Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А куда делась карта Ленобласти?


Рекомендуемые сообщения

Пришло сообщение что сегодня (20.06.11) обновилась карта Ленинградской области, но на сайте ее теперь нет вообще - ни старой ни новой. Или я что-то делаю не так?

Изменено пользователем Zukovserge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение что сегодня (20.06.11) обновилась карта Ленинградской области, но на сайте ее теперь нет вообще - ни старой ни новой. Или я что-то делаю не так?

Наступил на те же грабли... но был настойчивей и:

Скачал из личного кабинета (который бета), там есть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец... а зачем было нужно так все усложнять? Чем было плохо скачивание бесплатных карт из раздела "обновлений" на сайте???

И почему тогда только карта Ленобласти теперь через задний проход скачивается? По моему что то перемудрили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец... а зачем было нужно так все усложнять? Чем было плохо скачивание бесплатных карт из раздела "обновлений" на сайте???

И почему тогда только карта Ленобласти теперь через задний проход скачивается? По моему что то перемудрили...

А мы не ищем легких путей B) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь еще и "пробки" не приходят на ЛО, пишет загружена версия карты 13.3 требуется 10.х

Да что такое происходит? Почему везде должны быть танцы с бубном и прочая бесовщина. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не пробки, а корректуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это так по нашенски пробки, я думаю что все поняли о чем это я. По удалял все лишние файлы - вроде заработало, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это так по нашенски пробки, я думаю что все поняли о чем это я.

Нет-нет. Пробки - это одно, а корректуры (они же дорожная обстановка) это совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, она почему-то не работает на десктопной версии (CG Lite 3.4)

Не, а под 5.1 она тоже не загрузилась.

Пишет: "Error loading len47.dcm (2)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, а под 5.1 она тоже не загрузилась.

Пишет: "Error loading len47.dcm (2)"

Проверьте сколько у Вас карт ЛО в папке maps.

Попробуйте перекачать карту.

Попробуйте сначала удалить всё с надписью 47 из папки maps пред тем как класть туда свежескачанную карту.

Изменено пользователем PsevDANIm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(2) - не обязательно называние файла... Оно так себя иногда ведёт когда лицензии найти не может.

тоже в сообщение "(2)" в конце дописывает, хот я в реале в имени файла "(2)" нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А подскажите мне плизззз.

Пришло сообщение: (цитирую) "Уведомляем Вас о том, что вышла новая карта Санкт-Петербурга версии 29. Пожалуйста, перед поездкой обновите карту. Пользователи объединенной карты Санкт-Петербурга и области 98Spb.dcm версии 1.2 могут продолжать пользоваться объединенной версией карты."

Вопрос: у меня везде проходит карта 78Spb.dcm, а где мне взять эту обьединённую 98Spb.dcm. (на сайте и в обновлениях найти не могу) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я искал на сайте, а не на форуме

Это карта, по сути, пока тестовая, поэтому она на сайте не выложена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...