Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

2 раза в одну воронку (смысле пробку)


Рекомендуемые сообщения

Вчера утром при выезде из Гатчины навигатор стал меня сразу уводить подальше от Киевского шоссе. Я в таких случаях его слушаюсь, но решил все же проехать - думаю, понедельник, может тупит еще с обновлением пробок. Проехал поворот на Лесное и навигатор упрямо тянет меня в поля, хотя пробки не видать. Ну думаю, пора. Ушел в поля, потом Пушкин, потом Пулковское шоссе. В общем, опоздал на встречу на 5 минут - не критично. Приехал на работу там коллега, который ездит на маршрутке сказал, что ехал так же по полям :) Вечером еду домой, все хорошо, навигатор ведет как обычно, время до финиша как обычно, понимаю что пробок нет мчу себе весь такой довольный и только влетаю на пулковские высоты понимаю, что приплыл. Пробка стоит от танков. Навигатор тут же мне любезно сообщает, что мне до дома еще 40 минут. КАК, блин, ТАК?! В общем, деваться некуда, тошнюсь, проезжаю волхонку и ветер свободы дует в лобовое стекло :) Мчу домой. А дело в том, что между пушкинским и волхонским перекрестками меняют асфальт, который положили в том году. Во как. Ну думаю, раз такая тема с утра поеду через Красное Село. В общем поехал как и задумал и через 40 минут был на работе. Коллега же сказал, что без пробок доехал через Киевское шоссе. Ну и пофиг :) Вечером с работы стартовал поздно, посмотрел на нафигатор - тот говорит, что все как обычно 40 км до дома и 40 минут ехать. Значит дорога реально чистая, пробок точно нет. Опять все как вчера, въезжаю на Пулковские и ...дубль два, вид сбоку. ТА ЖЕ ПРОБКА! И опять этот гадский девайс сообщает, что мол теперь до дома 25 км и опять же 40 минут. Да как так то?! Слов нет, одни эмоции. Ведь до самой пробки показывает, что пробки нет, а потом сразу - пробка есть. Что за гадство то!?

Изменено пользователем max4e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто есть "Шумахеры" которые по карману мимо магазинов едут. Вот их скорость и уходит на сервер :-(

значит вы - первый ну может быть - второй в этой пробке

Как минимум 25й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там точно далеко не первый и даже не второй был.

Об этой пробке знает и гугл (а он, если не ошибаюсь, пробки берет от CG) и яндекс. Сегодня история повторилась - он опять упорно вел меня в пробку, но я сразу поехал через Таллинское шоссе. Гадство, блин. Такие подставы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня интереснее случай был. Еду по Сампсониевскому в сторону Озерков. Перед Ланской пробка. Влючил СГ. Он меня направо послал на Новороссийскую. В какой-то момент маршрут поменялся видимо. В итоге я объехал вокруг Лесотехнической академии и вернулся на то же место, с которого начал, т.е. к Ланской. А самое замечательное, что СГ при этом пытался послать меня на 2-й круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Гатчине - СГ выручает постоянно с пробками, ещё не встревал ни разу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежедневно по утрам я езжу из Купчино в Масштаб плавать. Казалось бы, маршрут на 15 мин.

Один раз решил не брать навигатор - и как на зло попал в пробку на КАД еще до съезда на Витебский. Меняли асфальт на вантовом мосту.

Потерял минимум полчаса.

С тех пор зарекся ездить без СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня полтора часа в машине просидел... Потому что выехал с запасом (мало ли где пробка незапланированная, а на встречу опаздывать не хотелось), а СГ провел по маршруту Нарвская-Кузнечный пер.- Большой дом - В.О.(26 линия) минут за 40-45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...