Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Триал не запускается на МТС916


Рекомендуемые сообщения

Скачиваю из Маркета, на вопрос о лицензии отвечаю отрицательно - тут же программа вырубается. Собственно, лицензия у меня есть, для WinMobile, хочу ее перенести на Андроид, только вот непонятно, в лицензии дело или в программе вообще, мож лицензию я перенесу - а она все равно не запустится... Где на этих девайсах логи смотреть?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачиваю из Маркета, на вопрос о лицензии отвечаю отрицательно - тут же программа вырубается.

Это поведение программы при событии истекшего триала. тоесть - программа у Вас уже стояла. Например - левая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это поведение программы при событии истекшего триала. тоесть - программа у Вас уже стояла. Например - левая?

Никакой не стояло вообще, девайс только что куплен, СГ - первая софтинка на нем.

Забавно, утром заработало само. Ничего, даже перезагрузки аппарата, не делалось. Разве что из зоны действия домашнего вайфая вышел... А, ну еще дома спутники не ловились. Хотя они и сейчас у меня в офисе не ловятся, но все запускается. Ладно, будем считать глюком неизвестного свойства....

Изменено пользователем Andrew SWH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой не стояло вообще, девайс только что куплен, СГ - первая софтинка на нем.

Забавно, утром заработало само. Ничего, даже перезагрузки аппарата, не делалось. Разве что из зоны действия домашнего вайфая вышел... А, ну еще дома спутники не ловились. Хотя они и сейчас у меня в офисе не ловятся, но все запускается. Ладно, будем считать глюком неизвестного свойства....

Аналогичная история. Кроме того, что утром заработало. Триальный период до 2011-07-15, отказываюсь ввести номер лицензии - вылетает.

Изменено пользователем uhus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная история. Кроме того, что утром заработало. Триальный период до 2011-07-15, отказываюсь ввести номер лицензии - вылетает.

Вру. Вот сейчас запустилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная история. Кроме того, что утром заработало. Триальный период до 2011-07-15, отказываюсь ввести номер лицензии - вылетает.

Можете выслать history.txt из папки с программой на joss (собачка) probki.net ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uhus,

спасибо, а дату и примерное время попытки регистрации можно уточнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uhus,

спасибо, а дату и примерное время попытки регистрации можно уточнить?

В ночь с 28 на 29, около нуля часов плюс-минус час. Ну собственно попробовал запустить, она вылетела, я поискал гуглом симптомы, нашел этот топик, со второй попытки зарегистрировался и отписался.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня тоже проявилась эта ошибка. Программу загрузил из Андроид-маркета, при запуске спрашивает - ввести номер лицензии? отвечаю - "нет", прога вырубается. Триальный период 2011-07-22, Коммуникатор HTC Desire S, раньше Ситигид не использовал. Перезагрузка не помогла, правда "завтра" еще не наступило, может заработает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koka,

добрый день, а можно history.txt посмотреть из папки CityGuide и примерное время запуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koka,

добрый день, а можно history.txt посмотреть из папки CityGuide и примерное время запуска?

Случилось прогнозируемое чудо - наутро программа запустилась :)

Время запуска во время глюка и во время нормальной работы одинаковое, секунд 10 примерно.

Если нужно могу измерить точно. History.txt прилагаю,если интересно, хотя уже не актуально...

Парадокс, но появилась новая проблема - звука ведения по маршруту нет, правда попробовал пару раз, когда ехал с работы.

В заключение потыкал настройки - включить ПОИ (не помню точно,сорри) и ситигид вообще рубанулся. сейчас попробовал включается, системные звуки работают, диктор нет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

системные звуки работают, диктор нет.

Может галочка стоит Голосовые сообщения - Отключить звуки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может галочка стоит Голосовые сообщения - Отключить звуки?!

Нет, не в этом дело... Сегодня все заработало - как я понял СГ просто не успевал к спутникам подрубиться (мне примерно 20 минут до работы) и не вел по маршруту...как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не в этом дело... Сегодня все заработало - как я понял СГ просто не успевал к спутникам подрубиться (мне примерно 20 минут до работы) и не вел по маршруту...как-то так...

Как это не успевал? У меня за 2 минуты спутники находит. Даже древний автомобильный навигатор без A-GPS за 10 минут в движении спутники находит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если бы он не находил спутники, он бы периодически цеплялся к разным вышкам и должен был перепрокладывать маршрут от них. Правда, звуковое уведомление о перепрокладке по умолчанию выключено... dry.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...