Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'карты'.
Найдено: 83 результата
-
Не вижу в личном кабинете ссылки на скачивание карты World Map 3.1 от 12.03.2015 . Нужен формат cgmap - у кого-нибудь есть этот файл?
-
В этой теме сообщайте об ошибках в карте Eurasia
-
В этой теме сообщайте об ошибках в карте Россия
-
С удивлением обнаружил, что в декабре вышла Финляндия 5.1 Скачал-посмотрел. Ничего не понял. Это чисто техническое обновление? Не увидел изменений ни в дорогах, ни в ПОИ... То есть все-таки умирающая карта?
-
Замечания по голосовым подсказкам
-
Добавляйте в эту тему замечания по знакам движения по полосам
-
Мы будем признательны, если вы в эту тему будете добавлять известные вам места парковок, сейчас Сит
-
В этой форме сообщайте о новых ПОИ http://goo.gl/forms/9bqTa0lav3 В теме пишите только об ошибках в ПОИ, добавляйте новые ПОИ ч&
-
Карта 98SPb 17x (обсуждалка, не баг-репорт)
Joss опубликовал тема в Северо-Западный Федеральный Округ
Вышла новая карта Санкт-Петербурга, здесь просто общаемся по теме карты, ошибки в этой ветке форума н& -
Карта Москва и обл. v2 (объединенная) - обсуждение
Joss опубликовал тема в Центральный Федеральный Округ
Уважаемые пользователи, для владельцев устройств на базе Android, iOS, WP мы подготовили объединенную карту М -
Сообщайте об ошибках в дорожных знаках и полосности
-
Карта Москва 2.x и 33.x (все кроме дорожных знаков)
Joss опубликовал тема в Центральный Федеральный Округ
Вышло обновление карты Москвы. Сообщайте в темах все ошибки по карте. -
Программу City Guide можно перенести на внешнюю MicroSD-карту телефона, чтобы освободить основную память. Но файлы карт занимают почти 1.5 Gb пространства в основной памяти телефона. А перенести сами карты на MicroSD-карточку не удается. Порядок действий был такой: На телефоне уже есть установленный и работающий City Guide 8.1.534 с картами в папке /storage/emulated/0/CityGuide/CGMaps/ Создана новая папка на карте памяти /storage/extSdCard/Карты В эту папку перемещены карты Старая папка - удалена. Запускаем City Guide - пишет карты не найдены и предлагает скачать. После скачивания карт, он
-
Прошу добавить в баг-репорт строчку "Республика Бурятия": сейчас такой нет.
-
Обновлена карта, исправлены ошибки, о которых сообщали пользователи, добавлены новые дороги. Измен
-
Начал перепроверять свои сообщения из 14.х, оказалось не зря, это не учли: При движении по четной стороне канала Грибоедова (в строну Невского) на перекрестке с Гривцова звучит подсказка "поворот направо", это не совсем правильно и может восприниматься, как указание повернуть направо на односторонний пер. Гривцова, мы же вроде прямо едем по набережной. и чуть дальше, на перекрестке со Спасским переулком звучит никому не нужное "Держитесь левее"
-
официальные OSM карты - куда задавать вопросы?
Alex_the_G опубликовал тема в Общие вопросы по картам
В выходом 8ки и появлением официальных OSM карт возник вопрос- в какой раздел писать вопросы про эти OSM карты ? если сюда - то здесь нет раздела OSM карты, если в "Неоф и любитьльские карты" - то там больше обсуждают народные карты для 7ки... А так - поехал в Псковскую область из Москвы. Поездка разовая - скачал OSM карты в CG. Карты вполне адекватные доехал. Но не обошлось без вопросов. В Тверской и Псковской областях CG в нескольких местах (довольно протяженных) выдавал ограничение скорости 80 кмч. Знаков и прочего на этот счет не видел. С чем может быть связан такой глюк ? Зато огр -
Карта 98SPb 15x (обсуждалка, не баг-репорт)
Joss опубликовал тема в Северо-Западный Федеральный Округ
Обновилась карта Санкт-Петербурга и обл., была проведена большая работа по Ленинградской области, н -
Нет POI Вокзал Отсутствует Речная улица
-
Уважаемые пользователи, мы подготовили новые наборы карт, которые позволят сэкономить пользоват
-
Как обычно СГ потащил под кирпич, это бывает я не удивлен, верный признак, что там где-то появились спрятанные карты на 7ую версию. На 8ую-то они сразу на первой странице форума ссылку имеют откуда качать, а на 7-ую зачем, болванов, которые на 7-ой версии до сих пор, по мнению тех кого нельзя называть, почти нет. Заходим нс офсайт и дизайном как на лаборатории по информатике заходим в личный кабинет. Немного потыкались, напряглись и вспомнили как же это качается. Карты нельзя просто выложить, если квест не пройдешь ты не достоин. Скачал Россию и Питер, заменил на флешке и флешку назад в ГУ а
-
Пошли обновления OSM карт. Скачал Болгарию (только что отъездил по ней на СГ7.8 с народными OSM картами). Смотрю - никаких обновлений, который были на карте за последние 2 месяца не появились. Более того, вообще отличий как-то не наблюдается. Какого актуальность этих карт ? Вот скриншоты небольшого города из СГ с картой от 7-7 и OSM карта месячной давности. Улицы так и не обрели имена ну и тд. (на народных OSM картах для 7.8 - все это уже есть) Ну и нафига такое счастье ???
-
На моем устройстве HTC One X (CityGuide 8.1.500, Android 4.2.2) на карте не рисуются пробки. При отображении списка маневров по маршруту - названия улиц раскрашиваются в соответствии с пробками. В информации о пробках и статусе пробки загружены успешно. Маршрут перестраивается при получении пробок. На 7.8 игрался с вариантом отображения пробок и отключил отображение. После обновления на 8 эта опция исчезла из настроек. Пробовал: 1. Сбросить настройки на настройки по умолчанию через программу. 2. Переустановить CityGuide. Не хочу: 1. Форматировать SD карту. 2. Д