Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Файлы пробок для "Пробки-1" и "Пробки-2" приходят разные. У них даже сигнатуры в заголовке отличаются.

Поэтому проблема может быть либо в кривых рассылаемых данных (47Len.jam) для "Пробки-1", либо в новой карте ЛО (и проявляется проблема (как пока было замечено) только на софте с "Пробки-1"). Сам склоняюсь к второму варианту (про карту)

Вот, Кит 15-ый накаркал :lol: , теперь на ПК-версиях пробки ни на одну карту не приходят :( Ура, товарищи! Даешь героическое преодоление проблем, которые сами себе наваяли :ph34r::wub: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 185
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Особенно это радует обладателей старых девайсов (КПК, например, с 64Мб памяти) <_<

vovicom, ИМХО там вообще статистики нет.

Читайте этот топик с сообщения №75

Изображения в теме

attn Модераторы!

имъо эту тему сделать важной, а ветку про предыдущую карту - опустить.

спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починили! Сейчас попробовал - все пробки отобразились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатался Спб-Ло и обратно. Вроде ничего не изменилось. Выезжаешь из СПб - открывается карта ЛО с уже готовыми пробками. Обратно едешь - открывается Спб, но без пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починили! Сейчас попробовал - все пробки отобразились :)

Точно. Joss исправил, спасибо ему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш, уточни со скриншотами, как это у тебя получается.

Вот, например, CityGuide Lite, маршрут из города в область и обратно, пробки видны и в городе и в области:

1308720330-582.jpg

1308720438-582.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш, уточни со скриншотами

1. Какая программа (в смысле, лайт или нет)

2. Что-то на первом скрине не видно пробок в ЛО

3. Сегодня и у меня на Лайте пробки видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопросик нарисовался B) ... На ПК-версиях пробки по ЛО 11.3 стали приходить и отображаться, что не может не радовать :), но как-то их стало мало в городской черте.

В предыдущей версии траффик-инфо была на всех основных городских магистралях. Что-то изменилось в этом отношении?

post-376-0-40362300-1308724179_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на первом скрине не видно пробок в ЛО

Это потому, что пробки учитываются только для активной карты. Сразу для нескольких карт по маршруту, к сожалению, нет. Такова селяви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что пробки учитываются только для активной карты. Сразу для нескольких карт по маршруту, к сожалению, нет. Такова селяви

Странно. Евгений должен был знать. Не первый год замужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений должен был знать

Да знал я... Ну не о том я писал, в основном, а о том, что на СГ для ПК не было вчера пробок для ЛО вообще. Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9861bb99ca2f598a84550a79b6946596.png

между Большой Ижорой и Лебяжьем

963fc48518a4a0f94d74cbd8576fa436.png

между Большой Ижорой и КАД

ребра можно как-то помельче нарезать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел. Не догадывался поставить галку "подробно".

Если педположить, что tsn это "Traffic Signs", то возможно это знаки движения по полосам?

Но 5.0SP1 вряд ли их покажет.

Joss, намекните! Мы даже не будем спрашивать "когда заработает". Просто интересно. :)

Я вчера на свою голову скачал сие чудо, по привычке закатал на обе платформы. WinCE ничего, стерпел, а вот на Симбе пропали закладки. Причем - сперва в закладках было пусто (но через x-plore я видел и сам файл, и его полное содержимое), потом добавил новую закладку и файл "обнулился" - вся старая информация пропала окончательно. Может, конечно, совпадение, но больше ничего не делал, только карту свежую закинул и те самые знаки. Обидно, на Симбе было много "лесных" точек, которые отсутствуют на WinCE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще одна интересная фишка нарисовалась. То карты ЛО в Обновлениях не было, а теперь у меня их ДВЕ :P :P :P У одной галка есть, а у другой - нету! Ща как поставлю!!! :angry: :angry: :angry:

Вчера не получал пробки по ЛО. Посмотрел, и у меня тож самое - 2 карты в "Обновлениях". Но 21.6.11, когда качал новую карту ЛО, в "Обновлениях" была одна карта, и с галкой! Поставил галку на 2-й карте - тут же стали приходить пробки в ЛО.

post-12118-0-90993000-1308813880_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть в Лицензиях.

Или войти в "Личный кабинет - бета"

Сегодня карта появилась :)

Про Лицензии вы мне не говорите, ибо я пользователь СГ с 3-летним стажем, и уж какие лицензии у меня подключены, знаю :)

В Личном кабинете нужно активировать приложение, и делать это можно только три раза (нифига себе ограничение!). Учитывая, что телефоны я меняю примерно раз в год, а то и чаще - мне этих трех раз на одну лицензию маловато будет.

Ну да впрочем не важно, карту уже качаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делать это можно только три раза

Так было всегда, после трех раз письмо в тех.поддержку и количество снова увеличится до трех.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Лицензии вы мне не говорите, ибо я пользователь СГ с 3-летним стажем, и уж какие лицензии у меня подключены, знаю :)

Да я не о том. Просто карта обычно появляется в "обновлениях", когда она хоть раз скачана в "лицензиях". И те, у кого в "Обновлениях" ЛО пропала (я в их числе), могли найти ее в "Лицензиях". После скачивания оттуда она появлялась и в "обновах". Два раза. :)

Есть подозрение, что новые карты СПб и ЛО в связи с изменением границ имеют другие ID по сравнению со старыми. Хотя - СПб ведь никуда не пропадала с раздачи...

В Личном кабинете нужно активировать приложение, и делать это можно только три раза (нифига себе ограничение!).

Я ввел ID устройства (тот же самый, что и в старом кабинете - аппарат-то тот же самый).

ЛК выдал мне код активации (такой же, как уже введен на аппарате).

В СГ я ничего не вводил, естественно. В общем, не так все страшно.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отбеливатель не отбеливает новую карту, ошибке выдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отбеливатель не отбеливает новую карту, ошибке выдает

А ты попробуй vlego'вский перекрашиватель.

Я в "не жёлтых картах" шапку обновил - легче скачать.

P.S.

Им ленобласть перекрашивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ленобласть провинилась, привела к кирпичу на новоприозерском шоссе.

корректура что-ли запоздала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На версси 5.1 для Андроида (под WM возможности проверить нет), номера домов прячутся под 3D отображением объектов (если снять галочку "3D дома", то всё прекрасно видно), на карте Питера всё нормально. Посмотрите, пожалуйста, кто может, это только у меня такая ерунда, или всё-таки ошибка карты? Проверял на Кингисеппе, Сосновом Бору и Ивангороде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера (вс, 26/06/11) на карте ЛО не было пробок.

Вечером в р-не 21го часа пришли DPOI, а пробки - нет. Въехал в город, около 00 ночи появились пробки.

В логе полно вот таких сообщений:

2011-06-26 23:02:14 JamUpd:connecting Internet:0 - ok

2011-06-26 23:02:14 JamUpd:service.probki.net:1960 - ok

2011-06-26 23:02:14 JamUpd:connecting socket:0 - ok

2011-06-26 23:04:16 JamUpd:connected socket:10035 - failed (net error)

2011-06-26 23:04:16 JamUpd:OnSpJupFailure:2 - ok

2011-06-26 23:04:17 JamUpd:closing socket:0 - ok

2011-06-26 23:04:17 JamUpd:closed socket:-1 - failed (unknown error (1))

все сообщения вокруг - "ок".

- Деньги на счету тел.есть

- по пути связь была местами 3G

- правильные галочки на странице "обновления" стоят.

- Девайс WM 6.1 + CG (5.0.394) - по пути я ему аж сделал cold reboot, все равно не помогло

В р-не Цвелодубово проверили с другого устройства (Android + CG 5.1), с этим же набором карт - пробок тоже не было.

Это у CG сервер навернулся? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за беда случилась , при последнем обновлении карты?

Я часто езжу из Питера в Будогощь.

Стандартная дорога: Спб-Трасса М10-Кириши-Будогощь.

После последнего обновления предлагает совершенно безумный путь : Спб-Кировск-Волховстрой-Кириши-Будогощь.

Даже если поставить промежуточную точку где нибудь на трассе M10, то все равно кругом ведет:

post-17257-0-92416800-1309384065_thumb.j

Кто нибудь может объяснить в чем дело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...