Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'карты'.
Найдено: 83 результата
-
Не в первый раз замечаю, что на карте "Санкт-Петербург и обл. (OSM)" после успешного соединения с сервером и, вроде как, загрузки пробок их на карте не обнаруживается и маршрут строится по данным, вшитым в карту. 15 часов. Загружаю СПб 28.2: Карта: 28.2, корректура 29.09.2011 Пробки: 2011-09-29 10:57 (14:56:00) Пробки на карте есть. Загружаю OSM с пробками 3.1: Карта: 3.1, корректура 28.09.2011 Пробки: 2011-09-29 10:57 Пробок на карте нет. Загружаю СПб и ЛО 1.2: Карта: 1.2 , корректура 29.09.2011 Пробки: 2011-09-29 10:54 (14:52:42) Пробки на карте есть. Что означа
- 1 ответ
-
- пробки
- корректуры
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Здравствуйте. У меня один вопрос, до этого сколько поиском не искал, что-то ответ не смог найти, то ли его нет, то ли пальцы кривые. Я заново переустановил систему на компе, и соответсвенно тунца тоже. Теперь перенёс покупки, но боюсь нажать синхронизацию, потому как выдаёт, мол всё удалит, и установит заново, все покупки. Причина боязни - в случае если всё удалит и заново установит купленное, карта Азербайджана пропадёт из СГ или же нет? Прошу отзовитесь, уж больно синхронизоваться хочется... Заранее благодарю.
-
Замечание первое: --------------------------- Если Вы создали несколько точек маршрута, то в пункте меню "точки маршрута" отображаются: Пример 1: Старт= (Точка в Лен.области) отображается : Санкт-Петербург и об... 1точка=(в СПб, автовокзал) отображается: наб.Обводного канал... Финиш=(в Вологодской обл.) отображается : Санкт-Петербург и об... (???=Неверно) Пример 2: Старт= (Точка в Новгород.обл.) отображается : Новгородская област... 1точка=(в Вологодской обл.) отображается: Новгородская област... (???=Неверно) Финиш=(в Санкт-Петербурге) отображается : Новгородская обла
-
Поставил лайт версию на ПК.. Создал папку tracs (сама прога не создала, как и maps!), положил туда файлы с коммуникатора (HTC Андроид) жму "загрузить" - и никакого эфекта после. Как смотреть-то? Карта работает одна что на ПК что на андроиде. Думал это ограничение триал-версии андроида, а и на ПК не вижу треков. . Инстркуции тут, фак, смотрел, вообще ни слова про треки даже поиском.
-
Скачал триал. Вопросы : 1. Не пойму какая это версия. Если буду покупать ключ - хочу свежую. 2. Пишет треки. Как их увидеть на карте? 3. Где список обозначений дорог - есть например одинаково тонкие тёмно-серые и коричневые. 4. Версия для ПК без GPS бесплатная про неё много написано - только не заметил кнопку "скачать"... 5. Почему на моём аппарате с экраном 4,3 нормальная детализация стала только когда ввёл диагональ 7 в настройках? 6. Можноли сделать чтоб на скриншот не попадали пункты меню, + - и прочее кроме самой карты? 7. Можно ли в Quik добавить пунктов больше 6? 8. Можно
-
Вопрос очень простой: В папку "Обновления" на сайте в состав подборки карт "Вся Россия" входят все НОВЫЕ карты соответствующих регионов ? И, в то же время, в качестве даты выпуска этой "коллекции" указано 25.10.2010. Что-то здесь не так. Либо дату выпуска (обновления) другую ставить надо. Либо - новые карты сюда не вошли...
- 4 ответа
-
- карты
- корректуры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
помогите с картой болгарии В этой теме оказываются запросы карт. По большому счету, тема совершенно бесполезная, потому что если карта нужной страны есть в природе, то она уже представлена на этом форуме, а если нет, то нет. Но в любом случае можете попробовать, чем черт не шутит. Ваш Модератор.
-
Не могу установить карту питера и лен области при скачивание и запуске навигатора oysters Chrom 2010 пример (Шум)пишет,что не видит улицы или вообще не видит новые улицы!Как установить нормальные карты и есть ли у кого инструкция как их устанавливать? :(