили почему не ставится финиш. Я Вам ответил, что ставится после нажатия кнопки "Поехали". Если это у Вас вызывает полное неприятие - обращайтесь к разработчикам, я тут ничем помочь не могу.

Ани 5 недаработали а взялис за 7

Изображения в теме

кто нибудь подскажет что за СГ-51210 ?

Релиз, не ушедший в маркет. Подробнее можно посмотреть тут http://4pda.ru/forum...howtopic=172943.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Помогите с проблемой, пожалуйста.

Перешел с виндовой версии CG на андроид, но не устраивают очень маленькие значки POI, а частности посты ДПС и камеры (особенно если включен автомасштаб). На wince версии меня научили как исправить положение, здесь же полученные знания не помогли ибо переменные разные, так что решить проблему не смог.

Может кто подсказать, как сделать значки больше и другими цветами?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу релиза не ушедшего в маркет, да и последней версии из маркета. Почему-то иногда обновление пробок подвисает - т.е. значок горит желтым - мол обновляю, но в зеленый статус не переходит. Инет есть на девайсе и работает.

Выйти зайти в СГ - все ок. Если через меню - Пробки - Обновить - не обновляется. Никто не сталкивался?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу релиза не ушедшего в маркет, да и последней версии из маркета. Почему-то иногда обновление пробок подвисает - т.е. значок горит желтым - мол обновляю, но в зеленый статус не переходит. Инет есть на девайсе и работает.

Выйти зайти в СГ - все ок. Если через меню - Пробки - Обновить - не обновляется. Никто не сталкивался?

Бывает и довольно часто.

Мне приходится не только выходить и снова входить в СГ . Но ещё и выключать/включать передачу данных. Только после этого снова пробки скачиваются, как ни в чём ни бывало. Хотя другие программы выходят в инет без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, как сделать значки больше?

меню - настройки - экран - размер значков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите почему устанавливаю версию 5.1.190 с андройд маркета, при этом выглядит она не так, как на картинке, интерфейс как будто предыдущей версии?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, интерфейс (скин) от ERER понравится?

Никак не удается вставить ссылку на конкретный пост,

в общем - там на 11 странице пост 205.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меню - настройки - экран - размер значков.

Спасибо большое за помощь, но подразумевалось, что в настройках уже стоит максимальное значение - мне в голову не пришло что об этом нужно писать :)

Плюс я написал, что меня, кроме размера, интересует возможность изменения цвета значков, что я удачно делал на wince.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как убрать с карты радары с направлениями (жирные серые треугольники)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

не скажете как сделать так чтоб все мои закладки постоянно отображались на карте

в навителе это по-умолчанию есть а тут фиг

и второе

как можно отключить проложение пути через платные дороги

в 7 это выведено что можно отрубить а в 5 я этого ненашёл

в 5 прокладывает через платные дороги и это меня напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажете как сделать так чтоб все мои закладки постоянно отображались на карте

в навителе это по-умолчанию есть а тут фиг

и второе

как можно отключить проложение пути через платные дороги

в 7 это выведено что можно отрубить а в 5 я этого ненашёл

в 5 прокладывает через платные дороги и это меня напрягает

По поводу последнего скажу: для 5-ки можно скачать файл ограничений (для карты 78СПб и 98СПб они разные) и в свойствах маршрута в настройках разрешить его использовать. После этого платные дороги отключатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где брать эти файлы или как его делать.

и второ, я думал что это в иншке подправляется,ведь в меню 7 это есть,скорее всего и в 5 это есть просто в меню не выложили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...