Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Я вообще-то редко возмущаюсь, но на этот раз просто достало!!!

1-я картинка Брянская область 1.2, 2-я картинка Брянская область 1.1

На кой хрен были написаны треки, сделаны скины, написаны баги и описания?

Могут быть конечно недочеты, но чтоб не указать объездную дорогу, которой уже полтора года - это ни в какие ворота не лезит.:wacko:

post-8408-0-73792600-1307235986_thumb.jp

post-8408-0-14428800-1307235988_thumb.jp

Изменено пользователем ub5fdp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, я не знаю что такое "минорное переиздание" и на кой ляд такое переиздание, в котором ничего не правится?

Карта не переиздавалась ГОД!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ub5fdp,

минорное - когда меняется "минорная" версия, т.е. цифра после точки. Если меняется цифра до точки - это большое переиздание, в нем меняется дорожный граф.

Карты перевыпускаются для корректной работы с будущими обновленными версиями СитиГИД.

Большое переиздание карты Брянска тоже будет, но чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

т.е. 600 р. (стоимость карты) сейчас берут только за перспективу (корректной работы с будущими обновленными версиями СитиГИД)?

Я не издеваюсь если что, просто платить деньги ХЗ за что не хочется а как её (карту) посмотреть до покупки непонятно.

UPD: нашел на сайте просмотр карт, увы, карты Брянска просто нет :( а жаль

Изменено пользователем AlienEs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: нашел на сайте просмотр карт, увы, карты Брянска просто нет :( а жаль

как это нет. есть! сейчас только проверил.

другие- Брянская область

Изменено пользователем dolphin92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Установил карты, в т.ч. Брянскую область перед поездкой из Твери в Брянскую область. При прокладке маршрута точкой финиша установил Трубчевск. Вышел по объездной Брянска на Гомельскую трассу. В навигаторе высветилось, что Гомельская трасса после Выгонич соединяется с другой трассой ????, а затем вообще отчудил. С Гомельской трассы есть поворот на Трубчевск (дороге лет 20 специально проложили, что транзит не шел через Выгоничи). Так навигатор показал, что я еду по полю. Это сколько же лет картам и обновляются ли они вообще-то? По тому маршруту, который мне высветил навигатолр, я должен был ехать дальше по Гомельской трассе, но куда? Дорогу через Выгоничи он мне показал, после того, как я проехал развязку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mak,

к сожалению есть карты которые редко обновляются. Это факт. Но причина скорее всего в поставщике карт. о замеченным вами баге, конечно нужно сообщить в службу поддержки карт http://old.probki.net/logon.asp?href=Bugs/default.asp

неверный проезд оперативно пепекроют, а все остальное при переиздании карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mak,

нужно ввести ваш логин и пасс используемый на устройстве. также можно попробовать сообщить об этом по телефонам

Сообщить о пробках и изменениях дорожной обстановки можно по телефонам:

Обратите внимание! Данные номера телефонов предназначены только для сообщений о пробках и замечаний по картам.

Москва

8 (985) 180 03 84

Санкт-Петербург

8(921) 310 57 72

8(951) 646 18 58

8(911) 223 77 07

Нижний Новгород

8(831) 415 46 57

8(831) 415 46 75

Самара

8(846) 274 08 75

8(902) 374 46 57

Ростов на Дону

8(863) 226 69 38

Казахстан

8(727) 329 10 01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mak,

этот баг по Брянской уже занесли, в дальнейшем, будем благодарны, если Вы будете отсылать баги, треки прямо в http://old.probki.net/logon.asp?href=Bugs/default.asp

надо там ввести логин и пароль от Вашего аккаунта. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mak, прежде чем писать в баги в репорт, мой Вам дружеский совет - пишите треки.

И треками им в/по баг репорт/баг репорту.

Картографам будет легче, а главное результат будет - точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mak, прежде чем писать в баги в репорт, мой Вам дружеский совет - пишите треки. И треками им в/по баг репорт/баг репорту. Картографам будет легче, а главное результат будет - точнее.

:D А по-русски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mak, постараюсь :)

В "Меню" -> "Разное" -> "Функции" -> "Треки", заныкана функция -> "Запись трека"

Если поставить галку, то ПО создаст папку "Tracks" начнет записывать файлы "дата записи.plt".

Внезависимости где вы едите по дороге или в чистом поле, СГ будет прописывать текущие ЖПС координаты.

Таким образом будет отмечен участок проезжей части/дороги которая не отображена на карте.

Вот имеено этот файл нужно картографам и отослать.

При желании, можно и самому посмотреть "чаво" получилось, в треках есть пункт загрузить трек.

Если нет желания постоянно ковыряться в "органах" СГ, запись трека можно вынести в Q-Меню. Так будет быстрее.

Надеюсь доходчиво получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...