Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отзывы о работе программы City Guide на iPhone версия 5.1


Рекомендуемые сообщения

у меня сити гид russia, ввел он мне выдал какую то free версию, чего с этим делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 545
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Mishanchik протестировали, но после публикации оказалось что те кто покупая новый телефон восстановили его как старый из бэкапа, в нашей базе остались со старым UDID, и нам никак автоматом не перенеси

Все исправим, просто то обновление что сейчас вышло, исправляет только 1 конкретный баг с тормозами. В следующем обновление будет больше исправлений.

Изображения в теме

Про обновление лангпак я имел ввиду что тема называется langpack для версии 3.9.

Как минимум надо исправить название.

Оптимально перенести в старый лангпак новые (желтые) иконки ДПОИ. Может еще какие изменения есть... Поэтому лучше сделать альтернативный ЛП из нового оригинала.

Изменено пользователем Lexnm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сити гид russia, ввел он мне выдал какую то free версию, чего с этим делать то?

Скачать. Лицензия должна подхватиться автоматом. Карты скачаете бесплатно через программу или подложите их айтюнсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввел свою лицензию, пишет не удалось получить каталог карт....чего то ппц тут намудрено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про обновление лангпак я имел ввиду что тема называется langpack для версии 3.9.

Как минимум надо исправить название.

Оптимально перенести в старый лангпак новые (желтые) иконки ДПОИ. Может еще какие изменения есть... Поэтому лучше сделать альтернативный ЛП из нового оригинала.

всему свое время! у меня есть ЛП и РЕСУРС но это все под меня...а надо для всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять греется и разряжается, при выходе из меню периодически виснет.

Пользоваться невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем релиз.

Релиз чего?

Ситигид 2 столицы? или Ситигид РФ??? или оба?

Хорошо бы это в названии темы указать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, отцы объясняйте, как чего тут делать, не могу получить свои карты из сити гид РФ, более того пробки не обновляются на моей лицензии....что нужно сделать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не встал старый логин и пароль, заходим в 3.9. В меню- карты-инфо переписываем свою старую лицензию. Дальше идем в itunes. Через него заходим в папку документы нового ситигида и ищем там файл settings.ini. В нем в двух местах исправляем номер лицензии и логин с паролем. после этого все заработает!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не встал старый логин и пароль, заходим в 3.9. В меню- карты-инфо переписываем свою старую лицензию. Дальше идем в itunes. Через него заходим в папку документы нового ситигида и ищем там файл settings.ini. В нем в двух местах исправляем номер лицензии и логин с паролем. после этого все заработает!

да это то понятно .... но так не должно быть

с бубном пляски устраивать - это просто!

и банальна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь при загрузке новой версии подцепился логин и пароль от старой? :blink:

да у меня старый логин и пароль, а так же лицензию финляндии поставил автоматом,

кто популярнее расскажет про закрытие ЗСД в этой версии?

ну и про закладки интерестно?

что успел заметить, очень тормозит при запуске, карту прорисовал с местом где я есть и замер на минуту наверное, я даже подумал завис, а потом все заработало нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в файле settings.ini прописана моя лицензия, мой логин и пароль тем не менее пробки не обновляются, карты не грузятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подцепился, только до перезагрузки почти ничего не работало!

Гениальные программисты делали, смогли такую фича с винмобайл портировать! :)))

Клевета! На ВинМо такого нет! :) И не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в файле settings.ini прописана моя лицензия, мой логин и пароль тем не менее пробки не обновляются, карты не грузятся

Попробуй принудительно обновить пробки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос, а 3.9 теперь можно удалять или в ней есть какой-то скрытый смысл? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новая виснет безбожно, так что разработчики сделали хорошо- есть выбор чем пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал так.... удалил программу поставил вновь, в настройках интернет логин и пароль был с большим кол-вом буковок, а в свое время я себе делал свои логин и пароль из такого же кол-ва буковок на сайте менял, так вот в этой программе при вводе старого логина и пароля ничего не обновлялось, и вот сейчас после очередной переустановки проги, на сайте изменил логин и пароль с того который программа сгенирировала на свой, но что самое смешное старый логин пишет занят, и что самое интересное и на старом логине и теперь уже на новом все таже коллекция карт....короче ерунда какая то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестить в боевых условиях буду завтра, мнением поделюсь. Пока подтврждаю переодические подвисания и сильный разогрев устройства на зарядке. В остальном пока положительные эмоции. В любом случае огромный респект разработчикам и бета-тестерам, что развиваете этот очень интересный продукт. Успехов Вам!

З.Ы. Поразился, с какой скоростью программа закачала всю коллекцию карт России. Заняло минут 10. Раньше это занимало больше часа.

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберите в поиске в аппстор ситигид по-русски и будет вам счастье :)

говорит что триальный период закончен и "делает дяде ручкой". при том что у меня все куплено :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что обратить внимание!

1. если программа при старте получила другие логин и пароль, то проблему надо решать через тп нужно чтобы они перенесли лицензии со старого логина иначе будут проблемы.

4. в любом случае закладки можно перенести из старой версии, а вот фавориты настройки и квик меню не советую.

Joss, первую проблему решил правкой settings.ini. Прописал в нем стаоую лицензию и логин с паролем. Проблем не будет?

И какие последствия по 4-му пункту - я перенес со старой версии фавориты и квик. Настройки не переносил. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыть ЗСД получилось, но кнопка использовать файл ограничений не реагирует, что есть галка, что нет,

что делал

1 перенес карты в папку документы

2 положил туда файл 78SPb.limits.upd

перезагрузил тело и закрыт зсд, но теперь он не открываеться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...