Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Информация про украинскую клавиатуру


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ !

В СитиГид-7 украинская клавиатура включена во все версии всех платформ по-умолчанию.

И данная тема уже устарела ....

---------------------------------------------

Старая информация:

---------------------------------------------

Для удобного пользования некоторыми картами Украины, необходимо добавить часто в раскладку буквы украинского алфавита (если вам по каким-то причинам не нравится системная клавиатура там где она есть).

Здесь по этой ссылке живут лангпаки с украинскими буквами.

http://www.travelgps...php?f=86&t=2060

В частности информация для поддержки украинских букв в Андроид 5.1.181 выглядит так:

Файл Ленгпака для СитиГид 5.1.181 под Андроид - добавлена только украинская полная и телефонная клавиатуры, экран программы оставлен на русском. Этот ленгпак предназначен для версии 5.1.181 что есть в бесплатных приложениях на Андроид Маркете в разделе Путешествия.

Конкретная ссылка на файл Ленгпака для версии 5.1.181 Android.

http://travelgps.com...1181Android.rar

Нужно извлечь файл с архива и заменить им аналогичный файл который получился при установке на смартфоне или планшете с ОС Android.

(то есть надо файлом из архива заменить тот файл langpack.rsr что установился при установке программы 5.1.181 с Андроид Маркета)

Изменено пользователем Vadim_O
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

расскажите а в чем смысл таких сложностей? вот купил я ситигид и карту украинскую, карты все на украинском, я правильно понял? и я теперь должен искать по форумам инфу по добавлению укр раскладки в ситигид, что-то скачивать, подключать тел к компу, заменять какието файлы... только мне кажется что для рядового пользователя это все както муторно?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите а в чем смысл таких сложностей? вот купил я ситигид и карту украинскую, карты все на украинском, я правильно понял? и я теперь должен искать по форумам инфу по добавлению укр раскладки в ситигид, что-то скачивать, подключать тел к компу, заменять какието файлы... только мне кажется что для рядового пользователя это все както муторно?..

А чего париться, зайди в клавитуру и посмотри на каком она языке, раз покупал всё на Украине, то и должно быть всё на украинском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В седьмой версии украинская клавиатура и интерфейс будут дубавлены в поставку по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего париться, зайди в клавитуру и посмотри на каком она языке, раз покупал всё на Украине, то и должно быть всё на украинском.

ну наверное раз я написал, то есть какаято проблема. твой комментарий вообще ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В седьмой версии украинская клавиатура и интерфейс будут дубавлены в поставку по умолчанию.

спсибо, но не совсем понятно текущее положение вещей. а если я например россиянин еду в украину, купил соответсвующую карту, пересек границу, начинаю вводить адрес а такм украинские буквы... то что делать и как такое можно было допустить? в списке карт первая карта - азербайджан, получается что еслия захочу пользоваться этой картой то мне прийдется установить азербайджанскую клавиатуру и осваивать азы азербайджанского языка?

или все же бывают карты украины на русском языке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиязычные карты (рус/укр/англ) планируются. Если всё удастся то даже в этом году!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...