Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Непонятки с Коломяжским путепроводом


Рекомендуемые сообщения

Зачем поставили "кирпич" на выезде с кольца?

Там же дорога есть, только она рядом, через центр кольца проходит.

Навигатор уже второй день таким образом в упор не видит проезда к ЖД переезду. И ведёт через пробки на Светлановской площади.

block.gif

Карта 28.2, корректуры свежие (11.07).

Прошу убрать кирпич.

Изменено пользователем rocket1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там с Генерала Хрулёва нет поворота направо, поэтому и поставили кирпич. Надо перерисовывать участок, наверное. Если это, конечно, финальная версия местной развязки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сейчас вот как-то так. Непонятно только, куда можно ехать с Генерала Хрулёва? Вроде там кирпич.

post-8424-0-99311300-1310451907_thumb.pn

Изменено пользователем redline
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. с Хрулева прямо с разворотом на кольце ехать можно?

С Хрулёва патруль ДПС, стоящий возле кирпича, разворачивал всех в обратную сторону, когда я там был. Т.е. она по сути была тупиком. Правда не понятно, как организовано движение на кольце возле Аэродромной. Видел грузовики, которые ехали против прежней шерсти и заезжали на новую дорогу. Возможно, это строительная техника. Видел также легковушку, совершающую тот же манёвр, но за ней ДПС с мигалкой поехали и остановили. laugh.gif Не прокатило, видимо.

Изменено пользователем redline
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если не туда, более подходящей темы не нашла :huh:

Почему не учитывается закрытие нечётной стороны набережной Чёрной речки от Ланского шоссе к Коломяжскому проспекту? :mellow:

Сегодня СитиГид предложил проехать с Чёрной речки на Богатырский через это место, хотя там всё намертво закрыто :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас там нарисовано одностороннее (от Коломяжского к Ланскому), так что уже не поведет.

А вообще - если "ведет под кирпич" лучше всего сразу как будет возможность (как доехали до финиша) - позвонить картографам.

Девушки отвечают быстро и четко.

А чем быстрее они внесут корректуру - тем меньше шансов, что кто-то невнимательный полгода будет ходить пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Там в очередной раз схему движения поменяли. Теперь организованный поток движется мимо М.Видео (эта "пробкообъездная" дорога бывшая, теперь заасфальтирована), навигатор этой дороги не знает, на карте она тонкой серой полоской без прокладывания маршрута. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот можете поместить, как правильно сейчас проводить?

Миша, да там каждую неделю меняется схема движения сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас катаются вот как-то так. Сорри, рисую плохо :)

post-8424-0-11900600-1313419971_thumb.pn

Изменено пользователем redline
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит это вот как-то так:

http://www.youtube.com/watch?v=7C3eeprwwoQ&feature=channel_video_title

Изменено пользователем redline
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую очередь Коломяжского путепровода откроют в четверг

http://spbvoditel.ru/2011/08/16/019/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит послезавтра заценим. Говорил же, сейчас всё постоянно там меняется. :) Но если такая бадяга на год почти, то можно уже в следующей карте будет прорисовать движение по новой схеме.

Кстати, на том конце путепровода мы вообще куда выскакивать будем? На Чёрную речку, как раньше? Или на Школьную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время разрешен поворот направо как с Хрулева, так и с Аэродромной. Доезжать до угла Богатырского/Комендантского не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время разрешен поворот направо как с Хрулева, так и с Аэродромной. Доезжать до угла Богатырского/Комендантского не обязательно.

Если это коммент на мой маршрут, то мне просто так удобнее было. А так вообще да, с Хрулёва и Аэродромной только направо. Плюс сейчас нет разворотов на этом участке. Возможно, они сделают разворот там, где мы после МВидео возвращаемся на Коломяжский сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь вот посмотрите. Все очень наглядно.

http://www.spb-proje...page.php?id=414

Спасибо! Т.е. с Железняка получается будет не проехать. А этот съезд на Железняка будет уже завтра, или только в будущем? Теперь понятно, что имели ввиду, когда писали, что продлили улицу Матроса Железняка.

Все, понял. Съезд будет лишь в третьей очереди строительства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня путепровод и правда открыли. Вот только мне так понравилось сразу сворачивать на Железняка, что в следующий раз надо попробовать поехать старым путем, может там все же оставили через переезд нашу полосу.

Вот, с открытия - http://piter.tv/even...vaya_ochered_K/

З.Ы: Ну вот, хотел прикрепить сюда трек, а такие файлы прикреплять нельзя... :(

Изменено пользователем redline
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да трек особо не нужен.Когда я ехал по путепроводу он мне показывал, что я еду по Коломяжскому проспекту. Мне кажется, нужно корректурами восстановить тот порядок движения, который был, когда существовал мост через Черную речку. Треки практически совпадут. Причем и в одну и в другую сторону. Или я не прав? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему неисправлен круг у Коломяжского путепровода - его уже там нет...с Хрулёва поворот направо вдоль путепровода мимо МВидео, дальше под путепровод налево...и только разворот в обратную сторону до Богатыского, а там опять на разворот что бы попасть на сам путепровод....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Хрулева действительно так, на путепровод только с Аэродромной можно попасть. А круг они ведь перерисовать должны, простой корректурой не отделаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Хрулева действительно так, на путепровод только с Аэродромной можно попасть. А круг они ведь перерисовать должны, простой корректурой не отделаешься.

С аэродромной тоже сразу не попасть, только через два разворота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...