Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отзывы о работе программы City Guide на iPhone версия 5.1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, а особенный привет разработчикам и приближенным к ним)

Предыстория:

В пути я подключаю свое яблоко к аудиосистеме в авто, при этом музыку слушаю в средних, высоких диапазонах громкости,

естественно вместе со своей любимой музыкой идут указания тети Тамары ;) "прямо, опастность....и т.д."...

так вот эта тетя Тамара орет как огалделая и сделать с этим ничего нельзя!!!!!!!!!!!!

ПОЧЕМУ НЕТ ПРОГРАМНОЙ РЕГУЛИРОВКИ ГРОМКОСТИ???

ГОСПОДА СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО-НИБУДЬ!!!...

тема уже была, не получила никакого развития, и решения, при этом, судя по дате создания, версия программы была не из последних...

да и... давайте без советов ..... "сделай кнопочками сбоку потише"... не о том речь...

спасибо....

Изменено пользователем dissonance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 545
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Mishanchik протестировали, но после публикации оказалось что те кто покупая новый телефон восстановили его как старый из бэкапа, в нашей базе остались со старым UDID, и нам никак автоматом не перенеси

Все исправим, просто то обновление что сейчас вышло, исправляет только 1 конкретный баг с тормозами. В следующем обновление будет больше исправлений.

Изображения в теме

Я просто выключаю звук в меню. Но я слушаю музыку тихо, в моём случае регулировка не актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто выключаю звук в меню. Но я слушаю музыку тихо, в моём случае регулировка не актуальна.

в пути, как праило, я руководствуюсь голосовыми указаниями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а особенный привет разработчикам и приближенным к ним)

Предыстория:

В пути я подключаю свое яблоко к аудиосистеме в авто, при этом музыку слушаю в средних, высоких диапазонах громкости,

естественно вместе со своей любимой музыкой идут указания тети Тамары ;) "прямо, опастность....и т.д."...

так вот эта тетя Тамара орет как огалделая и сделать с этим ничего нельзя!!!!!!!!!!!!

ПОЧЕМУ НЕТ ПРОГРАМНОЙ РЕГУЛИРОВКИ ГРОМКОСТИ???

ГОСПОДА СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО-НИБУДЬ!!!...

тема уже была, не получила никакого развития, и решения, при этом, судя по дате создания, версия программы была не из последних...

да и... давайте без советов ..... "сделай кнопочками сбоку потише"... не о том речь...

спасибо....

А Вам знакома хоть одна программа в аппсторе, которая могла бы регулировать звук внутри программы, не затрагивая настройки звука для мультимедиа айфона? В играх, где есть регулировка громкости невозможно одновременно прослушивать медиатеку айфона. Я думаю Ваша просьба на данный момент технически не осуществима. Разве что встроить в ситигид собственный медиаплейер. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно как ....

быть может СГ-тим решит подобную задачу?))))

а если изначально уменьшить громкость тетеньки?... я про исходные файлы?

Изменено пользователем dissonance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если изначально уменьшить громкость тетеньки?... я про исходные файлы?

А это уже ручками. С помощью джейла или файлового менеджера (например Diskaid) добираетесь до системной папки. Вытаскиваете их. Обрабатываете аудиоредактором, коих куча, закидываете обратно и вуаля! Либо отсюда берете альтернативный голосовой пакет с более тихим звуком. Удачи! :rolleyes:

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90 спасибо за проявленный интерес к моему вопросу!!!

уже сижу и в саундфордже творю )...

НО хотелось бы отметить 2-ве, на мой взгляд, весьма и весьма, не удобные составляющие подобного решения:

1. я буду строго привязан к аудиосистеме, не подключив яблоко я получу как миниму в 2 раза более тихие голосовые указания,...

к примеру если я просто слушать радио через магнитолу...

2. почему пользователь должен платную программу еще как то собственно ручно доделывать? (в данном случае имеется ввиду принцип, а не мои личные предубеждения,.... я уверен что не каждый владелец айтелефона сможет проделать манипуляции к которым мы, с stroncium90, пришли в процессе обсуждения)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сталктвался с альтернативными голосовыми пакетами... они как на других навипрограммах в настрайках выводяться списком?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90 спасибо за проявленный интерес к моему вопросу!!!

уже сижу и в саундфордже творю )...

НО хотелось бы отметить 2-ве, на мой взгляд, весьма и весьма, не удобные составляющие подобного решения:

1. я буду строго привязан к аудиосистеме, не подключив яблоко я получу как миниму в 2 раза более тихие голосовые указания,...

к примеру если я просто слушать радио через магнитолу...

2. почему пользователь должен платную программу еще как то собственно ручно доделывать? (в данном случае имеется ввиду принцип, а не мои личные предубеждения,.... я уверен что не каждый владелец айтелефона сможет проделать манипуляции к которым мы, с stroncium90, пришли в процессе обсуждения)...

Всем не угодишь. То, что Вы хотите, можно назвать тюнингом. А это дело вкуса и личного желания. :) Что касается альтернативных голосовых пакетов - просто меняете в системной папке родные файлы на альтернативные. Ну и внимательно почитайте тему про альтернативные пакеты.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать возможность выбора голосового пакета, как карты?

Это не сложно, а приятности пользователям добавит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать возможность выбора голосового пакета, как карты?

Это не сложно, а приятности пользователям добавит!

Учитывая, что в программе прикрутили встроенные покупки, то это хорошая коммерческая идея - за разумную денюжку предложить пользователям альтернативные голосовые пакеты. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и возможность смены этих пакетов внутри программы!!!!

хочешь громкий пакет... на и наоборот, соответственно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужской голос записать посредством Joss-а.

Насколько я помню, его дикция в видео подавляющему большинству понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А учитывая, сколько женщин нынче водит- посмотрите по сторонам. Отсутствие мужского голоса, это серьёзный маркетинговый просчёт, ну или упущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Joss не обидится, но лучше под мужской звуковой пакет подойдет Костя Анисимов - диктор Петровского. Такой голосовой пакет будет популярен не только у женского пола, но и у большинства болельщиков Зенита.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот на лево, гоооооол!!!!!

Сделать ситигид официальной программой клуба Зенит, это огого какой маркетинг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Joss не обидится, но лучше под мужской звуковой пакет подойдет Костя Анисимов - диктор Петровского. :)

Ну, это для кого он "Костя". Конечно бы здорово уболтать проф.диктора. Но это надо либо знакомство с ним, либо деньги, а скорее - и то и другое.

А было бы здорово.

"через 500 метров повороооот..." и все пассажиры хором "Напраааавооооо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, про проблему с карами обсудили, про медиа плеер, да проблема есть, но средствами API решить проблему пока не удается, нужно встраивать плеер в программу. Пока думаем, что с этим сделать, по альтернативные пакеты, тоже все в процессе :-)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машине пол года а на адометре уже 65 000км. :-)))

ну на подержанной машине такое и через неделю может быть :D:)

Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАРАШО! :-)) Раскрыли, ну все равно с Февраля до Сентября с 43 000км до 67000. Кто больше :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто больше :-))

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машине полгода, а на адометре уже 65 000км. :-)))

Я вообще боюсь представить, ЧТО меряет АДометр... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как АДометр меряет, сколько АДА мы проехали, по другому наши дороги назвать не получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...