Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Подложил радары к картам, перезапустил СГ, значков похожих на радары не вижу, в настройках POI пункта тоже не увидел. Надо сделать что-то ещё?

ПОИ дорожные знаки и все появится.

Ну, если за 6 месяцев девелопмента не сподобились, ждать теперь года два. Главное в версии под iPhone-то работает, ну неужели столь различна имплементация?

Занимались другими вопросами, так вам будет понятнее.

З.Ы. а я думаю половина ваших тормозов из за кастомной прошивки.

Изменено пользователем yury_z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 590
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Более-менее конечно СГ со своими задачами справляется. Пробки как-то показывает, маршрут прокладывает. Но чего там разработчики делали пол года (или больше?) не вооруженным глазом НЕ видно. Автомасш

Повеселили. Я тоже вчера поставил это лебедевски-красивое барахло - давно мечтал потестить. Сегодня снесу как страшный сон. Мало того, что на экране меньше 5" там без очков ничего не рассмотреть в

Стесняюсь спросить, а зачем форматировать флэшку при перешивке тела?

Изображения в теме

Из СитиГида- бред!

Это о каком бреде идет речь :)

Все прекрасно обновляется через прогу, для страховки нужно удалить старую карту.

Если через комп, то перезапись,

Тут и проблем то никаких само заменит при копирование.

если "по-воздуху", то переименовать.

Никаких проблем.

Дык я думал по воздуху это из проги, только зачем переименовывать, что бы прога нашла две карты и появились лишние глюки?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось дать несколько рекомендаций перед установкой новой версии:

1.Удалить старую версию меню\настройки\приложения\управление приложениями там выбрать CityGuide далее удалить.

2.Удалить папку Cityguide (для тех кто не знает находится на карте памяти).

далее устанавливаем программу из маркета, качаем карты с сайта, проги или личного кабинета (личный кабинет находится на стадии тестирования по этому там вы можете не найти каких либо карт.

И последнее в качестве инструкции рекомендую использовать вот этот обзор CityGuide 5.1 с Acer-club

Изменено пользователем yury_z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите карту СП.

Желательно сперва удалить старую карту патом закачать новую.

В настройках поставьте галочку прятать кнопки меню.

Ставил на чистое тело. Карты качал через прогу.

А что делать если мне не хочется прятать кнопки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил так как указано в маркете: удалил версию 3.8, установил версию из Маркета. Папку на карте памяти НЕ удалял.

Ввел № лицензии, "активировать по интернету"- да. Подхватила все старые настройки: логин/пароль, фавориты, закладки, карты, ограничения (ЗСД).

Для торопливых: радары находятся в "карта->показ POI->Дорожные знаки->Радары",

Вопрос: Непонятно как включить "упрощенный вид?". Мне он так нравился... ;) (HTC Desire)

PS. Лицензии получить также удалось без проблем.

Изменено пользователем TestPilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил на чистое тело. Карты качал через прогу.

А папочку удаляли Cityguide?

Папку на карте памяти НЕ удалял.

А может в этом дело, прога полностью переработана и очень сильно ненужно добавлять в нее много старого она это просто не понимает. ;)

А что делать если мне не хочется прятать кнопки?

Несколько вариантов 1.Привыкнуть, 2.Попробовать в настройках поиграться с размером экрана, сменить ориентацию девайса на альбомную..................... продолжить дальше? или сами немного почитаете например в обзоре, ссыль несколькими постами выше.

Изменено пользователем yury_z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом релиз понравился. Самый главный + для меня это изменение цвета маршрута :)

Разработчикам респект ;)

Нашел веселый баг: стоит галка выбор карты "при поиске", поиск - все объекты - везде - собственно сам поиск...

А хде выбор карты?

- Видишь суслика

- Нет...

- А он есть!!!

Так и тут, а суслик вот он: поиск - все объекты - жмем кнопочку назад - выбираем карту - везде - собственно сам поиск... Вот так вота, ну никак с этим поиском все гладко не сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и в прошлой версии было)

Изменено пользователем aka_serge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и в прошлой версии было)

На 3.8сп1 все было нормально, выбор карты был там, где должен быть, т.е. он тупо был :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие карты Ладожское озеро приводит к вылету программы. Скачивал и из Личного кабинета, и из самой программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз зачетный.

Для меня главное исправили баги влияющие на функционал! После разговора или плохой связи зависало интернет соединение и пробок не получал - решено. Цвет маршрута сливался с дорогой и я мог повернуть не туда - решено. Прокладка маршрута через две карты (город-область) стала адекватнее. РВП осталось все такое же оптимистичное :(

Конечно это только первые впечатления...

P.S.

Мульти тач не ждал, я даже в Waze предпочитаю пользовать +/- :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки:

- Значительно повышена точность информации в обратной связи

Ответь, пожалуйста, что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый СГ занял в памяти моего андроида 2.2 всего около 3 Мб, вот за это - СПАСИБО! У меня в числе других приложений стояли 4 программы автонавигации и ещё 3 программы навигации по растровым картам. Память закончилась и первым "под нож" попал ПроГород, не спасла даже его лицензионная чистота - освободил 17 Мб памяти. Но последнее время память опять стала заканчиваться и следующий на очереди был СитиГид - 13 Мб! Но теперь ему это не грозит :)

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответь, пожалуйста, что это такое?

Фильтруются ситуации, когда от пользователей уходила на сервер не совсем корректная информация о дорожной обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[*]От нажатия Контекстное меню->Показать инфо до появления этой самой инфо проходит 9 (девять!!) секунд.

Везет вам :) У меня секунд по 20. И естественно не только в первый раз.

Открытие карты Ладожское озеро приводит к вылету программы. Скачивал и из Личного кабинета, и из самой программы

Подтверждаю - вылетает напрочь :( причем потом при запуске опять сразу вылетает, пришлось карту Ладоги переименовать от греха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поставил, пока проблем не заметил. Снес старую версию, при помощи My Phone Explorer снес старую папку с карточки, установился через Маркет. Все кнопки появились сразу, масштаб сам настроился, карты залились через вафлю в течение 3 минут, активация тоже прошла успешно. Wildfire

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил версию СитиГИД 5.1 на Андройд. Зашел в личный кабинет, там нет карты СПб и Лен. области :o А я только ради них лицензию покупал :angry: Скачал там карту Евразии и Москвы. Отсюда скачал карту СПб и Лен. области:http://www.probki.net/Licensees/default.asp

Карта загружается нормально, но пробки не показывает и прокладывает маршрут без учета заторов. В карте Москвы пробки показывает отлично, но мне от этого не легче(( Помогите разобраться пожалуйста! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил версию СитиГИД 5.1 на Андройд. Зашел в личный кабинет, там нет карты СПб и Лен. области

Вообще, карты скачиваются из самой программы, процесс скачивания описан в Маркете.

Карта загружается нормально, но пробки не показывает и прокладывает маршрут без учета заторов

Проверьте галочки включения напротив карт.

Если не поможет - пишите завтра в техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галочки не стоят чтобы пробки отдавались

хотя по умолчанию галочки на сайте стоят везде

Изменено пользователем OtherDima
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОИ дорожные знаки и все появится.

Спасибо, радары увидел, вместе с ними какие-то светофорчики. Что за светофорчики, не подскажите?

Занимались другими вопросами, так вам будет понятнее.

Спасибо, что разъяснили, так оно несомненно понятнее.

З.Ы. а я думаю половина ваших тормозов из за кастомной прошивки.

Которая половина из 10-15 секунд открывания инфы у меня от прошивки, первая или последняя?

Есличо, на моей прошивке ничего более не тормозит, а стоит оочень много чего разного.

Да и ситигид сам по себе не тормозит нигде, кроме открытия инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам :) У меня секунд по 20. И естественно не только в первый раз.

Я погорячился, да, время варьируется и до 20 секунд легко доходит, но 9 - минимум, если тыкать туда, где ничего нет, кроме адреса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёма, о чём речь-то про 9-20 секунд? Куда тыкать надо?

Удалил, кстати, только 3.8, карту не чистил - пока всё без проблем.

Изменено пользователем Saabath
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёма, о чём речь-то про 9-20 секунд? Куда тыкать надо?

Удалил, кстати, только 3.8, карту не чистил - пока всё без проблем.

От нажатия Контекстное меню->Показать инфо до появления этой самой инфо проходит 9 (девять!!) секунд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нажатия Контекстное меню->Показать инфо до появления этой самой инфо проходит 9 (девять!!) секунд.

У меня примерно 1 секунда. HTC-Wildfire. Старую версию удалил только после установки новой, на карточке вообще ничего не чистил.

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой небольшой "косячок" с текстами на экране 240x320 пикс (имею в виду надпись "голосовые сообщения" и везде, где две строчки):

1308809494-229.jpg

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...