Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

На сколько устройств действует лицензия?


Рекомендуемые сообщения

Могу ли я купив лицензию поставить программу скажем на 2 устройства? (коммуникатор и планшет) или необходимо покупать на каждое устройство свою лицензию?

И скажите купленная лицензия позволяет обновлять версию устройства (допустим с 3,8 до 5,1) или же необходимо при выходе новой версии приобретать новую?

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скажите купленная лицензия позволяет обновлять версию устройства (допустим с 3,8 до 5,1) или же необходимо при выходе новой версии приобретать новую?

Позволяет обновлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ли я купив лицензию поставить программу скажем на 2 устройства?

только на 1 устройство одномоментно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только на 1 устройство одномоментно!

Что значит "одномоментно"? Насколько я понимаю, пока не переактивируешь устройство, работать не будет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одновременно 1 лицензия не будет работать на 2х устройствах. Варез здесь не обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven_zw (29 June 2011 - 13:44) писал:

только на 1 устройство одномоментно!

одновременно 1 лицензия не будет работать на 2х устройствах. Варез здесь не обсуждаем.

Согласитесь, эти слова имеют разные значения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, так, чтобы одновременно были запущены два устройства с СГ с одной лицензией и получали пробки, быть не должно/не может. Если сначала использовать одно устройство, потом скинуть активацию и активировать на другом устройстве, то да, прокатит. Последовательно. Т.е. лицензия не привязывается к маркету (как к айтюнсу), т.к. на маркете бесплатная версия лежит, а ключи надо покупать на сайте.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь. Потом присмотрелся - точно! Я в Андроидной ветке. :)

У вас не может одна лицуха на двух устройствах? :)

Если честно, подарите мне кто-нибудь второе устройство, и я проверю. biggrin.gif

Но вообще по ходу нет, вроде только на айфоне такое, если не ошибаюсь. Но там люди платят бабло прямо в айтюнс, и получают готовый продукт, а не просто покупают ключи на сайте разработчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще по ходу нет, вроде только на айфоне такое, если не ошибаюсь.

ну пусть будет так. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

При первом запуске СГ ввел не ту лицензию, просит код активации. Как вернуться обратно, что бы ввести новую лицензию? Какой файлик удалить или отредактировать?

Спасибо...

Изменено пользователем dimonavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пост тупо удалили.. Хоть бы прокомментировали в личку ситуацию, которую я описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

одновременно 1 лицензия не будет работать на 2х устройствах. Варез здесь не обсуждаем.

А как же здесь:

пост 2 п.7???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же здесь: http://forum.probki....uide-na-iphone/ пост 2 п.7???

Айфони - единственное исключение. Политика Эпл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Господа, я в замешательстве. Для айфона можно запускать одну лицензию на пяти устройствах,

На 5-ть устройств можно ставить одно купленное Вами приложение!

На каждом девайсе при установке, СГ получит свой номер лицензии, логин и пароль! И при одновременной работе они все будут обрабатываться сервером!

Но для других платформ нет? У меня два устройства на Андроиде и я не могу одновременно их использовать? Как то жирно 2600 + 2600 отдавать... Хороший продукт конечно, но...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимов Денис, покупайте яблофон:)

это политика Apple, а не странная любезность и любовь руководства МИТ к айфону :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

а мне пробки важны только на одном устройстве ,а второе использую дома но плохо что одну лицензию не льзя использовать на 2м устройстве (чуть ее не запорол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...