Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз немного позитива после длинной поездки.

Маршрут СПб-Себеж (Пск.обл.) - Минск - Несвиж - Гродно - Брест (точнее, 30 км от Бреста). 

Это места ночевок, кое-где по 2 ночи. И СГ на устаревшей ВинСЕ в Весте прошёл испытание очень неплохо. Всего пару раз он не знал про одностороннее, одной улицы в Несвиже не видел и пару перекрёстков рисовал обычными, хотя там уже круговые. 

А в целом всё было адекватно, на 400километровых перегонах время прибытия отличалось от изначально предсказанного на 2-5 минут. И несмотря на все известные "особенности" поиска в СГ, помогал найти и заправки по маршруту, и магазин поздним вечером, и обменник рублей на рубли. И адреса всех точек тоже нашлись без проблем.

Если б поставил карты от @KonTur,  было бы ещё меньше ошибок. Но я схватился за них в последний момент, и они почему-то не подгрузились (зато они стоят на телефоне, использовал для пеших прогулок по незнакомым городам и паркам). Плюнул, вернул официальные, и поехал. И доехал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Покатавшись вот уже две недели с новой версией, хочу сказать тем, кто придумывал и реализовывал новую озвучку - СУПЕР. Особенно был впечатлен, когда понял, что текст маневра постепенно меняется - на

Сегодня в очередной раз пришлось кататься по "чужим" точкам, всего 7 объектов- СГ проявил себя идеально. Перекрытия, о которых пытались объяснить мне по телефону "знающие" люди- СГ оказались известны.

Раскопал некротему. :-) Захотелось сказать - все не так плохо. В августе съездил из СПб в Мурманск и обратно. Навигатор - штатное ГУ Весты под ВинСЕ. Карты - официальные (СПбЛО, Карелия

Изображения в теме

Много лет использования Ситигида привели к переходу на самый известный бесплатный навигатор. 3 лицензии, себе на телефон,  на магнитолу в машине, жене на айфон. На одной "Вся Россия " куплена, на второй тоже есть купленные регионы. 

После поездки в Карелию - переплевался. Вместо прямой дороги, где 100 нудно ехать по асфальту, потом 100 по грейдеру - пытался завести в лютый объезд, или выше по карте, или ниже. Обратно едем, по верной дороге, "развернуться, развернуться". Если бы послушал - с прицепом и лодкой ехали бы через мелкие грунтовки. И вдоль Мурманки - азс Лукойл не видит, не знает о существовании её. В СПб кучу камер повесили новых, уже с год как - СитиГИД по нулям, Комендантский пр, около Долгоозерной, около Шуваловского - не знает о камерах, то те, что сходу вспомнил. В населённых пунктах рисует скорость разрешенную 90. Служба поддержки говорит - ну, вы присылайте такие населённые пункты, поправим, а камерами мы не занимаемся. 

Короче супер класс, с учётом, что программа платная, и карты платные куплены. 

Screenshot_20230822_112904_YandexMaps.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2023 в 09:43, svlad2012 сказал:

@WazzzeeeМестом не ошиблись?

Да, пардон, только сейчас заметил, что тема чутка не та, пардон, бомбануло:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...