Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lexir38

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lexir38

  • Звание
    новичок
  1. Еще вопрос разработчикам, можно ли регулировать интервалы обмена информацией с сервером СГ? Просто достала такая фишка: ставлю маршрут, приезжаю, все окей, маршрут выполнен, или отменяю его сам, и выключаю авто... прихожу включаю, а он зараза маршурт опять этот поднимает.
  2. Я на мирком юзаю CDMA модем AnyData 300A, работает стабильно и качественно, ставиться без проблем...
  3. Вопрос к разработчикам, у меня в Миркомовской версии СГ почему то при приближении к POI например "Плохая дорога" он говорит: "Приближение к выбранному объекту". Это нормально или я что то не настроил?
  4. Поставил себе на Мирком 500 (640 проц.) в целом понравилось. До этого был на навителе, что оказалось неудобным для сравнения (возможно разработчики мне подскажут что я делаю не так или увидят в моих проблемах возможности для доработки, будем на это наедятся): - При свернутой программе она перестает отслеживать маршрут, что не всегда удобно, т.е. я еду, переключился на медиаплеер, музычку выбрать и все программа молчит, хотя мне ее экран то и не нужен, достаточно ее голосовых подсказок. На том же Навителе она и маршрут говорит и предупреждения. Может что то в настройках я не указал? - У меня на
×
×
  • Создать...