Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

С первого дня пользования обнаружил ошибку, поворот с улицы Плехановской на ул. 1905 года налево при движении из центра закрыт уже давно, а навигация все равно ведет туда (((

И вопрос: пробки по Воронежу только у меня не работают или их еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В прошлом году 2010м отсутствовал целый кусок P193 по Воронежской обл. Из-за чего навигатор завел В тупик по движению к М4 со стороны Тамбова.

Маршрут очень важный, т.к. сократить путь по маршруту Воронеж-Тамбов на много километров и трасса Р193 пуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Обновлял человеку версию программы с пятёрки на семёрку. Ну и комплект карт соответственно. Ему нужно было ехать в отпуск, первая точка заезда - сам Воронеж. У него там квартира, и квартира родственников. Набирали три адреса - этих улиц в поиске нет, хотя клиент говорит, что улицы центральные, одна даже через автовокзал проходит. Не пытайте названия - не помню, времени было мало. Карта официальная из личного кабинета. Последняя, которая была для загрузки. Да и психи начали бить, т.к. чел психовал и подливал масло в огонь, типа "что за говняная программа, Навител всё ищет". Три улицы - и всё в точку, ни одной из трёх нет. Удалил карту, скачал ОСМ - всё есть. "Уважаемые" господа картописатели, когда перестанете подсирать коллектив СитиГид? Перестаньте толкать фуфло и брать за это деньги с клиентов. Карты от Яндекса, Гугла и ОСМ уже гораздо лучше ваших. Ваша работа видна сразу по ответам в этой ветке. Писал о косяках в Кировской области - воз и ныне там. Видать и тут также работают.

Извиняюсь за тон, но достали такие явные косяки.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...