Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Личный кабинет (beta)


Рекомендуемые сообщения

у Вас все работает или на картах красная надпись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 181
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

тем, у кого они не там растут. У остальных проблем нет.

На первый взгляд не очень понравилось! Во первых тона подобраны так, что пришлось зрение напрягать это раз. Во вторых на прошлой версии удобно было что активные карты (которые качал последний раз) выв

карты это мелочь. самое важное что анекдоты не работают :angry:

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

эм... Товарищи!

сегодня зашел в "Личный кабинет", хотел проверить, может новые карты выложили.

в разделе "загрузить" можно скачать СитиГид для разных ОС.

А карты куда-то все исчезли. Нет ни одной. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В личном кабинете вижу оповещение о свежей карте России. Кликаю Загрузить карту - ноль реакции. Карту Евразии грузит нормально.

Всё, спасибо, исправлено!

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете вижу оповещение о свежей карте России. Кликаю Загрузить карту - ноль реакции. Карту Евразии грузит нормально.

Всё, спасибо, исправлено!

а я посмотрел в кабинете что есть новая Россия, а закачал через саму программу. закачалось нормально и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закачалось нормально и быстро
через телефон у меня шибко медленно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Может кто подскажет, как удалить из личного кабинета пробную лицензию?

Начерное только через обращение в поддержку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А может кто подскажет, как сменить пароль на доступ? Чего не ввожу, выскакивает "Неверный пароль или новый пароль является недействительным. Минимальная длина нового пароля: 1. Требуется использовать не алфавитно-цифровые знаки: 0."

Уже по всякому вводил... Профиль тоже не изменить никак, изменяю, нажимаю сохранить, а при обновлении всё по старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за лицензия? У меня на ОЕМную (т.е. покупалась с тавигатором) сменить логин и пароль не дает. И кто-то тут писал, что и не даст. Мол, сменить логин-пароль можно только на коробочной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за лицензия? У меня на ОЕМную (т.е. покупалась с тавигатором) сменить логин и пароль не дает. И кто-то тут писал, что и не даст. Мол, сменить логин-пароль можно только на коробочной.

У меня OEM ная лицензия, но пароль через старый сайт всётаки удалось сменить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин тот-же Ceipro.

И как перевести на семёрку?

Та же проблема - отображается версия 7.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с выходом версии 7.7 для андроида обновился. однако, в личном кабинете на сайте все еще висит 7.2. По-моему, нужно улучшить синхронизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Будет ли эта проблемка решена? Уже и SP установил, а в личном кабинете все еще 7.2 висит.

Изменено пользователем naghiyevu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

naghiyevu,

в личном кабинете лежит предыдущая версия программы для тех, кому необходимо откатиться обратно на 7.2. Версия 7.7 доступна в Google Play.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел в виду другое. я уже загрузил 7.7, в том числе и последнее обновление, а сайт все еще предлагает мне загрузку. Кроме этого, в качестве выбранной программы пишется 7.2, при том что давно установил 7.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

naghiyevu,

на сайт не выкладываются свежии версии apk, они скачиваются с Google Play.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. Мне не нужен apk файл. Посмотрите скриншот, который выставил выше. Слева в разделе "Выбранная программа" показывает 7.2, мол я все еще пользуюсь версией 7.2, хотя давно обновился до 7.7. Так как личный кабинет думает, что я пользуюсь версией 7.2, ниже в разделе "Обновление программы" предлагает мне загрузить версию 7.7 через google play.

Видимо тут вопрос какой-то синхронизации. Потому что в разделе "Выбранная программа" должно показывать 7.7, а не 7.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

О! Я не обращал внимания на то, что там написано, т.к. и так все работало.

Но сегодня полез качать Финляндию и увидел кнопку "обновить версию на 7.7"

Нажал, вышел-вошел (гусары, молчать!) - показывается "текущая версия 7.7"

Так что с отображаемой версией вопрос закрыт. Пофиксили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Я в шоке.

Отдавал людям планшет после установки СГ. Показывал как зайти в ЛК для скачивания карт. 

И увидел, что в ЛК при нажатии на "добавить карту" в списке присутствуют не только официальные, но и ОСМ карты!

Респект и уважуха, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Имею три лицензии, хотелось узнать пошагово, как их разделить на три аккаунта, так как раньше привязка в мониторинге была по номеру, а теперь по имени. Или направьте туда, где это описано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она (по идее) "по имени" только для отправки запроса на "добавление в друзья" (и он отправится на все три устройства). А когда, получив запрос на очередном устройстве, мы нажимаем "Я согласный", то в список друзей добавляется конкретная лицензия (т.е. в списке друзей на сервере по-прежнему не логины, а лицензии).

 

Но если все-таки хочется разделить - то надо писать в саппорт - 

"Открепите, пожалуйста, лицензию номер ..... от аккаунта ..... (логин), т.к. горю желанием прикрепить ее к другому аккаунту."

(могут попросить выслать скан лиц.карточки - ведь после открепления ее можно зарегистрировать на любой аккаунт)

Лучше писать с того е-мэйла, который в ЛК прописан.

Когда ее отцепят (а можно и заранее) - создаете новый аккаунт, и привязываете лицензию к нему. Понадобится ли переактивация - не помню. 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с отображаемой версией вопрос закрыт. Пофиксили.

нуну.

два устройства Powerman 431

в обоих в кабинете висит версия (сядьте) 3.3

при том что стоит 7.8. До этого последовательно стояли 3.8 (сразу при покупке, т.е. 3.3 и не было там никогда), 5..какая-то...

кнопка обновить программу не работает.

кнопка получить лицензию на карты поломанная (без надписи на ней)

карты приходится качать... с андроидного СитиГИДа. благо что там лицензия нормальная с картами всеми возможными..

лицензии потом получает на них нормально.

так что пофиксили, ага.

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...