Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не попасть на форум


Рекомендуемые сообщения

Извините,если не туда попал.Не могу со своим логином/BSergey/и паролем попасть на форум.Все остальное работает отлично.Написал в техподдержку,пришло сообщение в тот же день,спасибо за оперативность,что бы связался с администрацыей форума.А к ним по ссылкам мои просьбы не доходят.Всё ошибки отправки вылезают.Не учили нас в своё время пк пользоваться.Спасибо другу от него зашол.Мой мейл papanja-53@mail.ru ,на всякий случай.

Изменено пользователем SergeyB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на это емайл зарегистрирован логин Sergeu B

,,Sergeu B,, это видимо моя первая проба войти в СГ.Не записал и забыл.Его можно удалить.Вообще у меня теперь 3 лицензии и 3 навигатора.Можно их на один логин привязать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,Sergeu B,, это видимо моя первая проба войти в СГ.Не записал и забыл.Его можно удалить.Вообще у меня теперь 3 лицензии и 3 навигатора.Можно их на один логин привязать?

А стОит ли?

Плюс очевиден - помнить надо 1 комплект логин-пароль.

Минусы таковы:

1. если отправлять сообщение из программы (сейчас не очень актуально , но надеюсь эту функцию все-таки доведут до ума), то отправляется оно на логин юзера. На этот случай удобнее раздельные логины.

2. Если решите один навигатор вместе с лицензией продать/подарить/отдать родственнику - удобнее отдать его с отдельным логином.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стОит ли?

Плюс очевиден - помнить надо 1 комплект логин-пароль.

Минусы таковы:

1. если отправлять сообщение из программы (сейчас не очень актуально , но надеюсь эту функцию все-таки доведут до ума), то отправляется оно на логин юзера. На этот случай удобнее раздельные логины.

2. Если решите один навигатор вместе с лицензией продать/подарить/отдать родственнику - удобнее отдать его с отдельным логином.

Спасибо.Возможно Вы правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...