Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Являюсь пользователем CityGuide для Android и WM

У меня сложилось впечатление, что информация о пробках разная у этих двух версий.

Взяв два устройства я обновил данные пробок и они отличаются друг от друга. Почему?

Сложилось впечатление, что пробки для WM отображаются значительно правильней

После перехода на Android версию уже не доверяю пробочным данным

Неоднократно еду по Ленинградскому шоссе и стою в огромной пробке, которой точно больше часа, а программа показывает все зеленое и все едет

Почему???

Уже жалею о переходе на Android версию

Разъясните пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно еду по Ленинградскому шоссе и стою в огромной пробке, которой точно больше часа, а программа показывает все зеленое и все едет

А по ВМ - не едет?

Я уже давно на Андроид, он меня не подводит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ВМ и Андроид, запускал одновременно - все одинаково было

варианта два:

- заколдована Ленинградка (в теории в картах могут быть разные проблемы, которые на разных платформах по-разному себя ведут - у меня такое было на Госпитальном валу, там не в пробках было дело, но это не важно - важно, что по-разному себя вели разные устройства, хоты в последних версиях таких проблем не наблюдается)

- что-то с интернетом на устройстве с андроидом - связь есть а пробки не загружает

чтобы до конца разобраться нужно:

указать железки и версии на них установленные (версии программ и активных карт), проехаться с двумя устройствами одновременно и приложить файлы history.txt с указанием временного промежутка

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Постоянно "слетает" информация о пробках и дорожной обстановке.

После обновления карт начались постоянно глюки:

- С утра еду на работу, абсолютно нормально обновляются через интернет пробки, всё в порядке.

- в какой-то момент времени СГ говорит о том что обновлен маршрут и.... дорожной обстановки и пробок на карте нет. Смотрю ИНФО - подгружены вчерашние пробки. Причем не последние (см. скриншоты, я 28го возвращался домой в 22 вечера и пробки подгружались до ночи), а какие-то случайные. Это лечится перезагрузкой и заданием заново маршрута.

Этот глюк повторяется ежедневно уже несколько дней. Что делать?

С сегодняшнего дня доверять СГ перестал.... :angry:

Moto defy, android 2.1 и т.д. Дело не в телефоне явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amorozovspb,

Уважаемый, у Вас версия 3,8sp1

Давно пора обновить до 5,1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...