Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Китайский "Айфон" - ?


Рекомендуемые сообщения

Знакомые купили с рук типа "айфон", как оказалось - китайский клон.

Просветите плиз чем это чревато, и где можно почитать про возможные проблемы...

(мой Х500+ похоже помрет скоро - думаю перекупить у них этого кетайца) :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите плиз чем это чревато

Всем чем угодно, от самоубийства от злости до взрыва в руках. Но это конечно крайности. Начнем с того, что от айфона у него только внешний вид. Подделок этих - как грязи и все они разные. Естественно, проги от айфона на него не встанут. Короче, я бы с таким не связывался даже бесплатно... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не могу найти нигде - а что у него внутри? Какая операционка? Как посмотреть - что там есть? (я просто айфоны в руках никогда не держал)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я бы с таким не связывался даже бесплатно

Это владельцы айфонов завидуют владельцам китайских_айфоноф, что те купили такой-же классный телефон, в 10 раз дешевле, да еще с двуми симками, да еще со встроенным телевизором. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не могу найти нигде - а что у него внутри? Какая операционка? Как посмотреть - что там есть? (я просто айфоны в руках никогда не держал)...

Операционки могут быть разными, зависит от конкретной подделки. Одно точно, подделок с ios не бывает. :D

Это владельцы айфонов завидуют владельцам китайских_айфоноф, что те купили такой-же классный телефон, в 10 раз дешевле, да еще с двуми симками, да еще со встроенным телевизором. :D

Вы видимо очень опытный пользователь айфона, раз так рассуждаете? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 95% "типа айфонов" операционки нет вааще, из приложений работают только встроенные или ява... и телевизор :rolleyes:

PS/ Вы бы модельку озвучили.

Изменено пользователем Vist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 95% "типа айфонов" операционки нет вааще, из приложений работают только встроенные или ява... и телевизор

Гм... Понятно. А телевизора там вроде как и нету...

Вы бы модельку озвучили

Пока в руках держал пять минут. Внешне - айфон, а что и как внутри - я не успел посмотреть... Вот и спрашиваю :)

Ладно, постараюсь как-нибудь более внимательно его изучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... Понятно. А телевизора там вроде как и нету...

:D

Тогда вообще можно сразу выинуть. :D Единственная полезная функция и та отсутствует. :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подделки Iphone под Андройд, так что прежде всего надо внимательно изучить вопрос :-)

Изменено пользователем AltGreen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...