Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГид теперь и в социальных сетях!


Рекомендуемые сообщения

Лето – пора активного отдыха, отпусков, да и просто хорошего настроения. Многие из нас сейчас находятся в разъездах, кто-то просто на даче, а кто-то – и за тридевять земель. И не везде есть возможность полноценно выходить в интернет на любимые ресурсы. Конечно, наши КМК спасают, но, согласитесь, не во всех местах нашего пребывания можно насладиться полноценным интернет-серфингом. Спешим Вам напомнить, что оставаться в курсе последних новинок, получать своевременную помощь, да и просто общаться – теперь еще легче, так как мы широко представлены в разнообразных социальных сетях и прочих интернет – сервисах.

СитиГИД в Google+ Навигационная служба СитиГИД в Google+

Мы в Twitter - Сити Гид теперь и в Твиттер! Подписывайтесь! post-15434-0-18274600-1308728357_thumb.j

Мы В КОНТАКТЕ - Присоединяйтесь!

Мы в FaceBook - Присоединяйтесь!

Мы на YouTube - Скоро!

Изменено пользователем Joss
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на картинку то не нажать - не?

а, шит.. исправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Странно. Группа в контакте говорите? И на стенке сразу же администратор пишет, что программа Г. Это только мне кажется странным? Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа в контакте говорите? И на стенке сразу же администратор пишет, что программа Г.

Моя вина. Не ту ссылку дал ;) Исправился!

Изменено пользователем steaven_zw
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже этих групп там? Было же...

1308749612-248.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а что за шлак-то у нас в твиттере твориться? Это официальный твиттер или помойка, где пиарят НН и Рому лично?.. Не буду подписываться на флуд.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven_zw, а что за шлак-то у нас в твиттере твориться? Это официальный твиттер или помойка, где пиарят НН и Рому лично?.

Мозги Некоторым сотрудникам вправлены. Вот ей богу - есть желание вести самому! Но у меня тогда их три уже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и какой смысл в соц сетях( то есть в размещении группы)

ну зарегался я в контакте,а толку то? читать то же самое что тут три месяца назад писалось. ну давайте еще твиттер почитаем. да насчет цнт=шников. ну подписан я в твитере на них. ничего сверх интересного там нет. какой смысл идти по тем же граблям митовцам. красиво потусоваться? я стар уже для этого г....на.дайте нормальный симбиан продукт и этого мне будет достаточно.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальная сеть - это просто среда распространения информации. Так что вопрос не в том, зачем они нужны, а в том, кто и какую информацию хочет довести до широких народных масс, и хочет ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже этих групп там? Было же...

ОбобщимB)

http://vkontakte.ru/club23629688

http://vkontakte.ru/club27981563

http://vkontakte.ru/club3740724

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут Самара?

Или это группы и твиттер для пользователей из Самары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут Самара?

Или это группы и твиттер для пользователей из Самары?

Стало быть, не только у меня такой вопрос возник. biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут Самара?

твиттер и группу ведет сотрудник МИТ, проживающий в Самаре. А что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven_zw - все так. кроме того что это хрень.

Если вы позиционируете группы как официальные и общие - причем тут Самара?

Тогда логично искать группы - Питер, Москву и деревню Гадюкино! А если сотрудник МИТ живет в ЖО***Е то общая группа так и будет называться???

И еще больше - вы сами читали бред и флуд внутри???

По-моему это поделки фанатов.

И никакого отношения, кроме ссылки probki.net к МИТ и СитиГид там нет.

Господа админы - Не вводите людей в заблуждение и удалите ссылку СитиГид в соц. Сетях из шапки, не позорьтесь!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Почему в оф твиттере информация появляется с запозданием?! На данный момент информация о новой версии ещё не появилась!

Опять ведётся личная переписка! :angry:

Дайте доступ нескольким людям и уберите надпись "Самара"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долой кулуарные беседы,даешь гласность в твиттере :lol: что то я такого аккаунта не нахожу. найду зафоловлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долой кулуарные беседы,даешь гласность в твиттере :lol: что то я такого аккаунта не нахожу. найду зафоловлю

http://twitter.com/#!/cg_navi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят Вам ответить зачем это нужно? я конечно незнаю для этого ли делались все телодвижения но как вэбмастер скажу...соц сети самая лучшая среда для раскручивания проекта...поэтому маст хэв как говориться B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Ребят Вам ответить зачем это нужно? я конечно незнаю для этого ли делались все телодвижения но как вэбмастер скажу...соц сети самая лучшая среда для раскручивания проекта...поэтому маст хэв как говориться cool.gif

все бы так, но вот например последний твит был от 25 апреля, такое ощущение что о нем просто забыли, я не поверю что с 25 апреля нет ну никаких важных событий в жизни СГ тем более что мы видим на сайте и форуме то новости есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...