Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Езда только по крупным магистралям


Рекомендуемые сообщения

Совершенно убежден, что примерно год назад в Ситигайде была опция маршрута только по крупным магистралям города: актуально ночью и рано утром, в выходные летом. Но теперь не могу ее найти! Оно пропала или меня глючит?

Также прошу знающих людей кинуть в личку аналог Ситигайда, который работал бы в питере, и у которого можно было бы отключить КАД из маршрута

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно пропала или меня глючит?

Полагаю, второй вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если по карте Евразии кататься без Питера. Или может ещё по какрте области, опять таки при отсутствующем Питере... Тогда как раз только центральные дороги и останутся. А КАД отключить видимо можно если только найти доисторическую карту Питера тех времён, когда КАДа ещё не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАД можно отключить вручную, по аналогии с ЗСД.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ссылке, которую вы дали - нужно скачать файл, который криво закрывает ЗСД (каждый раз при запуске программы ставить галочку - это очень криво), про КАД там - ни слова...

Но вопрос уже снят, я понял, что такой функции нет и не было

Изменено пользователем dwell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вопрос уже снят, я понял, что такой функции нет и не было

Криво поняли. Такая функция есть и была.

Называется эта функция "правка" - в Андроидной версии этот пункт меню заблокирован, но его можно открыть поставив ЛП, например от WM, исправить нужные дороги/повороты и поставить штатный ЛП.

P.S.

ЛП = Langpack.rsr - воспользуйтесь поиском и глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется эта функция "правка" - в Андроидной версии этот пункт меню заблокирован, но его можно открыть поставив ЛП, например от WM, исправить нужные дороги/повороты и поставить штатный ЛП.

Ну открыть его можно, но вот править ничего нельзя, только смотреть. ЕМНИП функционала правки просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну открыть его можно, но вот править ничего нельзя, только смотреть. ЕМНИП функционала правки просто нет.

В 3.8 ещё можно было кажись... У кого-то вроде получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...