Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Да, но рисует-то он эти стрелочки только когда ведет по маршруту...

В любом случае, проблема эта ("держитесь левее" вместо вообще ничего) давнишняя, и в отличие от проблемы с полностью неправильными подсказками (как, например, на Шафировской развязке с КАД), картами почему-то так и не решена.

По этой проблеме, кстати, интересный топик был года полтора-два назад. В итоге выяснилось, что карты невозможно так сделать, чтобы нынешняя программа СГ не говорила эти глупые "держитесь левее". Когда я еду из Масштаба домой, СГ мне говорит (перед развязкой Московский-Витебский) "держитесь левее". Это сигнал для меня, что надо именно держаться правее, т.к. следующий маневр уже через 500 м ("направо"). Для меня это забавно, для того, кто едет первый раз, думаю, не очень...

Вообще, конечно, советы по тому, какой ряд занимать, совершенно были бы не лишними в навигационной программе. По крайней мере, на дороге с 3+ полосами.

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

СитиГИД 5.1.190 выложен в Андроид Маркет CityGuide GPS навигатор с пробками Внимание: перед установкой удалите предыдущую версию СитиГИД 3.8 и сбросьте настройки на настройки "по умолч

Вы спросили почему не ставится финиш. Я Вам ответил, что ставится после нажатия кнопки "Поехали". Если это у Вас вызывает полное неприятие - обращайтесь к разработчикам, я тут ничем помочь не могу.

Ани 5 недаработали а взялис за 7

Изображения в теме

СГ 3.8 при езде по внешней вроде стороне КАДа не кричал на каждый съезд, а СГ 5.1 кричит в обоих направлениях.

Осталось добавить чтоб СГ предупреждал на обычной дороге перед каждым заездом в карман "держитесь левее" и будет вобще шоколад. Я хоть и женатый человек, но просто придется воспользоваться советом, вдруг перестанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, проблема эта ("держитесь левее" вместо вообще ничего) давнишняя, и в отличие от проблемы с полностью неправильными подсказками (как, например, на Шафировской развязке с КАД), картами почему-то так и не решена.

По-моему, проблема именно с излишними "держитесь ..." появилась после выхода карт, адаптированных под версию 5.1 (согласен с Vitat)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня не загружается текущий трек (записываемый)? Как следствие, невозможно "оставлять след" (как, например, на моем старом девайсе в CG 3.8 под WM).

При этом можно загрузить трек с сегодняшней датой (он и есть текущий, по сути), но окончание трека на карте = последняя точка на момент загрузки трека. То есть дальше идем/едем, записываем, но хвост не оставляем, он как будто оторвался :)

Если непонятно объяснил - могу скинуть скриншот.

HTC HD2, прошивка HyperDroid CM7 v3.0.1

Если баг известен - производитель о нем знает, исправят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

Приобрел вчера навигатор с ситигидом,инструкция очень сырая...

подскажите пожалуйста,как добавлять адреса в закладки...как удалять адреса из закладок и как мне запретить какую то конкретную улицу....он ведет меня,например,через Западный скоростнйо диаметр,а он платный....как сделать,чтобы не вел оттуда?

Спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,как добавлять адреса в закладки...

Поиском. Меню-поиск-адрес-[вводим адрес]-в закладки

или вручную. находите нужно место на карте, тапает пальцем в цель, в появившемся меню "добавить закладку"

как удалять адреса из закладок

меню-поиск-закладки-[выбираем нужную]-удалить

как мне запретить какую то конкретную улицу....он ведет меня,например,через Западный скоростнйо диаметр,а он платный....как сделать,чтобы не вел оттуда?

Спасибо за ответы

У форума есть "поиск" (в правом верхнем углу). На этот и другие вопросы Вы смогли бы найти ответы через него

Изменено пользователем motyara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не регулируется громкость в СитиГиде. Выставляю минимум или максимум - уровень звука не меняется. Но отключение звука работает. Подскажите, излечимо?

Вполне вероятно, это связано с тем, что кнопки громкости у меня переопределены (опять же, из за СитиГида - иначе он их не видит в "горячих клавишах"). Если из-за этого - прошу разработчиков учесть этот баг в следующих версиях.

Изменено пользователем nikson_iii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не регулируется громкость в СитиГиде. Выставляю минимум или максимум - уровень звука не меняется. Но отключение звука работает. Подскажите, излечимо?

Вполне вероятно, это связано с тем, что кнопки громкости у меня переопределены (опять же, из за СитиГида - иначе он их не видит в "горячих клавишах"). Если из-за этого - прошу разработчиков учесть этот баг в следующих версиях.

Просто не работает ;) Кнопки не причем.

Как-то уже упоминалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз словил глюк. Ехал по CG, заехал в туннель (лефортовский, длинный). Выехал - а CG спутники обратно не подцепил. Пока телефон не перегрузил - так и не смог подцепить. Раньше такого не было, теперь периодически случается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, плиз почему у меня в СГ значок дельтаплана стал ОЧЕНЬ маленький после переустановки? и почему прога напрочь игнорирует те значения масштаба которые я прописал в файле autoscalecfg.txt, а выставляет стартовый масштаб 1:20000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, плиз почему у меня в СГ значок дельтаплана стал ОЧЕНЬ маленький после переустановки? и почему прога напрочь игнорирует те значения масштаба которые я прописал в файле autoscalecfg.txt, а выставляет стартовый масштаб 1:20000?

Посмотри в Настроqках --> Экран. Возможно сбился размер экрана. Выстави тот размер, который под твой экран ( у меня Galaxy S, поставил 7")

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри в Настроqках --> Экран. Возможно сбился размер экрана. Выстави тот размер, который под твой экран ( у меня Galaxy S, поставил 7")

Спасибо, так оно и было!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребяты, прошу прощения, если повторяюсь (в поиске не нашел), но - как убрать розовые дороги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladkos1999,

1) пожалуйста, вставьте город и устройства в профиль

2) розовых дорог не будет в новых версиях карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladkos1999,

1) пожалуйста, вставьте город и устройства в профиль

2) розовых дорог не будет в новых версиях карт

Т.е. обнов нужно все-таки дождаться, а до пх получения этот цвет никак не убрать?

Изменено пользователем vladkos1999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты будут на этой неделе.

Подскажите когда будут нормальные карты Москвы с дворовыми проездами и нумерацией домов и области . А то только направления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прям хотите все и сразу ;)

Sent from my Desire HD using Tapatalk

ДА ,а почему бы и нет.Это же навигация .нет карты тогда только направление или вам всё равно что показывает стрелочка ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста что за версия 2.1.205 CityGuide Georgian на Маркете?

ответ здесь :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ здесь : http://forum.probki....post__p__165242

То что она для Грузии, это я понял. Хотелось бы узнать, есть ли отличия от 190 в самой программе, кроме языка и переименования милиции в полицию. И еще в ней понравился измененный размер шрифта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю где написать... После обновления карт Питера и Лен. обл. навигатор не прокладывает маршрут. Что может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...