Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, загрузил триал версию на samsung GT-I9010, когда пытаюсь ввести название улицы в поиск, то после ввода первой буквы улицы клавиатура становиться не активной. Это именно в версии триал или какой то глюк? Спасибо!

Странно, но этот глюк был в старой версии. В новой все ищется нормально. А галочка "Выбирать карту при поиске" случайно не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 590
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Более-менее конечно СГ со своими задачами справляется. Пробки как-то показывает, маршрут прокладывает. Но чего там разработчики делали пол года (или больше?) не вооруженным глазом НЕ видно. Автомасш

Повеселили. Я тоже вчера поставил это лебедевски-красивое барахло - давно мечтал потестить. Сегодня снесу как страшный сон. Мало того, что на экране меньше 5" там без очков ничего не рассмотреть в

Стесняюсь спросить, а зачем форматировать флэшку при перешивке тела?

Изображения в теме

у меня часто прокладывает маршрут в карманы с заездом через встречку - ехал по космонавтов, СГ предложил через перекресток заехать в карман с левой стороны, да еще и под кирпич.

у кого-нибудь бывает аналогичное?

Изменено пользователем volkov0409
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volkov0409, если под кирпич или сплошную, делайте скрин и отправляйте сюда http://www.probki.net/Bugs/default.asp, в течении дня или наследующий уже исправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но этот глюк был в старой версии. В новой все ищется нормально. А галочка "Выбирать карту при поиске" случайно не стоит?

где она находиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню-поиск-еще - "Выбирать карту при поиске".

Кажется, в 5.1 for Android без нее лучше.

В WM и WinCE вроде бы лучше ищет с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у кого не наблюдался такой эффект =

рвется соединение (gprs) приходится переключаться на 3g - на 3же держит стабильно. Оператор МТС, 2же теряет в центре Москвы. Такое наблюдалось и на версии 3.8, а на симбиане (под нокией)2же держало стабильно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но откуда взялся тот, по умолчанию?

Из прошлых лет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите примерные сроки выхода обновления с исправленной проблемой поворота не туда?

(тетка путает левые и правые повороты)

Изменено пользователем ScarFace78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите примерные сроки выхода обновления с исправленной проблемой поворота не туда?

(тетка путает левые и правые повороты)

Непонятен вопрос... Чего Вы хотите, новых карт или новой программы?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же здесь непонятного? Хотят не тетку, а дядьку!, эти женщины вечно всё путают. :D

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у кого не наблюдался такой эффект =

рвется соединение (gprs) приходится переключаться на 3g - на 3же держит стабильно. Оператор МТС, 2же теряет в центре Москвы. Такое наблюдалось и на версии 3.8, а на симбиане (под нокией)2же держало стабильно....

И не только в центре Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только в центре Москвы.

А чей косяк тогда? СитиГида или Андроида или конкретного девайса? На Нокии с СитиГидом такого не было (руками включен был 2же)......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чей косяк тогда? СитиГида или Андроида или конкретного девайса? На Нокии с СитиГидом такого не было (руками включен был 2же)......

Я на 3G не пробовал. Но раз Вы говорите, что держит стабильно и глюки появляются только на 2G, то по идее не СитиГида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4пда эта проблема со связью в крупных городах(например Москва) описывалась. Видимо, знающие люди писали, что в регионах где нет постоянного 3G лучше принудительно включать 2G. В этом случае аппарат не мечится в поисках и не теряет то, что есть, плюс это экономит батарейку. У меня после следования этому совету, связь перестала терятся, для получения пробок 2G вполне достаточно.

Изменено пользователем germaniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4пда эта проблема со связью в крупных городах(например Москва) описывалась. Видимо, знающие люди писали, что в регионах где нет постоянного 3G лучше принудительно включать 2G. В этом случае аппарат не мечится в поисках и не теряет то, что есть, плюс это экономит батарейку. У меня после следования этому совету, связь перестала терятся, для получения пробок 2G вполне достаточно.

Вы предыдущие посты читали? Тут как раз обратная ситуация - на 2G идут сбои связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предыдущие посты читали? Тут как раз обратная ситуация - на 2G идут сбои связи.

качество приемя сети в 2ЖЭ однозначно лучше, да и экономия батареи, скоростей предоставляемых в 3ЖЭ для скачивания пробок нет необходимости.........

просто падает канал жпрс, то-ли отключается из-за простоя, хз в симбиане такого не было

у меня подозрение или на андроид или конкретный девайс, так как инет по 2ЖЭ пропадает для всего (например для погоды тоже) - вот интересуюсь - я один такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подозрение или на андроид или конкретный девайс, так как инет по 2ЖЭ пропадает для всего (например для погоды тоже) - вот интересуюсь - я один такой?

Во-первых, моя фраза, которую Вы процитировали, была не Вам :) Во-вторых, как я писал ранее, у меня тоже есть проблема с пропаданием интернета на 2G в СГ. Но в отличии от Вас, для всего остального 2G работает уверенно.

скоростей предоставляемых в 3ЖЭ для скачивания пробок нет необходимости.........

А Вы что, свой аппарат только для навигации используете? Или постоянно переключаете 3G -> 2G и обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, моя фраза, которую Вы процитировали, была не Вам :) Во-вторых, как я писал ранее, у меня тоже есть проблема с пропаданием интернета на 2G в СГ. Но в отличии от Вас, для всего остального 2G работает уверенно.

А Вы что, свой аппарат только для навигации используете? Или постоянно переключаете 3G -> 2G и обратно?

инет вырублен, а когда нужно включаю и соответственно 2-3Жэ тоже переключаю, (трафик платный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот направо, а тетка говорит поверните налево. Когда исправят?

Такого вроде не замечал у себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет кнопок масштаба и наклона, изменения в настройках "Показывать кнопки на экране" ничего не дает.

3.8 и папка от неё удалялась перед установкой 5.1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого вроде не замечал у себя

Это баг Питерской карты. Тот, кто у картографов расставлял метки для голосовых предупреждений о маневрах, хронически путает право и лево. Просто жесть. Особенно на КАДовских развязках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...