Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Petrogradov

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Petrogradov

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Петербург
  • Интересы
    Очень люблю деньги.
  • Устройства
    iPhone 6/64/10
    Apple Watch 3.0
    iPhone SE/64/9.3.3
    Айпады-маки всякие не в счёт, для навигации не использую.
  1. А вот назрел вопрос: планируется ли создание микроприложеньица для часов? Спасибо.
  2. Но, собссно, что мешает задать вопрос? Ведь побороли же громкость...
  3. О! Спасибо. Не знал. Единственный нюанс, что удобно для одной промежуточной точки. Для большего количества не работает.
  4. Было бы здорово прикрутить к таймингу маршрута с несколькими точками время ориентировочного прибытия в точку. Потому что на данный момент надо(практически) считать сумму по маневрам. Так же было б здорово мочь редактировать маршрут, удаляя произвольную точку из нескольких, а не первую(?). И категорически полезно было б редактирование истории, поскольку она как-то выборочно видоизменяется сама. Спасибо.
  5. Золотые слова! Хипстерская простота не всегда в помощь. И размер ея отображения как бы регулируемый? Кстати о размере. А спецом сделано так, что при нажатии подобия кнопки МЕНЮ, всё, что появляется в результате, стыдливо исходит из левого верхнего угла и не на весь экран вовсе? ...тем более, что оно уже всплыло и отвлекло.
  6. Я как бы к тому, что её не видно вообще. В ряду цифр особенно.
  7. Здрасьте! Обновил-заработало-не потеряло настройки. Бодро-свежо-весело направляет, что прекрасно. Вопросы-мнения: - Меню, ныне обозначенное гаишником чОрно-белым. Отлично, что оно по-прежнему есть, но пробовали ли тестеры сообщить об аварии в два клика во время движения? Так чтоб не думая и не всматриваясь? Чтоб не сделать его разворачивающимся во весь экран? Всё равно оно уже перекрывает навигацию. - Звук. Молодцы, что прибили регулировку громкости, 200 процентов пользователей были ЗА, но нельзя ли сделать так, чтобы кнопка "Отключить звук" хотя бы иногда предлагала его включить? Статус звука
  8. О! Я снова могу писать. Вопрос: а будет ли возврат средств(кэшбек, рефанд и всё такое) в случае владения лицензией с 2009 года и свершённым платежом в размере 999 рублей? Спасибо.
  9. На айфоне грохнуть файл settings. Тогда при следующем запуске звук возникнет. Но громкость нерегулируема всё равно.
  10. Музыка, как родная, так и сторонняя, через БТ играет вообще без проблем. Нашёл способ оживить звук СГ, но громкость так и не регулируется. Так что при воспроизведении музыки звучащие подсказки заставляют пригнуться и зажмуриться. И ещё вопрос: почему СГ не работает в фоне? Ну хотя бы как CoPilot?
  11. Тебе удобно - ты молодец! Но хочется реально менять громкость именно программы, а не аппарата. Потому что оно орёт дурным громким голосом посреди музыки или радио. Собссно, об этом и я уже несколько разм выкрикивал, да и не я один, судя по этой ветке. У меня вообще нет настроек громкости ни на одном аппарате.
  12. Дык это... Записываться или нет? Благодаря проблемам со звукам я созрел. Помучаю оппарад, автомобиль и всякую аудио периферию.
  13. Попробую - отпишусь. Но тут ведь в чём затык: пять лет звук вполне себе по блютусу шёл. А вот две последних версии - нет. Задница же ж какая-то. И потом... блютус вторичен. Звука-то нет вообще. Вот это - проблема.
  14. Ну, во-первых, настроек звука как не было, так и нет, кнопка в быстром меню не спасает. При этом радио запускается. Во-вторых непонятно, зачем выключать Bluetooth? Я в машине запускаю СитиГИД и музыку разом. Именно по Bluetooth. Ну и хэндс-фри, соответственно, ради. Не могу согласиться с предложенными вариантами.
×
×
  • Создать...