Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Замечания еще с марта висят (по Москве и области). Раньше такого себе не позволяли :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот тоже место с которым я просил разобраться еще пару релизов назад :huh:

Данных о пробке нет, а СГ ведет в объезд...

5936587850_29e9de23fc.jpg

2011-07-12_(22-35-32) by aka_serge_77, on Flickr

Сейчас у меня висит 6 замечаний начиная с марта месяца :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня висит 6 замечаний начиная с марта месяца :o

А статус замечаний каков? Там должен быть указана дата предпологаемого внесения изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не спешу :rolleyes: Просто раньше молниеносно исправляли, вот и подумалось либо начальник новый, либо людей сократили, либо и то и другое (не дай бог) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хочу обратить внимание на забытое замечание (№21013) об отсутствии кругового движения на пересечениях Кировоградской ул. с Днепропетровской ул. и с Сумской ул. Последний раз я о нём сообщал 9 месяцев назад (№55156), а первый раз оно было исправлено 3 года назад.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание на забытое замечание (№21013) об отсутствии кругового движения на пересечениях Кировоградской ул. с Днепропетровской ул. и с Сумской ул. Последний раз я о нём сообщал 9 месяцев назад (№55156), а первый раз оно было исправлено 3 года назад.

Спасибо за напоминание....обязательно учтём!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И аналогично с замечанием примерно такой же давности №21014 - пересечение Обручева/Балаклавского с Севастопольским - нет кругового.

Вообще, подобные "разрезанные" круги обычно круговым движением не являются; вдобавок подсказка "первый выезд" может оказаться как налево, так и направо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...