Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'карты'.
Найдено: 83 результата
-
Пожалуйста, все замечания по картам (за исключением дорожных знаков) помещайте в эту тему или, что пре
-
Прошу добавить в баг-репорт строчку "Республика Бурятия": сейчас такой нет.
-
Пожалуйста, сообщайте в этой теме о дорожных знаках, не внесенных в карту (знаки, светофоры и др.). Знаки "&
-
Карта 98SPb 14x (обсуждалка, не баг-репорт)
Joss опубликовал тема в Северо-Западный Федеральный Округ
Карта Санкт-Петербурга и обл. для СитиГИД и GeoNET, В карте новая весенняя статистика, знаки (спасибо пользо -
Как обычно СГ потащил под кирпич, это бывает я не удивлен, верный признак, что там где-то появились спрятанные карты на 7ую версию. На 8ую-то они сразу на первой странице форума ссылку имеют откуда качать, а на 7-ую зачем, болванов, которые на 7-ой версии до сих пор, по мнению тех кого нельзя называть, почти нет. Заходим нс офсайт и дизайном как на лаборатории по информатике заходим в личный кабинет. Немного потыкались, напряглись и вспомнили как же это качается. Карты нельзя просто выложить, если квест не пройдешь ты не достоин. Скачал Россию и Питер, заменил на флешке и флешку назад в ГУ а
-
А движение по полосам как прежде кидаем в отдельную тему? Ну, тогда вот она. Итак: 1. Аптекарская наб., движемся от Гренадерского моста к Кантемировскому. Под Кантемировским мостом (перед поворотом на Медиков) знаки неправильные - левый ряд только на разворот, правый - прямо+налево. И кстати, чтоб два раза не вставать, скажу - в кадре домик (АЗС ПТК) всего 1 этаж, а не 4. 2. Лиговка прри движении от из центра перед Воздухоплавательной под жд мостом (где ответвление на НовоРыбинскую) - неправильный знак на правый ряд - там не только направо, а Прямо+Направо. 3. Фонтанка пере
- 115 ответов
-
- 1
-
- санкт-петербург
- карты
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Размещайте в этой ветке только информацию по дорожным знакам (кроме знаков главная дорога).
- 1059 ответов
-
Сообщайте в этой теме об ошибках в ПОИ
-
На моем устройстве HTC One X (CityGuide 8.1.500, Android 4.2.2) на карте не рисуются пробки. При отображении списка маневров по маршруту - названия улиц раскрашиваются в соответствии с пробками. В информации о пробках и статусе пробки загружены успешно. Маршрут перестраивается при получении пробок. На 7.8 игрался с вариантом отображения пробок и отключил отображение. После обновления на 8 эта опция исчезла из настроек. Пробовал: 1. Сбросить настройки на настройки по умолчанию через программу. 2. Переустановить CityGuide. Не хочу: 1. Форматировать SD карту. 2. Д
-
Сделал раздачу официальных карт набора "Вся Россия" формат .cgnet. Карты формата .cgnet совместимы с СитиГИД версии от 8.1 и Геонет версии от 8.1 Трекер свободный, регистрации и рейтингов не надо. Внимание! Карты официальные, требуют наличия действующей лицензии. В программе СитиГИД или Геонет можно получить бесплатную пробную лицензию со сроком действия 2 недели. Как качать: 1. Установить клиент uTorrens, скачать можно с официального сайта http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/complete/os/win 2. Скачивеам файл CGNET_MAPS_RUSSIA.torrent 3. Открываем .torrent файл программе
-
Пишите свои замечания по карте Россия.
-
В новой версии 8.1.037 для IOS не нашел возможности загрузить выборочно только нужные карты из пакета Россия (CG) Грузится весь пакет Кто знает как сделать так что бы можно было загружать и обновлять только необходимые карты?
-
Никак не получается прописать путь для карт, которые находятся на карте памяти. Пару раз получалось, но потом делал восстановление... Устройство TeXet TM-7045 Вроде всё перепробовал отсюда http://support.probki.net/KB/a95/article.aspx и из пары тем в форуме, но ничего не помогает и самому надоело уже это дело. Выручайте)
-
Скажите почему нет данных городов Рязанской области.То есть нет названий улиц.
-
Согласно новости на amur.info от 11 мрта 2014 года на улицах Благовещенска установили ящики для размещения в них камер фото-, видеофиксации. Всего в областном центре появились 24 таких прибора "КРИС-С". Больше половины радары уже действуют! "Письма счастья" уже готовятся для автолихачей. Необходимо добавить на карту Амурской области эти стационарные радары. http://amur.info/news/2014/03/11/43.html Участки улиц, где будут установлены 24 камеры фото-, видеофиксации Место установки № Улица Направление 1 ул. Ленина от 50-летия Октября к Пионерско
-
Добрый день, уважаемые поьзователи и разработчики. В моей коллекции около 10 лицензий, из которых 4 для симбиан, в семье все используют только Нокиа, так вот сейчас, мало того, что многие функции присутствующие и рабочие на других платформах, как то друзья, например, так еще и вообще пользоваться после обновления карт стало невозможно, город/регион больше не выбрать, на форуме прочел про несовместимость карт, а где мне совместимые искать то? взял из архива предыдущие, предпредидущие, толку ноль, ездить можно только в 10 абсолютно незнакомых мне населенных пунктах, которые и можно выбрать ((( п
-
Сообщайте в этой теме об ошибках, знаках, движениях по полосам и др. на карте Московской области. Спаси
-
Пожалуйста, сообщайте в этой теме о дорожных знаках, не внесенных в карту (знаки, светофоры и др.). Знаки "&
-
Данный сервис является любительской разработкой, создан для разнообразия жизни пользователей навигационной системы, дальнейшего успешного развития сервиса. Главная задача сервиса - объединение пользователей навигационной системы CityGuide©. www.dimkaskv.ru На данной карте отображается реальное положение Вашего автомобиля, оборудованного Навигационной Системой GityGuide©. Обновление данных происходит каждые 10 минут. Страница браузера обновляется каждую минуту. След за маркером - Ваша траектория до момента остановки. Углы этой траектории соответствуют моментам, когда Ваш навигатор с
-
Правильно ли я понимаю, что «Пешеходные переходы», мы добавляем только нерегулируемые? А «ПП» на перекрёстках со светофорами не добавляем на карту?
-
Атлас Байкальского региона включающий детальные автонавигационные схемы Иркутской области, республики Бурятия, Забайкальского края для системы навигации СитиГИД 7 В сборке атласа участвуют схемы Иркутской области и республики Бурятия создаваемые в БайкалНави (GPS-Байкал), и схемы Забайкальского края проекта ChitaGpsMap. В схемы интегрированы детальные планы городов. Скачать карты (требуется регистрация) Иркутская область: - схемы с детальным покрытием, прокладкой маршрута и адресным поиском. Иркутск, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Байкальск, Саянск, Братск, Усть-Илимск, Железног
-
Большой Атлас Байкальского Региона (БАБР) для СитиГИД 7. проект GPS-Baikal Актуальная версия схемы Иркутской области: 22.1 Данные: октябрь 2013 года Пробки: Да Актуальная версия схемы Республики Бурятия: 9.1 Данные: октябрь 2013 года Пробки: Да Актуальная версия схемы Забайкальского края: 10.1 Данные: октябрь 2013 года Пробки: Да Online корректура: Да Отдельно скачивается Файл радаров и дорожных знаков (пополняемый) !!! Для устройств навигации не имеющих доступ в интернет обязательно скачать Файл обновления дорожной обстановки
-
Для того, чтобы не засорять тему '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> , решил вынести обсуждение в отдельную ветку. Вкратце: левый поворот с Тульской улицы на улицу Бонч-Бруевича на запрещён правилами дорожного движения, но вызывает у некоторых водителей определённые сложности: https://maps.google.ru/?ll=59.942937,30.391523&spn=0.001072,0.002411&t=m&z=19&layer=c&cbll=59.942937,30.391523&panoid=_5mdgoKgl-UHsyoVA-2uGQ&cbp=12,105.13,,0,-2.1 . Стоит ли на этом основании запрещать на карте выполнение этого манёвра?