Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД


  1. В ПокерОК каждый может найти что-то для себя: будь вы новичок, ищущий покерный опыт, или опытный игрок, готовый сразиться за крупный выигрыш. Игровые аппараты в полной версии ПокерОК - это не просто слоты, это вихрь эмоций и море вариаций. Крутите барабаны и почувствуйте, как каждый символ несет в себе заряд азарта. Это не просто игра, это погружение в атмосферу, где каждый спин – это возможность изменить свою удачу. Покер рум ПокерОК https://android-smartfon.ru/ – это не просто площадка для игры в покер. Это история, созданная миллионами игроков со всего мира. Вступайте в нашу покерную семью, где каждый раздача – это отдельная глава вашей покерной саги. Не упустите свой шанс стать героем этого азартного повествования!

  2. здравствуйте Алексей. в последнем Вашем   LangPack перестало показывать скорость в черном квадрате (при превышении скорости перед камерами) вид основной, портрет. Можно это поправить? С глубоким уважением к вашему труду Александр.   

  3. Добрый день! Обновил карты, которые от 11.10.2020 г., но в ней ошибка. После обновления нету поиска улиц, а именно по городам КМВ, это Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, остальные к сожалению не было времени проверить, но г. Ставрополь по улицам определяются. Как быть. Или может быть я, что то не так сделал? Хотя по номеру версии, карты обновились точно. Вот ссылка, где скидывал фото. 

     

  4. Раньше у Вас в подписи была ссылка на скачивание радаров с последними обновлениями.Сейчас пропала,а программа СГ у меня радары не обновляет.Где их можно скачать?

    1. erik956
    2. s35

      s35

      Так ссылки и сейчас есть - под картинками, правда это только для СПб.
      Или здесь на спидкаме для всей России: https://speedcamonline.ru/map/Rus/

      Там же можно и другие регионы скачать.

    3. s35

      s35

      Ну и еще лучше писать в личные сообщения, а не в статус.

  5. Добрый день! Не получилось написать в личку"fotolom не может получать сообщения". Пользуюсь Вашими лангпаками уже несколько лет, настолько к ним привык, что вообще не могу пользоваться штатным ситигидом, но тема заглохла. Сейчас стоит Ваш Langpack m&m's на версии 11.2.194(планшет huawei mediapad m5) и к сожалению программа стала иногда перезагружаться..Планируются ли лангпаки к новым версиям СитиГИД? Спасибо))

  6. Здравствуйте!

    Помогите, пожалуйста - не знаю, кого еще спросить :)


    Давно не сидела в форуме, теперь не могу найти, где можно спросить/пожаловаться на отсутствие корректур. Толи у меня лыжи не едут, толи что-то глобальное. Последняя корректура у меня от 12 января и новее не приходят. Пробки приходят нормально. Карта СПб 45.1 и в списке обновлений новых версий нет. 
    СитиГИД правда старый - 8.4.682 - мне новые версии не нравятся, не вижу смысла обновляться.

     

    На сайте и в форуме не вижу объявлений типа "на старую версию СГ больше не будут приходить новые карты и корректуры". 

     

    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? 

  7. Grua

    Подскажите куда можно направить сообщение об ошибках на карте SPB  одна это не та озвучка голосом  и вторая это маршрут через 2 сплошные?

    Это spb . привёл пример с карт Яндекса, повторив маршрут. проверено не один раз.  задан маршрут , едем по Рыбинской с поворотом налево (Обводный канал) Поворот до моста , а отзвучка при этом говорит, что поворот после моста. 

    Второй скриншот это тоже SPB  едем от ул Софийской по улице Александровской фермы. маршрут рисуется вот так как я нарисовал синей стрелкой (на парковку) там же автомойка и магазин светофор) Но так поворачивать нельзя! там двойная сплошная от светофора до светофора. Более правильно так как нарисовал Яндекс (зелёный маршрут. Либо как я  я поворачиваю на перекрестке налево и через 20 метров разворачиваюсь, там автобусное кольцо и всегда много места на разворота а там направо и всё.

    sshot-45 Набережная Обводного канала.jpg

    sshot-45Алекс ферма.jpg

  8. А сейчас можно заказать наклейку без ника внутреннюю?Если ,,да,,как получитъ в районе пл.Победы желательно,но не обязательно.Почта papanja-53@mail.ru.Тлф +79215610046.

  9. ШГУ RedPover, Андроид 6

    Здравствуйте

    Сити-Гид 11 Нужна помощь! Не могу удалить не нужные сохранённые ранее маршруты стандартным способом, не удаляются, выделены синим фоном. В каком файле они записаны? Что надо сделать?

  10. Что-то опять у индейцев Заполярья проблемы. Вот уже месяц не работает палитра в автоматическом режиме

  11. Уважаемый IШIN может у Вас будет возможность указать конкретную строку, в которой нужно поменять размер шрифта? Буду Вам оооочень признателен.

  12. Уважаемый! Может подскажите, в какой строчке поменять размер шрифта для текущей и следующей улицы???

  13. Добрый день!

    Хочу уточнить, с Кузнецовской налево можно повернуть, а обратно налево можно или нет?

  14. скачаешь и что дальше делать?

  15. Vlego, спасибо за программу gpx2bkm. Но версия 4 конвертирует из bkm в gdx только часть данных. М.б. есть более новая версия, без ограничения кол-ва конвертируемых точек?

     

    1. erik956

      erik956

      К глубокому сожалению, vlego покинул форум в 2015 году.:(

    2. vrvrvr

      vrvrvr

      Жаль... Потому что его программа (gpx2bkm), судя по всему, имеет ограничение на кол-во конвертируемых точек. А другой работающей программы (и без ограничений) я так и не смог найти.

      erik956, если знаете альтернативу - киньте ссылку, плз.

    3. erik956

      erik956

      Увы, я далек от таких тем. На форуме достаточно толковых людей, думаю откликнутся.

  16. Здравствуйте Подскажите пожалуйста как и откуда скачать карту Азербайджана на ладу весту Спасибо за ранее

  17. Вечер добрый есть свежий ваш LangPack с кнопкой выкл.? 

  18. если уменьшить высоту, то с под нижнего края будут выглядывать картинки закрытой этой черной полосой

    ставьте др. скин их же полно

    раньше я ее вообще убирал ее и сверху и снизу  и делал ее полупрозрачной, а сейчас он чтобы не заморачиваться с редактированием нового скина, закрыл их непрозрачной полосой при движения по маршруту, т.е те картинки которые есть при движении без маршрута

  19. Win CE,через время выскакивает ошибка,вытаскиваю карту памяти обновляю программу уже в ноутбуке а карты в самом навигаторе тогда продолжает работать. Это только если вышло обновление на карту CG. Новая карта не вышла,и старую не скопировал,жду обновления.Как скачать повторно карту? Что я неправильно делаю? 

     

  20. Win CE,через время выскакивает ошибка,вытаскиваю карту памяти обновляю программу уже в ноутбуке а карты в самом навигаторе тогда продолжает работать. Это только если вышло обновление на карту CG. Новая карта не вышла,и старую не скопировал,жду обновления.Как скачать повторно карту? Что я неправильно делаю? 

     

  21. Привык к круглым знакам, как на дороге.....

×
×
  • Создать...