Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Навигация через несколько регионов?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Пользуюсь CityGuide на iPhone4 - пробки, навигация в пределах города и области работают нормально. Давеча ездили с товарищами в Беларусь - были куплены мной карты Беларуси на оф.сайте.

Почему-то не работает прокладка маршрута "через одну карту". Т.е., из Петербурга в Лен.область нормально, из Лен.области в Псковскую область нормально, а из Петербурга в Псковскую область -- никак. Пробовал выставлять промежуточные точки - без толку.

У товарища был CG под Android -- на нём при тех же картах прокладка маршрута работала корректно.

Что я делаю не так?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите карту мира в атласе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, отключил WorldMap, включил "дороги Евразии", всё хорошо. Спасибо!

Изменено пользователем dair
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включил "дороги Евразии",

вот эта карта должна быть включена всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыть серый фон где нет карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засада:) У меня ситигид 3.9 тоже не смог проложить маршрут по дороге из Москвы в Калужскую область, так и ехал в ожидании марштута, не понимая, почему это отлично работало раньше и вдруг сломалось. Теперь ясно, недавно обновил карты, по привычке закачав всё. Но вопрос, почему карты, которые были отключены в менеджере карт, после обновления автоматически подключаются? Наверное это в баг - репорты

Изменено пользователем vitalyd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта мира то не обновлялось!

а так это не баг - если Вы скачали карту, то она Вам нужна и включается в атлас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно карту мира скачал сам. В пачке со всеми другими обновленными картами, через менеджер карт.

Но если программа не смогла проложить маршрут, значит это баг, а остальное - лишь сценарий воспроизведения бага.

Программа нравится, считаю из 'наших' - лучшая, но подобные досадные ситуации как бы 'повышают порог вхождения' в группу тех, кому нравится программа:)

Изменено пользователем vitalyd
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а так это не баг - если Вы скачали карту, то она Вам нужна и включается в атлас...

  1. В FAQ по iPhone/iPad это надо внести, однозначно, IMHO;
  2. Bug-ли? Я вот тоже купил CityGuide Russia, так он сразу давай карты заканчивать, а какие надо не ясно. А оказывается, что иные совсем не полезны :);
  3. Каюсь, я даже успел матюгнуться и подумать, что придется еще и на Navitel/TomTom раскошеливаться;
  4. Лично я, даже успел картографам пожаловаться. И, что интересно, они пообещали в следующей версии исправить сведение.
Изменено пользователем Serge3leo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...