Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Когда Ваше GPS устройство сможет сообщать Ваше местоположение с точностью до одного метра. Ну или хотя бы 5-и. Ну хотя бы 7-и!

Ан нет. Сейчас пока 30 метров точность GPS, тем более не в навигаторе, а в телефоне.

А я предположу, что это не точность GPS, а неточность СГ. И "дельтаплан", и красная точка позиционируются корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 453
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Издатель ЗАО «КАРТА ЛТД» Описание: Актуальная карта с подробной дорожной сетью и актуальной дорожной обстановкой. На карте отображены главные, второстепенные дороги, дворовые проезды

компания МИТ выражает благодарность всем участвующим в правке карты Санкт-Петербурга, и поощряет самых активных форумчан за помощь в редактировании карты, Lucky, WhAle_15, Берсеркер призом

Одна из найденных тем. Дальше искать лень. В двух словах: Можно вносить свои правки в дорожную обстановку. Они сохраняются в файле 78SPb.user.upd (тут и далее на примере СПб), и нак

Изображения в теме

А я предположу, что это не точность GPS, а неточность СГ. И "дельтаплан", и красная точка позиционируются корректно.

СГ лишь показывает то, что ему выдаёт приёмник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет обновление карты СПб с новым Коломяжским мостом и Литейным туннелем?

Изменено пользователем rocket1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему у меня СГ не хочет везти через КАД от Бронки в Кронштадт? Тоннель уже открыли давно.

Карта 28.2 СГ 3.8.367

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 18 августа ездил из Пушкина по КАДу в Кронштадт. Карты те же, только Ситигид версии 5.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет выпущена карта Петербурга в которой КАД будет закончен?

Уже давно выпущена эта карта.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но у меня на дамбе со стороны Бронки коричневым отмечено и СГ туда соответственно не везет.

А когда ехал там, то писал что-то типа "вне маршрута (или не найден маршрут?)".

Как убрать ошибочные корректуры?

Или эта версия СГ такая глючная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8905-0-28154800-1314646108_thumb.jp

На набережной Макарова у Биржевого моста действительно можно разворачиваться? Что с запада - не очень видно, но с востока вроде бы есть движение по полосам: http://maps.yandex.ru/-/CBapuX5A .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий знак. Он как бы не "движение прямо", а как бы "Держитесь левее" (если по-ситигидовски). А в ПДД "Левее" нет, поэтому формально этот знак можно обозвать "налево". Так что адвокат наверное сумеет доказать право на разворот. Но я рисковать не стал, и развернулся на следующем перекрестке. Учитывая, что он совсем недалеко, думаю, что в этом сомнительном месте разворот надо корректурами запрещать. Наверняка имено такой смысл и вкладывали в знаки при их развешивании, но не хватило ума повесить еще и "разворот запрещен".

А при движении с запада (от тучкова моста) - там еще круче. Там по идее можно не только развернуться (что как раз нормально, левый поворот-то есть), но и уйти направо - к Дворцовому мосту. Ни знаки, ни разметка формально этого не запрещают. Только здравый смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ПДД "Левее" нет, поэтому формально этот знак можно обозвать "налево". Так что адвокат наверное сумеет доказать право на разворот.

А зачем адвокат? Штраф за разворот в неположенном месте был бы меньше, чем услуги адвоката. Зато сообществу бы помогли прояснить вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штраф за разворот в неположенном месте был бы меньше, чем услуги адвоката. Зато сообществу бы помогли прояснить вопрос :)

Опираясь на слова ГАИшника (каковой не факт, что правила-то читал), как на юридическую норму?

Нет, я конечно не говорю, что прямо все ГАИшники - по уши деревянные.

...но думать так мне никто не может запретить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опираясь на слова ГАИшника (каковой не факт, что правила-то читал), как на юридическую норму?

Нет, я конечно не говорю, что прямо все ГАИшники - по уши деревянные.

...но думать так мне никто не может запретить...

Так они же сами эти схемы движения разрабатывали, а кто ж лучше разработчика знает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему там есть разметка на самом перекрёстке,гляну завтра.(Каждый день там катаюсь но про разворот даж и не думал) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обновить программу, Vintik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что на светофорах? стрелки нарисованные-контурные есть?

Во встречном направлении - есть левая доп.секция, то есть там есть разворот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что на светофорах? стрелки нарисованные-контурные есть?

Во встречном направлении - есть левая доп.секция, то есть там есть разворот?

Это Вы о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул. Смолячкова на участке от Выборгской наб. до Большого Сампсониевского пр. не является дорогой с односторонним движением в сторону Сампсониевкого.

Пожалуйста, исправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При повороте с Лиговского переулка на Пушкинскую улицу стоит знак только направо, т.к. выезд на площадь с круговым движением, а в СГ поворот направо как раз запрешён...

Изменено пользователем Dzimao
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему там есть разметка на самом перекрёстке,гляну завтра.(Каждый день там катаюсь но про разворот даж и не думал) :blink:

разметка там есть на всём перекрёстке и знаки движение по полосам тож есть со стороны стрелки и с моста.так что разворота получается нету ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 28 августа открыто полноценное движение под Литейным мостом, каждый день еду по набережной от Пискаревского пр. до Ушаковской развязки. По карте такой дороги нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...