Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Полная коллекция карт России и пробки


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за боян.., но поиск осилить не смог!

Подскажите пожалуйста в "Полной коллекции карт России" есть пробки? Почемуто на сайте в обновлениях нет флажка для галочки.

Если пробок нет то как собственно ими овладеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял? Когда я кочаю "Полная коллекция карт россии", нужно проставить галочки на других картах... мне показалось что это всё отдельные не связанные между собой файлы, вот сдесь http://www.probki.net/Updates/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garik214,

галочки надо ставить напротив карт, которые Вы будете использовать и хотите на них получать пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение поставил на все, по скольку сам не знаю в каком городе завтро окажусь.

Будешь переплачивать за трафик, если у тебя не безлимитный тариф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тариф безлимитный! А тупить не будет иза того что всё отмечу? И я правильно понимаю, что если я захочу отключить лишние пробки(города), мне придёться заново качать карты, предворительно убрав галочки?

Вы уж не пинайте за глупые вопросы, я реально новичёк и спросить особо неукого кроме как сдесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тариф безлимитный! А тупить не будет иза того что всё отмечу? И я правильно понимаю, что если я захочу отключить лишние пробки(города), мне придёться заново качать карты, предворительно убрав галочки?

Вы уж не пинайте за глупые вопросы, я реально новичёк и спросить особо неукого кроме как сдесь!

Нет, не придётся. Галочка говорит только о том, для каких карт будут приходить пробки а для каких нет, карты при этом одни и те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение поставил на все, по скольку сам не знаю в каком городе завтро окажусь.

От Калининграда до Владивостока :o ?! Сильно... :blink: :blink: :blink:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть сразу можно и не отмечать, завтра собрался в Омск, зашёл на сайт, поставил флажок и поехал? Вот это прикольно, не ожидал. Спасибо парни!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Калининграда до Владивостока :o ?! Сильно... :blink: :blink: :blink:

Ну типа того. Приезжаю утром в офис и узнаю что завтра на Камчатку...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа того. Приезжаю утром в офис и узнаю что завтра на Камчатку...

Ну так тут же в офисе ставите галки на карты, по которым придется ехать :rolleyes: А то ведь будучи на Колыме качать пробки для Магадана по роумингу не айс :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то ведь будучи на Колыме качать пробки для Магадана по роумингу не айс

Ну не надо драматизировать. Не пробки, а только дорожную обстановку и только один раз, пока карта Магадана не станет активной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами пробки рассылаются только на активную карту (по которой едешь), поэтому переживать не стоит.

Изменено пользователем AltGreen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть сразу можно и не отмечать, завтра собрался в Омск, зашёл на сайт, поставил флажок и поехал? Вот это прикольно, не ожидал. Спасибо парни!!! :D

Я тоже собираюсь 7 июля поехать в Омск! Стоит ли покупать карту россии или можно обойтись бесплатной Евразией? Работают ли ПОИ точки на этих картах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь 7 июля поехать в Омск! Стоит ли покупать карту россии или можно обойтись бесплатной Евразией?

А Вы Омск на карте Евразии видели?

4 дороги на весь город.

Хватит Вам этого или нет, знаете только Вы.

Карту России почти все, кто пользовался, сильно ругали.

Поэтому, лучше скачайте бесплатные карты OSM - скорее всего этого хватит.

http://peirce.gis-lab.info/daily.php

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город Омск я знаю, меня больше интересует дорога до него... чтобы были отметки о постах ДПС и возможных пробках. На сколько я знаю в бесплатных картах они не будут обозначаться..... или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы посмотрите прямо на сайте онлайн-карты тех областей, где будете проезжать

вот это, например, Евразия

http://maps.probki.net/Maps2/default.asp?mapName=%C4%EE%F0%EE%E3%E8%20%C5%E2%F0%E0%E7%E8%E8&mapSize=2

(Ссылка Евразию не показывает. Выберите: Другие - Дороги Евразии)

отметок скоростей на ней штук 10

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь переплачивать за трафик, если у тебя не безлимитный тариф.

Так вроде ж пробки грузятся только на активную карту? Или грузятся на все, а используются только на активной?

А Вы Омск на карте Евразии видели?

4 дороги на весь город.

Хватит Вам этого или нет, знаете только Вы.

Я Омск и на купленной карте видел. Ездить по ней очень трудно, неточностей - до чертиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде ж пробки грузятся только на активную карту? Или грузятся на все, а используются только на активной?

Ну не надо драматизировать. Не пробки, а только дорожную обстановку и только один раз, пока карта Магадана не станет активной.

P.S.

leshiy2k, ну откуда такие вопросы у тебя-то?.. :unsure:

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...