Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Мелкие изменения по картам и вопрос по Пушкину


Рекомендуемые сообщения

Собственно, два момента:

1. Санкт-Петербург, Пушкин, пос. Кондакопшино. В середине поселка есть поперечная дорога - Александровский бульвар.

Ее в свое время проложили не там, где надо, в итоге проезд со Старинной улицы на Новую оказался по чужому участку.

В прошлом году дорогу исправили. Прикладывают скриншот. Красным показано, как ведет CG. А синим - реальное положение дел.

2. Надо было найти в Пушкине Софийский бульвар - и я его не нашел... то есть он есть, но находится в городе Санкт-Петербург. А ряд других

улиц находятся только поиском конкретно в городе Пушкин. И еще. Когда делаешь поиск по названию города, результат поиска по "Петер..."

дает довольно обширный перечень, и Петербургов там почему-то несколько. Причем тот, который нужен - далеко не первый по списку.

Можно как-то ранжировать результат поиска ? Мне казалось, где-то вопрос с поиском уже поднимали, но не могу найти.

post-15093-0-68017600-1307031161_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

по первому пункту - напишите, пожалуйста, в probki.net/bugs

Идеальный был бы вариант, если вышлете им трек (особенно если прокатитесь пару кругов по этому поселку).

И скриншот из СитиГида с указанными названиями улиц.

И всем будет хорошо. :) правда, уже в новой карте.

(не уверен, корректно ли высылать им скриншоты с яндекса, есть подозрение, что это противоречит условиям использования Яндекс-карт).

Кстати, на этот вопрос хотелось бы услашать ответ от первоисточников - уважаемых картографов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто перекопал кучу ресурсов в интернете - ну нет нигде нормальной карты нашего поселка и все тут. Везде какие-то обкуски примерно 5-летней давности, когда там

кроме двух десятков домов и одной улицы не было ничего. В Яндексе вот первое попадание, напоминающее действительность (моего дома там тоже еще нет).

У меня есть еще выкопировка из кадаста опять же большой давности - но там показан только небольшой кусок поселка.

Трек - попробую снять на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На http://www.openstreetmap.org/ неплохо нарисованы Ваши дорожки.

Правда, Ал-дровский б-р там тоже со сдвигом, но это Вы можете поправить сами (зарегистрировавшись на ОСМ). Я обычно, наткнувшись на непрорисованные дороги, отсылаю их и картографам, и вношу на ОСМ.

А потом (через несколько дней) скачать ОСМ карту ЛО для СитиГида у Пирса, когда конвертнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...