Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как-то так получается, что СГ всегда ошибается в меньшую сторону, т.е. по факту я приезжаю на 10-15-20 мин позже (на 1-1,5 часа пути), чем прогнозируется. Мне кажется это системная ошибка и ее надо поправить. У вас есть такое ощущение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть такое ощущение?

На WinCE (извините, что я со своим самоваром в ваш андроидный огород) версии я частенько приезжаю и раньше. Может, просто так езжу :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На WinCE (извините, что я со своим самоваром в ваш андроидный огород) версии я частенько приезжаю и раньше. Может, просто так езжу

Полностью аналогично.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так получается, что СГ всегда ошибается в меньшую сторону, т.е. по факту я приезжаю на 10-15-20 мин позже (на 1-1,5 часа пути), чем прогнозируется. Мне кажется это системная ошибка и ее надо поправить. У вас есть такое ощущение?

Если едешь не отклоняясь от маршрута, то это не удивительно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так получается, что СГ всегда ошибается в меньшую сторону, т.е. по факту я приезжаю на 10-15-20 мин позже (на 1-1,5 часа пути), чем прогнозируется. Мне кажется это системная ошибка и ее надо поправить. У вас есть такое ощущение?

Не вижу ничего странного в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого и опрос, если сейчас все проголосуют, что у них проблем нет, значит буду менять машину на гоночную :D

Если едешь не отклоняясь от маршрута, то это не удивительно. :)

Как раз не было бы удивительно, отклонись я от маршрута :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз не было бы удивительно, отклонись я от маршрута :lol:

Как пример, один проехал по улице, попав в "зеленую волну", индекс скорости на ней будет один, Вы поехали, "собрали" все красные светофоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что наиболее правильное время даёт до начала поездки. т.е. дает время прибытия - поехал - оно уменьшается, а потом начинает снова возрастать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое приятное, когда едешь-едешь полчаса, а время до прибытия какое было, такое и осталось - типа ты на месте стоишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое приятное, когда едешь-едешь полчаса, а время до прибытия какое было, такое и осталось - типа ты на месте стоишь :D

А когда оно увеличилось, то вперед в прошлое попадаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз не было бы удивительно, отклонись я от маршрута :lol:

Нет, не удивительно. Я постоянно отклоняюсь, и в 90% случаев приезжаю раньше. СГ очень оптимистичен. Был и похоже остался.

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если трафик среднестатистический, то я приезжаю раньше. Думаю, что это связано с тем, что человеческий мозг по-другому прокладывает маршрут и часто я сворачиваю в маленькую пробку, чтобы потом проехать большую часть без нее, чего СГ никогда не делает (я, по крайней мере, такого не наблюдал ни разу). Учитывая специфику движения по Москве, сложность развязок и большое количество мест, где перманентный стояк (простите за слово перманентный :-)), надо отметить, что погрешность в +/- 15 минут на маршруте из Лефортово в самый конец Волоколамки это очень даже неплохо.

Если же случается транспортный коллапс и на вопрос "Как у вас с пробками при новом мере?" можно смело ответить словами яндекса "10 баллов!", тот вот тут абсолютно все навигационные системы без исключения выдают такие перлы при построении и расчете времени маршрута, что на это просто не нужно обращать внимания, пока не будет официально заявлено, что "теперь мы умеем объезжать коллапс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда едешь-едешь полчаса, а время до прибытия какое было, такое и осталось

+1 :)

Постоянно такое с утра при выезде из Москвы на МКАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...