Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

карта Украины


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

я скачал карту украины и крыма при забивании конечного адреса забиваеца город а улица не забиваеца

Что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках надо обязательно поставить галочку в следующем пункте:

Меню - Поиск - Еще - Выбирать карту при поиске.

И при поиске по адресу надо делать выбор той карты для поиска, где находится искомая информация (выбрать например карту какой-то области, или Крыма или Киева)

Выбор карты осуществляется стрелочкой назад - в левом нижнем углу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В настройках надо обязательно поставить галочку в следующем пункте:

Меню - Поиск - Еще - Выбирать карту при поиске.

И при поиске по адресу надо делать выбор той карты для поиска, где находится искомая информация (выбрать например карту какой-то области, или Крыма или Киева)

Выбор карты осуществляется стрелочкой назад - в левом нижнем углу.

Скачал карты украины,донецкой,днепропетровской областей.Делал все так как описано выше-всё равно ввести улицу допустим в Новомосковске не удается.В Днепре находит улицу, но после нажатия на нее выдает "адресов не найдено" и показывает на карте саму улицу.Что делать,надо попасть в Торез и Снежное, а там дороги,что даже таксисты не всегда знают куда ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fed дайте пожалуйста конкретные примеры адресов что ищите/вводите.

Какой версией под какую платформу проверяете ?

По Донецкой области сейчас нет возможности выпустить полную карту со всеми нас пунктами Донецкой области.

Ограничения временные со стороны СитиГид. Поэтому временно в Донецкой области только 4 основные города с адреской и улицами ...

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

У меня куплены карты украины, и еще до их покупки я активировал бесплатные карты CE? теперь обновляются оба комплекта, как исключить карты (СЕ), из обновления а так-же карту нижнего новгородазаранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте это сделать через Личный кабинет, или напишите письмо с просьбой отключить СЕ карты и обязательно укажите свой номер лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте это сделать через Личный кабинет, или напишите письмо с просьбой отключить СЕ карты и обязательно укажите свой номер лицензии.

каи можно это сделать через личный кабинет, я пытался это сделать, но увы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...