Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Личный кабинет (beta)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

пожалуйста, в этой ветке записывайте ваши предложения, замеченные ошибки по бета-версии личного кабинета. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 181
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

тем, у кого они не там растут. У остальных проблем нет.

На первый взгляд не очень понравилось! Во первых тона подобраны так, что пришлось зрение напрягать это раз. Во вторых на прошлой версии удобно было что активные карты (которые качал последний раз) выв

карты это мелочь. самое важное что анекдоты не работают :angry:

Изображения в теме

сделать строку со стоимость карты статичной, а то при наведении на стоимость таблицу расширяет/сужает обратно и появляется надпись недостаточно средств (браузер chrome).

и я так понимаю что лицензии нужно заново все активировать чтобы они стали "активными".

Изменено пользователем volkov0409
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При регистрации новой лицензии предлагается прочитать лицензионное соглашение после этого ввести код лицензии (одна лицензия уже есть, регистрирую новую на другую платформу). Так вот. После ввода кода лицензии (универсальная) не появилось окно с вариантами выбора платформы. Заново загрузилась страничка с лицензионным соглашением и опять предложено было ввести код лицензии. Зарегистрировал по старому. WIN7 32 Firefox 4.0.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд не очень понравилось! Во первых тона подобраны так, что пришлось зрение напрягать это раз. Во вторых на прошлой версии удобно было что активные карты (которые качал последний раз) выведены в отдельную группу.. зачем мне вся россия, когда я качаю только москву, область и евразию.. Вобщем по пятибальной на двоечку! Не понравилось! ИМХО.

пс. А что за активация: осталось 2 раза?? что будет через 2 раза? моя лицензия неактивна станет? хм.. или через техподдержку будет вопрос решаться? Если первое, то непонятно за что я тогда деньги платил. Если второе, то непонятно зачем вообще тогда это сделано?! Вобщем первое знакомство не принесло ровным счетом никаких положительных эмоций! Больше не буду тестировать эту систмему.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо не понравилось. что за прикол чтобы посмотреть доступные файлы надо программу переактивировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выбрана программа! Для совершения операций с картами необходимо выбрать ее в разделе 'Программы' в кабинете.

Как найти этот раздел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivkeon, зачем переактивировать? o_O у меня и так все доступно :-) а по существу идея хорошая все вынести в личный кабинет, но нужно допиливать.

и еще может можно будет активацию самому сбрасывать, чтоб тех поддержку не дергать.... или все таки будет жесткое ограничение на количество активаций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне было приятно если бы и сайт и личный кабинет были бы выдержаны в единой стилистике.

у меня тоже надо все переактивировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivkeon, зачем переактивировать? o_O у меня и так все доступно :-) а по существу идея хорошая все вынести в личный кабинет, но нужно допиливать.

и еще может можно будет активацию самому сбрасывать, чтоб тех поддержку не дергать.... или все таки будет жесткое ограничение на количество активаций?

хм почему я должен опять ломать голову чтобы совершить нужное мне действие с файлом,картой и так далее. это как всегда в традициях программы. чтобы проехать куда то надо совершить кучу манипуляций. а чтобы выбрать улицу то надо еще надо выбрать карту.

а вдруг я бог знает где и все ключи на карты у меня лежат в блокноте а под рукой только телефон.предположим я собьюсь то что меня система после третьей попытки активации пошлет к чертям. оригинально,браво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivkeon, не совсем в тему, но поясню, не после третьей по пытки, а после третьей успешной активации на устройстве, потом в случае войны переактивация только через супорт, но переактивация нужна только если менялась ось например с WM 6.1 на WM 6.5 или если у вас ОС android то после форматирования карточки, в остальных случаях подхватывается старая активация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотр карт не работает, тыкаю на финку вверху появляется просмотреть - при клике ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм заработало, но не на всех картах, но появился интересный глюк, открываю карту финки, закрываю, открываю посмотреть карту эстонии и вижу карту финки О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то не все оплаченные карты прописались в ЛК. Часть предлагается купить. И скачать их невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Утилитарненько, ничего лишнего.

Один минус - по стилям оформления ссылок не понятно где ссылки.

§ 171. Правила оформления ссылок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний вид мне более-менее понравился. Не понравилось, что в кабинете не видно возможность передать баги и обновления программы и карт. Больше не для чего он (личный кабинет) мне не нужен. Всё это конечно можно сделать и на сайте, а тогда зачем Л.К.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании личного кабинета написано, что через него доступно обновление. Но я что-то не смог найти. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Классический СГ-овский стиль. Интуитивно-непонятный :)

Сходи туда, выбери здесь, результат будет там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле в Кабинет->Карты у меня нет карт Карелии, Новгородской и Псковской области. Во вкладке Все карты эти карты есть, но предлагается купить(!), а у меня лицензия на все карты. В старой версии я качаю указанные карты без проблем. Т.е. такое ощущение, что есть какой-то баг с картами, которые когда-то были уже добавлены в раздел "Обновления" в старой версии и в новой версии они банально не отображаются. Я в новой их не могу скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писали, мне так же не нравится вид скачущих ссылок. Например на странице Кабинет->Карты. Вместе с ними скачет сама таблица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбранная программа периодически слетает, приходиться перевыбирать. Хотелось бы ее пореже выбирать))

В целом понравилось, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классический СГ-овский стиль. Интуитивно-непонятный :)

Поржал от души.

А что зеленым только карты Евразия и две столицы покрашены? Покупал лицуху на всю Россию... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое лицензия РФ, а предлагает бесплатные карты за деньги, цвет подсветки доступных карт очень тусклый- почти не заметно. И куда слать баг-репорты, как увидеть обновления в картах, обновления программы, где мониторинг, если он вообще будет? И почему в шапке СГ 3.8, когда на WinCe, уже версия 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю нету некоторых часто качаемых мной карт, например Екатеринбурга и Свердловской области, в остальном новый кабинет конечно удобен. Нету ссылки на сайт обратной в шапке бы хоть сделали. чтоб при нажатии на картинку была ссылка на главную probki.net В общем если будут все карты которые есть сейчас для скачивание и навигация будет хорошая тогда впосле приемлемая версия кабинета получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...