Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Угадаю названия следующих тем от aka_serge на День Независимости, Первое Сентября, 23 февраля, 8 марта, Новый год :D

Изменено пользователем WhAle_15
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сообщение о перевыпуске карт уже под версию 5.1 звучит как издевательство :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сообщение о перевыпуске карт уже под версию 5.1 звучит как издевательство

Ну почему сразу "издевательство"?

Вы предпочитаете получить новую версию и потом ждать карты, которые с ней будут работать?

Сейчас обновили карты, значит скоро будет СГ 5.1

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу "издевательство"?

Вы предпочитаете получить новую версию и потом ждать карты, которые с ней будут работать?

Сейчас обновили карты, значит скоро будет СГ 5.1

Как в анекдоте - "Хм... Сколько навоза - значит где-то должна быть и корова!" :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что еще 5.0 не вышла

а для Виндов уже давно есть :P

4.0 тоже не выходила

что не помешало появиться 5.0 для WM :rolleyes:

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для Виндов уже давно есть :P

4.0 тоже не выходила

что не помешало появиться 5.0 для WM :rolleyes:

Думается мне, что СГ 5.1. - это под WM. т.к. там 5.0 SP1.

Андроидная версия СГ 3.8 - думаю следующая должна быть 5.0

Ведь андроидная и виндувсовская с чего должны пересекаться? андроид одна платформа со своими версиями, винда - совершенно другая со своими версиями и лагами/багами.

Что хорошо на WM - не факт что будет хорошо на Андроиде... у андроида свои версии, у СГ - соответственно свои. Считаю полнейшим бредом называть версию под WM тем же номером что и под Андроид, хотябы потому что версии под винду уже 5 лет производятся. а андроид безгоду неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что СГ 5.1. - это под WM. т.к. там 5.0 SP1.

Андроидная версия СГ 3.8 - думаю следующая должна быть 5.0

Ведь андроидная и виндувсовская с чего должны пересекаться? андроид одна платформа со своими версиями, винда - совершенно другая со своими версиями и лагами/багами.

Что хорошо на WM - не факт что будет хорошо на Андроиде... у андроида свои версии, у СГ - соответственно свои. Считаю полнейшим бредом называть версию под WM тем же номером что и под Андроид, хотябы потому что версии под винду уже 5 лет производятся. а андроид безгоду неделя.

куку, а причём тут платформа? андройд недавно появился - вот под него недавно и адаптировали. ядро и алгоритмы поиска то едины для всех платформ. разница в мелких плюшках типа поддержки хардверных клавиатур, растягиваний на большие экраны и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем это? Сказали же, что сделают одинаковую нумерацию и функционал для всех платформ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, под какую версию выйдет 5.1

Да какая разница, выйдет 5.0 или 5.1, главное, чтобы скорее вышла 5 версия, а какая она 0 или 1 - пусть разработчики парятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно иной раз пропустить поворот на каде из-за того, что дороги желтые и маршрут желтый. Спасибо вам. СПАСИБО! Сити Гид зе бест! Кстати идейка лично от меня. Я бы на вашем месте выпустил новую версию в момент открытия олимпийский игр 2014!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно иной раз пропустить поворот на каде из-за того, что дороги желтые и маршрут желтый. Спасибо вам. СПАСИБО! Сити Гид зе бест! Кстати идейка лично от меня. Я бы на вашем месте выпустил новую версию в момент открытия олимпийский игр 2014!

Как костыль - использовать крашенные карты.

5.1 выйдет - будете менять цвет маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как костыль - использовать крашенные карты.

5.1 выйдет - будете менять цвет маршрута.

Меня же засудят за использование левого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня же засудят за использование левого!

это шутка такая? вон тебе модератор предлагает - значит можно. опять же, ты же не сам, ты только пользуешься.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...