Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Совместимые с City Guide модели Symbian


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на сайте официально совместимы:

Nokia 5320 XpressMusic, Nokia 5700, Nokia 6110 Navigator, Nokia 6120, Nokia 6121, Nokia 6210 Navigator, Nokia 6220, Nokia E50, Nokia E51, Nokia E52, Nokia E61i, Nokia E65, Nokia E66, Nokia E71, Nokia E75, Nokia E90, Nokia N73, Nokia N76, Nokia N77, Nokia N78, Nokia N79, Nokia N81, Nokia N81 8Gb, Nokia N82, Nokia N85, Nokia N93i, Nokia N95, Nokia N95 8Gb, Nokia N96

LG KT610, Samsung INNOV8, Samsung SGH-G810, Samsung SGH-i400, Samsung SGH-i450, Samsung SGH-i550, Samsung SGH-i560, Samsung SGH-L870

Я хочу поменять свой N79 на С5-00, кто пробовал ставить CG на этот аппарат?

Другие модели тоже пишите, любой опыт пригодится, а отрицательный особенно : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 5800 работает великолепно... Иногда правда вылетает... Но исправляется данная ситуация очень легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 5800 работает великолепно... Иногда правда вылетает... Но исправляется данная ситуация очень легко...

Напишите пожалуста, как исправлять...

Я на N79 нашёл ошибку в инструкции, у меня падал GPS при установке и программы и карт на флеш.

Надо оказалось прогу ставить в память телефона, а карты, как в инструкции.

Но тогда папку SG на флешке приходится руками создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что когда перезагружаешь СГ, он маршрут прокладывает сразу, не нужно вводить заново...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что когда перезагружаешь СГ, он маршрут прокладывает сразу, не нужно вводить заново...

У меня так же... а вылетает раз в неделю регулярно, по городу, и при авто-смене карты с города на область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бывает иногда экран вспыхивает какими-то страшногалюциногенногрибными полосами и телефон перезагружается... но опять же честь и хвала СГ, что он сохраняет маршрут))) в пару кликов я снова в движении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e72 работает нормально. Но как и у всех symbian версий бывает что программа вылетает или перезагружает телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А вот такой вопрос: есть Nokia N73. Пару дней назад поставил версию Lite. Попробовал - работает. Сегодня приобрел лицензию

на СГ-две столицы, а она при установке мне пишет "Приложение не совместимо с телефоном." Что делать в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А вот такой вопрос: есть Nokia N73. Пару дней назад поставил версию Lite. Попробовал - работает. Сегодня приобрел лицензию

на СГ-две столицы, а она при установке мне пишет "Приложение не совместимо с телефоном." Что делать в этом случае?

нажимать..ДА! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажимать..ДА! =)

Спасибо, так и делаю. Приложение устанавливается, но ,видимо, криво, т.к. после попытки запуска СГ пишет "Функция не поддерживается"

и на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу поменять свой N79 на С5-00, кто пробовал ставить CG на этот аппарат?

Работает, но бывает, что тормозит, вылетает, перегружает. Существенно лучше, если отключить 3G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и делаю. Приложение устанавливается, но ,видимо, криво, т.к. после попытки запуска СГ пишет "Функция не поддерживается"

и на этом все.

Извините, может глупость спрошу - а Вы случайно не перепутали версии при приобретении/регистрации? Symbian для кнопочных телефонов и Symbian Touch (сенсорные).

Ну и само собой перед установкой коммерческой, - Lite-версию необходимо полностью удалить, да еще и желательно за ней хвосты подчистить каким-нить X-Plore-ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, может глупость спрошу - а Вы случайно не перепутали версии при приобретении/регистрации? Symbian для кнопочных телефонов и Symbian Touch (сенсорные).

Ну и само собой перед установкой коммерческой, - Lite-версию необходимо полностью удалить, да еще и желательно за ней хвосты подчистить каким-нить X-Plore-ом.

во-во... как раз об этом подумал, как прочитал этот пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во... как раз об этом подумал, как прочитал этот пост)

Да не,ребята, Lite я, естественно, предварительно снес. И версии не перепутал.

Задал вопрос в службу техподдержки, они ответили, чтоб я поставил старую SG2.7 SP2

Так и сделал. Вроде сейчас работает. Значит 2.8 в чем-то глючная. Единственно, что мне не нравится, так это то, что СГ пробки не показывает, хотя в настройках все установлено правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 OlegMalishev

какойто странный вопрос вы не находите?? назовите хоть одну модель на симбе (9.х, *3) на которой не запускается ситигид?! Естественно на всех будет работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же... судя по описанию, вы как буд-то поставили Lite? хотя там еще и подсказки визуальные и графические отсутствуют... могу попробовать посоветовать хардрезет... снести все.. и потом на чистый телефон поставить... я так делаю периодически, так как на 5800 маловато памяти внутренней и она засерается очень быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же... судя по описанию, вы как буд-то поставили Lite? хотя там еще и подсказки визуальные и графические отсутствуют... могу попробовать посоветовать хардрезет... снести все.. и потом на чистый телефон поставить... я так делаю периодически, так как на 5800 маловато памяти внутренней и она засерается очень быстро...

В том-то и дело, что в Lite пробки отображались.

В настоящее время значок связи с сервером сверху справа тоже горит. Повороты подсказывает, время дистанцию подсказывает. Но нет уверенности, что делает это сообразно реальной обстановке, а не в автономном (как обычный навигатор) режиме.

Изменено пользователем AEG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в Lite пробки отображались.

В настоящее время значок связи с сервером сверху справа тоже горит. Повороты подсказывает, время дистанцию подсказывает. Но нет уверенности, что делает это сообразно реальной обстановке, а не в автономном (как обычный навигатор) режиме.

странно... у меня вчера тоже были проблемы с коннектом, но буквально несколько часов... потом и сегодня все стало норм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно... у меня вчера тоже были проблемы с коннектом, но буквально несколько часов... потом и сегодня все стало норм..

Вот и мне странно. Пытаюсь разобраться, танцы с бубном продолжаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 OlegMalishev

какойто странный вопрос вы не находите?? назовите хоть одну модель на симбе (9.х, *3) на которой не запускается ситигид?! Естественно на всех будет работать!

У меня нет возможности купить и попробовать все Симбы-9, проще использовать опыт других людей... я и использую : )

Всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ спасибо!

Кому не трудно - напишите ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на N8 Lite версию. Установилось, открылось, GPS спозиционировался...а дальше приложение зависает, закрыть можно только с перезагрузкой всего аппарата. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на N8 Lite версию. Установилось, открылось, GPS спозиционировался...а дальше приложение зависает, закрыть можно только с перезагрузкой всего аппарата. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Просто надо было скачивать Тач версию :)

Удали эту и поставь нормальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в Lite пробки отображались.

В настоящее время значок связи с сервером сверху справа тоже горит. Повороты подсказывает, время дистанцию подсказывает. Но нет уверенности, что делает это сообразно реальной обстановке, а не в автономном (как обычный навигатор) режиме.

Правая функциональная клавиша - Дор.обстановка - Информация

Там будет текст типа...

Проб: 22-06-2011 16:05

Это время последнего обновления дорожной обстановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо было скачивать Тач версию :)

Удали эту и поставь нормальную.

Признаюсь в собственном... слов нет...скачал то тач версию, а устанавливалась обычная....Сенкс !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...